Юли Ко читает и страдает🩵
前往频道在 Telegram
1 286
订阅者
+724 小时
+437 天
+5330 天
帖子存档
Repost from 𝐁𝐨𝐫𝐧 𝐭𝐨 𝐝𝐢𝐞🦢
🕊🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎
🤎🤎🤎🤎🤎🤎🤎:
🕊Быть подписанным на
🕊 Born to die
🕊 KARA BIZ
🕊 Юли Ко пишет, читает и страдает
🕊 океаны и ветры пустынь
🕊 Дополнительные номерки
🕊 за активность на каналах организаторов (пару реакций и комментариев) + 2 доп. номерка
🕊 за активность в течение розыгрыша + 3 доп. номерка
🕊 за репост к себе на канал от 50 пдп + 2 доп. номерка
🕊 за репост к себе на канал от 500 пдп+ 3 доп. номерка
🕊Оставить порядковый номер в комментариях здесь
🕊 Для получения приза вам необходимо иметь банковскую карту
🤎🤎🤎🤎🤎 23 июля🤎
🖤🖤🖤🖤 🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤
Автор — Лина Коваль
🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
Семнадцать лет… Первая и сумасшедшая любовь… Она готова жизнь отдать за любимого, а он, взрослый мужчина, предложил остаться просто друзьями. Она нашла в себе силы больше не думать о нём, а он вообще исчез из ее жизни. Прошло несколько лет, у нее появился новый близкий человек, который прекрасно относится к ее маленькой дочери, назначен день свадьбы. И тут неожиданная встреча с прошлым… Бывший возлюбленный решил вернуться. Зачем? Что он задумал?..🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤Откровенная и чувственная история об отношениях между юной героиней и мужчиной постарше. 🖤Путь, знакомый многим: безрассудная первая любовь, шрам на сердце, попытки забыть и построить жизнь заново. 🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤 Литнет Литрес Лайвлиб 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 Вб Озон Читай город Book24 🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Автор — Кристина Миляева
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Закрытая школа-интернат для потомков богов гостеприимно распахнёт свои двери, чтобы начать игру на выживание. Как будущей богине смерти из семьи славянского бога Рода, мне был дан выбор: сотня лет в тюрьме или один учебный год в самой страшной школе мира. Теперь я пленница в тёмном лесу, где время замерло на изнанке Прави. Двадцать четыре ученика… Но выживет лишь один! У «Терема» свои законы, правила и загадки. Академия, которую невозможно покинуть до назначенного часа. Безумные игры на выживание и странные профессора, которые лишь создают препятствия на нашем пути. Ступив на этот извилистый путь, ты уже не сможешь повернуть назад. И если я хочу выжить, мне нужно докопаться до правды в самой жестокой школе богов…🤩🤩 🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌙Игра в кальмара 🌙Закрытая школа 🌙Уэнсдей 🌙Исповедь демонолога 🤩Мрачное и атмосферное одиночное темное фэнтези с элементами хоррора, дарк академии и выживания.🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Читай город
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️
Картинка полностью определяет мое состояние сегодня.
До сих пор душно и жарко, хотя уличный термометр показывает 25🤷♀
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Сегодня спалось чуть легче, поэтому я сегодня немного восстала из мертвых и готова функционировать. Немного, но все же.
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
❤️❤️❤️❤️❤️❤️ нет. Буду плыть по течению и пусть оно само как то это...
Желаю вам незабываемого и легкого вторника ❤️
🌾🌾🌾🌾🌾 🌾🌾🌾❗️
С небольшим отрывом победила книга 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩
Ждите август. Обещаю, будет жарко 🤩
+1
🟠🟠🔴🟠🔴 🔴🟠🟠🟠🟠🟠🟠
Тут у нас есть интересные кринжовые крижульки😳
🙂Уроки во грехе уже вышли с предзаказа
❔Вопрос делать ли мне обзор на них? И на какую вы бы хотели увидеть обзор первым?
Планирую читать и кринжевать в августе, потому что июль уже горит в дедлайнах.
Опрос будет ниже 🙂
+1
😊💋🫶💋😊 💋🫶😊😊💋😊😊😘
В конце июля издательство Черным-бело издало книгу ✋🤟🫰✍👈🫷🦶 ✋🤟✋🤚☝🫷
Автор — Надежда Ожигина
👶Нас ждет переплетение детектива и городского фэнтези с драконами, загадками прошлого и тайнами московских высоток.🧒
👨Иллюстрация на обложке от Анастасии Светлаковой.
🫷👉👉👆🤚🫷🤙🤌🦶
Аля — скрипачка, которая никак не выделяется среди своих коллег, выпустившихся из Гнесинки. Ну разве что она с детства слышит музыкальное воплощение окружающих людей, предметов и явлений, и это порядком мешает обычной жизни. Но обычная жизнь заканчивается, когда Алю приглашают подработать на свадьбе в вампирском стиле. Оказывается, что это немножко больше, чем стиль, и Аля сталкивается с изнанкой Москвы, древними ритуалами, магическим орденом и родовой тайной. А еще со сталинскими высотками и драконом!Где прочитать в электронном формате🥀 😚ЛитРес 😚ЛитРес аудиоформат Купить бумажную версию 📚 📌Эксмо 📌Читай город 📌Озон 📌Вб 😍Лайвлиб 🧐Каналы автора 🧐 ⏺тг ⏺вк 🔥А еще у нас есть довольно приятное дополнение: 📌Тут у нас плейлист по книге 📌Буктрейлер 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Немного слов от меня😍 Уже совсем скоро я начну читать эту чудесную книгу🤓. А вы пока что можете ознакомиться с информацией и потыкать на ссылочки🥀
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎
🔤🔤🔤🔤🔤. 🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Автор — Ольга Раудина
Аннотацию и тропы можно прочитать в этом посте.
🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Данный роман произвел на меня огромное впечатление. В конце меня и вовсе пробило на слезу. Над книгами я плачу довольно редко, но здесь сдержаться не смогла.
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 — действие происходит в наше время ( как я поняла, так как в романе упоминаются телефоны и интернет), но живут герои по старым обычаям. Чтят славянские традиции и празднуют Купалу.
Быт, окружение и сама атмосфера прописана настолько хорошо и глубоко, что ты сам невольно оказываешься на месте героев и теряешь связь с реальностью.
Так же в романе мы можем увидеть детальную классификацию колдунов : вода, земля, огонь и воздух. У каждой силы свои плюшки и каждый по своему силен. Я люблю детализированность, поэтому, когда увидела разнообразные стихии, то визжала в голос от радости. Ты не путаешься в способностях героев, потому что там каждый на своем месте и каждый делает то, что должен.
🔤🔤🔤🔤🔤 — шикарны. У каждого свой характер и поведение, чему я сразу ставлю плюс. Здесь главных героев несколько и главы идут от разных лиц, что дает еще большее погружение в историю. Мы модем наблюдать и проникаться симпатией, либо наоборот испытывать злость или раздражение от некоторых поступков. Когда мы видим историю не только со стороны одного героя, то картинка схлопывается и вопросы, которые могут возникнуть в момент прочтения испаряются сами собой.
Я для себя выбрала любимчика — Ярослава. Он как раз подходит под образ моих книжных крашей. За ним наблюдала более сосредоточенно.
Русалки играют в романе не последнюю роль. За ними интересно наблюдать, так как они тоже восхитительно прописаны. Кроме русалок нам показывают ещё несколько видов нечисти славянской мифологии.
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Могу с уверенностью сказать, что роман мне безумно понравился. Слог лёгкий, все идеально сочетается в сюжете, герои притягивают к себе взгляд. Им хочется сопереживать, а так же разгадывать загадки, которые преподносит нам сама история.
Могу советовать всем. Обещаю, история вас не отпустит до самого конца.
#обрядпеснярусалки
Почитать можно тут⬇️
📌Литрес
📌Автор.Тудей
🌾🌾🌾🌾🌾🌾 🌾🌾🌾🌾❓🏠
Выходные прошли мимо меня, как оказалось. Вчера меня дико тупило воскресенье, и я ничего не делала. Вообще ничего. Просто лежала и пополняла свою социальную батарейку💡 Прошлая неделя меня помотала знатно.
Выходные выдались жаркими, зато сегодня ощущается долгожданная прохлада. В таком случае живем.
Сегодня по 🌾🌾🌾🌾🌾🌾
📚не сойти с ума на работе
📖почитать и выставить анонсы по чтению
📚молодёжка все еще не дописала, потому что автор решил взять отдых.
Я желаю всем чудесного понедельника и пусть вашему хорошему настроению ничего не помешает🌸
Мы сорвали джек пот😂😂
Я вышла на улицу, а там никого нет. Ощущение постапокалипсиса не отпускает 😂😂
😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀
тем, кто выжил в этом адском пекле.
Я проснулась в 8 утра от жуткой духоты, кожа плавилась, плавились волосы и мозг. Термометр показал 34 градуса🥵
На улице, судя по тому, что ветра нет вообще все намного хуже, чем дома.
Сегодня я вряд ли буду продуктивна, так как хочется только обливаться водой и тупить🫠🫠🫠
В голову плохо лезут мысли и буквы никак не собираются слова.
Желаю вам удачи в борьбе с жарой 🫣
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❓
Что ж... Я... Не против 💭
Начнем с того, что шикарный блогер Гуля с канала Книжная Букля ❤️ передала очень интересную эстафету, мимо которой я, естественно, не могла просто так пройти.
Тварь ли я дрожащая или право имею?Ой, простите это из другой вселенной.❤️ Так вот, о чем это я? Давайте разберёмся, куда же я поставлю запятую ❤️Хвалить нельзя хейтить❤️ На самом деле я долго думала об этом, и пришла к выводу, что я не смогу поставить запятую нигде. Потому что здесь палка на двух концах. Давайте разбираться ❤️ ❤️Трактовка данного предложения немного странная. Ведь хвалить не всегда хорошо. Как и хейтить. Хейтить нельзя, можно давать только конструктивную критику, где мы можем указать на недостатки в мягкой форме. Тогда это не будет считаться хейтерством. ❤️Хвалить. Здесь все шатко и зыбко и ощущение, будто встаешь одной ногой в холодную склизкую трясину и не можешь выбраться из создавшейся западни. Хвалить можно, но от души. Лить льстивые хвалебные оды еще хуже хейтерства. ❤️Хейтеры иногда могут говорить умные и стоящие вещи, заправленные щепоткой негатива.❤️ Если отвечать на вопрос комплиментов, то я в них верю. И верю в то, что говорят люди. Когда говорят от души это видно. Это чувствуется, поэтому комплименты я всегда принимаю с замиранием сердца и смущением. Так что, пожалуй на этом все.
+1
🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
Автор — Дмитрий Пичугин
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
Это загадочное происшествие вызвало резонанс международного масштаба. 28 августа 2006 года женская сборная Конго проиграла Чемпионат Мира по футболу и покинула Москву. Но команда уехала не в полном составе, среди спортсменок не оказалось полузащитницы Шарман Нсимбы. Выяснилось, что накануне ночью чернокожая девушка вышла из гостиницы, прошлась по Тверской, кому-то позвонила по мобильному телефону, и с тех пор больше ее никто не видел. Сотрудники ФСБ установили, что номер абонента, которому звонила спортсменка, «бился» в районе Строгино. Оперативная группа уголовного розыска быстро проверила все местные стриптиз-клубы и подпольные бордели, но темнокожие девушки там никогда не появлялись. Наконец появилась серьезная зацепка. Молодой опер Протасов сообщил важную новость: его агент, внедренный в преступную группировку, передал, что ночью братва привезла в один из элитных массажных салонов избитую негритянку. По описанию она была очень похожа на Нсимбу. ОМОН тотчас ворвался в притон. Бойцы перевернули все вверх дном, но чернокожей девушки там не оказалось. И тут случилось то, что шокировало всю опергруппу. Вдруг перестал выходить на связь агент Протасова. Словно в воду канул. Специалисты проверили телефон опера, по которому он связывался со своим человеком. Никаких входящих или исходящих звонков на этот телефон не поступало вообще…🤩Полицейские детективы 🤩Современные детективы 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 ЛЮБИТЕЛИ ДЕТЕКТИВОВ ТРЕПЕЩИТЕ! Вот такая шикарная книга до меня доехала🤩 Очень рада, что ее получила, скоро приступлю к чтению🤩 #безвестипропавшие
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤❗️
Поздравляю всех с пятницей! Еще немного и мы все сможем отдохнуть.
Сегодня буду немногогословной, потому что еще сплю одним глазом😀
Всем расслабленного дня🤪
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
