uz
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Kanalga Telegram’da o‘tish

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Ko'proq ko'rsatish
1 286
Obunachilar
+724 soatlar
+437 kunlar
+5330 kunlar
Postlar arxiv
🕊🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎 🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎: 🕊Быть подписанным на 🕊 Born to die 🕊 KARA BIZ 🕊 Юли Ко пишет, читает и страдает 🕊 оке
🕊🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎            🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎: 🕊Быть подписанным на 🕊 Born to die 🕊 KARA BIZ 🕊 Юли Ко пишет, читает и страдает 🕊 океаны и ветры пустынь 🕊 Дополнительные номерки 🕊 за активность на каналах организаторов (пару реакций и комментариев) + 2 доп. номерка 🕊 за активность в течение розыгрыша + 3 доп. номерка 🕊 за репост к себе на канал от 50 пдп + 2 доп. номерка 🕊 за репост к себе на канал от 500 пдп+ 3 доп. номерка 🕊Оставить порядковый номер в комментариях здесь 🕊 Для получения приза вам необходимо иметь банковскую карту 🤎🤎🤎🤎🤎 23 июля🤎

🖤🖤🖤🖤 🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 Автор — Лина Коваль 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Семнадцать лет… Первая и сумасшедшая любовь…
🖤🖤🖤🖤 🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 Автор — Лина Коваль 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Семнадцать лет… Первая и сумасшедшая любовь… Она готова жизнь отдать за любимого, а он, взрослый мужчина, предложил остаться просто друзьями. Она нашла в себе силы больше не думать о нём, а он вообще исчез из ее жизни. Прошло несколько лет, у нее появился новый близкий человек, который прекрасно относится к ее маленькой дочери, назначен день свадьбы. И тут неожиданная встреча с прошлым… Бывший возлюбленный решил вернуться. Зачем? Что он задумал?..
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤Откровенная и чувственная история об отношениях между юной героиней и мужчиной постарше. 🖤Путь, знакомый многим: безрассудная первая любовь, шрам на сердце, попытки забыть и построить жизнь заново. 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤 Литнет Литрес Лайвлиб 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Вб Озон Читай город Book24 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор — Кристина Миляева 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Закрытая школа-
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор — Кристина Миляева 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Закрытая школа-интернат для потомков богов гостеприимно распахнёт свои двери, чтобы начать игру на выживание. Как будущей богине смерти из семьи славянского бога Рода, мне был дан выбор: сотня лет в тюрьме или один учебный год в самой страшной школе мира. Теперь я пленница в тёмном лесу, где время замерло на изнанке Прави. Двадцать четыре ученика… Но выживет лишь один! У «Терема» свои законы, правила и загадки. Академия, которую невозможно покинуть до назначенного часа. Безумные игры на выживание и странные профессора, которые лишь создают препятствия на нашем пути. Ступив на этот извилистый путь, ты уже не сможешь повернуть назад. И если я хочу выжить, мне нужно докопаться до правды в самой жестокой школе богов…
🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌙Игра в кальмара 🌙Закрытая школа 🌙Уэнсдей 🌙Исповедь демонолога 🤩Мрачное и атмосферное одиночное темное фэнтези с элементами хоррора, дарк академии и выживания.🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Читай город

❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ Картинка полностью определяет мое состояние сегодня. До сих пор душно и жарко, хотя уличный термометр п
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️ Картинка полностью определяет мое состояние сегодня. До сих пор душно и жарко, хотя уличный термометр показывает 25🤷‍♀ 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Сегодня спалось чуть легче, поэтому я сегодня немного восстала из мертвых и готова функционировать. Немного, но все же. 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ нет. Буду плыть по течению и пусть оно само как то это... Желаю вам незабываемого и легкого вторника ❤️

🌾🌾🌾🌾🌾 🌾🌾🌾❗️ С небольшим отрывом победила книга 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 Ждите август. Обещаю, будет жарко 🤩

Что читаем первой?
Anonymous voting

🟠🟠🔴🟠🔴 🔴🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Тут у нас есть интересные кринжовые крижульки😳 🙂Уроки во грехе уже вышли с предзаказа ❔Вопрос дел
+1
🟠🟠🔴🟠🔴 🔴🟠🟠🟠🟠🟠🟠 Тут у нас есть интересные кринжовые крижульки😳 🙂Уроки во грехе уже вышли с предзаказа ❔Вопрос делать ли мне обзор на них? И на какую вы бы хотели увидеть обзор первым? Планирую читать и кринжевать в августе, потому что июль уже горит в дедлайнах. Опрос будет ниже 🙂

😊💋🫶💋😊 💋🫶😊😊💋😊😊😘 В конце июля издательство Черным-бело издало книгу ✋🤟🫰✍👈🫷🦶 ✋🤟✋🤚☝🫷 Автор — Надежда Ожигина
+1
😊💋🫶💋😊 💋🫶😊😊💋😊😊😘 В конце июля издательство Черным-бело издало книгу ✋🤟🫰✍👈🫷🦶 ✋🤟✋🤚☝🫷 Автор — Надежда Ожигина 👶Нас ждет переплетение детектива и городского фэнтези с драконами, загадками прошлого и тайнами московских высоток.🧒 👨Иллюстрация на обложке от Анастасии Светлаковой. 🫷👉👉👆🤚🫷🤙🤌🦶
Аля — скрипачка, которая никак не выделяется среди своих коллег, выпустившихся из Гнесинки. Ну разве что она с детства слышит музыкальное воплощение окружающих людей, предметов и явлений, и это порядком мешает обычной жизни. Но обычная жизнь заканчивается, когда Алю приглашают подработать на свадьбе в вампирском стиле. Оказывается, что это немножко больше, чем стиль, и Аля сталкивается с изнанкой Москвы, древними ритуалами, магическим орденом и родовой тайной. А еще со сталинскими высотками и драконом!
Где прочитать в электронном формате🥀 😚ЛитРес 😚ЛитРес аудиоформат Купить бумажную версию 📚 📌Эксмо 📌Читай город 📌Озон 📌Вб 😍Лайвлиб 🧐Каналы автора 🧐 ⏺тгвк 🔥А еще у нас есть довольно приятное дополнение: 📌Тут у нас плейлист по книге 📌Буктрейлер 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Немного слов от меня😍 Уже совсем скоро я начну читать эту чудесную книгу🤓. А вы пока что можете ознакомиться с информацией и потыкать на ссылочки🥀

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🔤🔤🔤🔤🔤. 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Автор — Ольга Раудина Аннотацию и тропы можно прочитать в это
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🔤🔤🔤🔤🔤. 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Автор — Ольга Раудина Аннотацию и тропы можно прочитать в этом посте. 🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 Данный роман произвел на меня огромное впечатление. В конце меня и вовсе пробило на слезу. Над книгами я плачу довольно редко, но здесь сдержаться не смогла. 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 — действие происходит в наше время ( как я поняла, так как в романе упоминаются телефоны и интернет), но живут герои по старым обычаям. Чтят славянские традиции и празднуют Купалу. Быт, окружение и сама атмосфера прописана настолько хорошо и глубоко, что ты сам невольно оказываешься на месте героев и теряешь связь с реальностью. Так же в романе мы можем увидеть детальную классификацию колдунов : вода, земля, огонь и воздух. У каждой силы свои плюшки и каждый по своему силен. Я люблю детализированность, поэтому, когда увидела разнообразные стихии, то визжала в голос от радости. Ты не путаешься в способностях героев, потому что там каждый на своем месте и каждый делает то, что должен. 🔤🔤🔤🔤🔤 — шикарны. У каждого свой характер и поведение, чему я сразу ставлю плюс. Здесь главных героев несколько и главы идут от разных лиц, что дает еще большее погружение в историю. Мы модем наблюдать и проникаться симпатией, либо наоборот испытывать злость или раздражение от некоторых поступков. Когда мы видим историю не только со стороны одного героя, то картинка схлопывается и вопросы, которые могут возникнуть в момент прочтения испаряются сами собой. Я для себя выбрала любимчика — Ярослава. Он как раз подходит под образ моих книжных крашей. За ним наблюдала более сосредоточенно. Русалки играют в романе не последнюю роль. За ними интересно наблюдать, так как они тоже восхитительно прописаны. Кроме русалок нам показывают ещё несколько видов нечисти славянской мифологии. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Могу с уверенностью сказать, что роман мне безумно понравился. Слог лёгкий, все идеально сочетается в сюжете, герои притягивают к себе взгляд. Им хочется сопереживать, а так же разгадывать загадки, которые преподносит нам сама история. Могу советовать всем. Обещаю, история вас не отпустит до самого конца. #обрядпеснярусалки Почитать можно тут⬇️ 📌Литрес 📌Автор.Тудей

🌾🌾🌾🌾🌾🌾 🌾🌾🌾🌾❓🏠 Выходные прошли мимо меня, как оказалось. Вчера меня дико тупило воскресенье, и я ничего не делала.
🌾🌾🌾🌾🌾🌾 🌾🌾🌾🌾❓🏠 Выходные прошли мимо меня, как оказалось. Вчера меня дико тупило воскресенье, и я ничего не делала. Вообще ничего. Просто лежала и пополняла свою социальную батарейку💡 Прошлая неделя меня помотала знатно. Выходные выдались жаркими, зато сегодня ощущается долгожданная прохлада. В таком случае живем. Сегодня по 🌾🌾🌾🌾🌾🌾 📚не сойти с ума на работе 📖почитать и выставить анонсы по чтению 📚молодёжка все еще не дописала, потому что автор решил взять отдых. Я желаю всем чудесного понедельника и пусть вашему хорошему настроению ничего не помешает🌸

Примерно так

Мы сорвали джек пот😂😂 Я вышла на улицу, а там никого нет. Ощущение постапокалипсиса не отпускает 😂😂
Мы сорвали джек пот😂😂 Я вышла на улицу, а там никого нет. Ощущение постапокалипсиса не отпускает 😂😂

Мем предсказание на сегодня меня пугает 😂😂😂
Мем предсказание на сегодня меня пугает 😂😂😂

😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀 тем, кто выжил в этом адском пекле. Я проснулась в 8 утра от жуткой духоты, кожа плавилась, плавились в
😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀 тем, кто выжил в этом адском пекле. Я проснулась в 8 утра от жуткой духоты, кожа плавилась, плавились волосы и мозг. Термометр показал 34 градуса🥵 На улице, судя по тому, что ветра нет вообще все намного хуже, чем дома. Сегодня я вряд ли буду продуктивна, так как хочется только обливаться водой и тупить🫠🫠🫠 В голову плохо лезут мысли и буквы никак не собираются слова. Желаю вам удачи в борьбе с жарой 🫣

Угадаем, что за книга? Даю подсказку : это романтика
Угадаем, что за книга? Даю подсказку : это романтика

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❓ Что ж... Я... Не против 💭 Начнем с того, что шикарный блогер Гуля с канала Книжная Букля ❤️ передала очень интересную эстафету, мимо которой я, естественно, не могла просто так пройти.
Тварь ли я дрожащая или право имею?
Ой, простите это из другой вселенной.❤️ Так вот, о чем это я? Давайте разберёмся, куда же я поставлю запятую ❤️Хвалить нельзя хейтить❤️ На самом деле я долго думала об этом, и пришла к выводу, что я не смогу поставить запятую нигде. Потому что здесь палка на двух концах. Давайте разбираться ❤️ ❤️Трактовка данного предложения немного странная. Ведь хвалить не всегда хорошо. Как и хейтить. Хейтить нельзя, можно давать только конструктивную критику, где мы можем указать на недостатки в мягкой форме. Тогда это не будет считаться хейтерством. ❤️Хвалить. Здесь все шатко и зыбко и ощущение, будто встаешь одной ногой в холодную склизкую трясину и не можешь выбраться из создавшейся западни. Хвалить можно, но от души. Лить льстивые хвалебные оды еще хуже хейтерства. ❤️Хейтеры иногда могут говорить умные и стоящие вещи, заправленные щепоткой негатива.❤️ Если отвечать на вопрос комплиментов, то я в них верю. И верю в то, что говорят люди. Когда говорят от души это видно. Это чувствуется, поэтому комплименты я всегда принимаю с замиранием сердца и смущением. Так что, пожалуй на этом все.

🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Автор — Дмитрий Пичугин 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Это загадочное происшествие вызвало резонанс
+1
🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Автор — Дмитрий Пичугин 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
Это загадочное происшествие вызвало резонанс международного масштаба. 28 августа 2006 года женская сборная Конго проиграла Чемпионат Мира по футболу и покинула Москву. Но команда уехала не в полном составе, среди спортсменок не оказалось полузащитницы Шарман Нсимбы. Выяснилось, что накануне ночью чернокожая девушка вышла из гостиницы, прошлась по Тверской, кому-то позвонила по мобильному телефону, и с тех пор больше ее никто не видел. Сотрудники ФСБ установили, что номер абонента, которому звонила спортсменка, «бился» в районе Строгино. Оперативная группа уголовного розыска быстро проверила все местные стриптиз-клубы и подпольные бордели, но темнокожие девушки там никогда не появлялись. Наконец появилась серьезная зацепка. Молодой опер Протасов сообщил важную новость: его агент, внедренный в преступную группировку, передал, что ночью братва привезла в один из элитных массажных салонов избитую негритянку. По описанию она была очень похожа на Нсимбу. ОМОН тотчас ворвался в притон. Бойцы перевернули все вверх дном, но чернокожей девушки там не оказалось. И тут случилось то, что шокировало всю опергруппу. Вдруг перестал выходить на связь агент Протасова. Словно в воду канул. Специалисты проверили телефон опера, по которому он связывался со своим человеком. Никаких входящих или исходящих звонков на этот телефон не поступало вообще…
🤩Полицейские детективы 🤩Современные детективы 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ЛЮБИТЕЛИ ДЕТЕКТИВОВ ТРЕПЕЩИТЕ! Вот такая шикарная книга до меня доехала🤩 Очень рада, что ее получила, скоро приступлю к чтению🤩 #безвестипропавшие

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤❗️ Поздравляю всех с пятницей! Еще немного и мы все сможем отдохнуть. Сегодня буду немногогословной, пот
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤❗️ Поздравляю всех с пятницей! Еще немного и мы все сможем отдохнуть. Сегодня буду немногогословной, потому что еще сплю одним глазом😀 Всем расслабленного дня🤪

Юли Ко читает и страдает🩵 - Telegram kanali @jul_reader statistikasi va tahlili