Юли Ко читает и страдает🩵
前往频道在 Telegram
1 288
订阅者
+224 小时
+407 天
+5730 天
帖子存档
Сажусь за писательство... Меня уговорили принять участие в конкурсе литературном... В жанре романтика 16+ про первую любовь...
Конечно новые жанры это интересно. Просто я и подростковая романтика это что-то сопоставимое. В 32 года уже имеешь немного другое мышление и более взрослые проблемы. Я уже и забыла, что такое первая любовь в 16-17 лет и что вообще можно делать и о чем думать в таком возрасте.
Буду пытаться составить план и писать...
Эх...
Пожелайте мне удачи пожалуйста. Очень страшно
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️
Очень приятно вставать в 11, а не в 7 утра. Зразу кажется, будто живешь, а не существуешь😂
Сегодня солнечно и тепло, а это значит, что меня ждет куча дел👍 Ни секунды покоя
Желаю всем отличных выходных. Отдохните и насладитесь теплой весной🦄
Завтра пойду устраивать фотосессию книжечке, которую дочитала сегодня) и писать вам отзыв о ней😍
Вчера вышел новый трек моей любимой группы и я нашла в ней образ Зазеля из На то его воля.
Именно такие слова сказал бы Рамон Зазелю😊😊
Я наберу холодной воды в ладони И смою Годами созданную маску от посторонних Посмотри на меня Я искренен с тобою Посмотри мне в глаза В них еще много страха гордыни и боли Но я здесь с тобою *** Войду я в воду Спущусь к тебе и разорву оковы Со дна я вытяну тебя на воздух#melekess #пляски
Я думаю, пинтерест что-то знает, ибо почему он мне показал картинку на которой буквально мое состояние 😂😂😂
😚🥰☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ 🥰😏😘😍🙃😋☺️⭐️⭐️⭐️⭐️
Всем доброго утра! Поздравляю с окончанием рабочей недели, которая вытрясла все нервы и силы)
🥰😌☺️😍🤩
☀️Послать все на х**** ( жаль нельзя)
🌤Проверить написанные главы и выложить)
🌤Поработать над конкурсами
К вечеру сегодняшнего дня написаны:
🦄Глава Лазара
🦄Глава На то его воля
Осталось проверить и выложить. Все еще мечтаю дописать Лазара до лета🙏
Фраза, которая описывает весь сюжет Лазара. Четко и понятно😂
Лазар понял — дело дрянь.
Мельник положил руки на стену по обе стороны от окна и прильнул еще ближе, едва не выдавив весом оконную раму. По левую сторону от входной двери, что-то зашевелилось и поползло к миске. Кошка? Собака? Мальчишка подумал, что существо намного больше обычной дворняги. Оно выглядело не как животное. А как… Человек? Сгорбленная фигура, с торчащими наружу позвонками и синюшной мертвой кожей, отходившей от костей на локтях и ключицах, утробно зарычала и начала жадно лакать молоко их миски. Вторак кинул ей на пол то, что было завернуто в сверток. Мельник мог поклясться, что видел кусок мяса, шлепнувшийся на пол. Мельник отлип от окна и согнулся пополам. Его долго рвало кислой слюной, после чего он сам того не понимая, полез в карман, вытащив карту дрожащими пальцами. Перевернул картинкой вверх и потерял дар речи.#отрывок #Лазар #ЮлиКо
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️
Уже четверг - финишная прямая. На этой неделе время несётся куда-то... Куда-то мимо меня😀
❤️❤️❤️❤️❤️
❤️Думаю, как вам приобрести подборку своих книг... Либо видео снять🙈 либо сделать огромный пост) потому что любимых книг у меня много
❤️Сделать видос с эстетикой на Пантеон
❤️Почитать.
Ну и выжить, конечно) куда без этого😁
Всем солнечного дня!❤️
🙃😘☺️😉
Напоминаю вам, что Рапунцель есть на втор Тудей) там есть первая глава. Вторая усердно пишется)
Кто желает прочитать, милости прошу)
https://author.today/work/435863
Сейчас читаю эту книгу. Она тоненькая, но автор умудряется вести ее с двух сторон и еще там имеются главы из прошлого, которые очень помогают понять, что там происходит)
Скоро будет обзор на нее)
+4
😉😍🙃🙂😍🤩😇 🥰😍😉😚🥰😉🙃
Забрала из читай города такую вот красоту.
Еще бы читались они так быстро, как покупаются 👹
Сижу я на работе. Думаю, как все меня достало уже нет сил. Уныло и грустно.
А тут мне вселенная подаёт знаки😂😂😂😂😂
Мне срочно нужна эта книга аахахахахахах
Ждите сегодня распаковочку новых книг😍
И ещё хотела спросить, будет ли вам интересно узнать какие книги мои самые любимые? Могу сделать подборку )
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
