Юли Ко читает и страдает🩵
Kanalga Telegram’da o‘tish
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Ko'proq ko'rsatish1 291
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+197 kunlar
+5430 kunlar
Postlar arxiv
Я 😈🙏😈😈😈😈 узнала 😈😈😈😈😈😈😈😈 новость !
Конкурс на молодежный роман продлили еще на месяц и я наконец смогу нормально дописать сюжет!
🅰️🅾️🅱️🅱️🅾️🅰️ 🅰️🅰️🅱️🅾️
В отпуске дни летят незаметно ... И я только сецчас узнала, что уже пятница, а это значит... Чо в понедельник мне на работу 😭
Так жаль расставаться со свободным временем, где ты видишь, что идет жизнь, что ты свободен и велен делать все, что тебе самой захочется...
Мое сердце разбито, а душа истекает кровью...
Но не смотря на это, я поздравляю всех, кто работает с пятничкой! Вы отмучились и выжили, а это самое главное 🆎
😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈
🗒Отрывок из 12 главы
Влад не успел закончить предложение, потому что входная дверь распахнулась и в кофейню вошёл виновник волнения всего дня Мии. Одетый во все черное, с букетом роз в руке и с растрёпанными волосами он источал такую решимость, что Влад отошел в сторону, а потом и вовсе скрылся в подсобке, чтобы не мешаться.#ктоябезтебя
Каждый мой поход в Pinterest заканчивается тем, что я нахожу там офигенные арты с внешкой своих героев☺️☺️
Вайбы Матвея и Кирилла 🙈
Repost from Книжная Букля 🦉📚
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩
🤩Всем приветик!🤩
🤩 Меня на этой неделе придавило работой, аж не пошевелиться 🤩
🤩 Поэтому я приготовила для вас анонс того, что ждёт вас уже в эту
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 Это будет мой первый типо
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩 Смех, слезы и серьезные разговоры
Гость моего первого выпуска:
🤩 Юли Ко и ее прекрасная книга
Надеюсь, что будете ждать и вам понравится 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
#подкаст #анонс #ищуавтора #книги #книжныйканал
Repost from закрыт
💜💜💜💜
💜💜💜💜💜💜💜
💜Юли Ко💜
💜сылки:
Книга: "Кто я без тебя?"
Жанр : Молодежная проза, молодежный любовный роман
💜ро писательский путь:
💜💜ишу достаточно давно. Начала с 7 лет описывать все, что вижу вокруг, потом пристрастилась к книгам и начала писать фанфики в далеком 2007 году.
💜отом, став взрослей, захотелось написать что-то свое, поэтому я углубилась в свои собственные фантазии и стала придумывать героев и миры.
Мне всегда нравилось что-то придумывать. Это отвлекало от реальной жизни, проблем и суеты. И я все больше и чаще стала проводить время за рукописями.
💜еня вдохновляло все: от природы, когда в детстве приезжала к бабушке на дачу, до песен. Я черпала информацию из всего, что видела. Но больше всего вдохновляли книги. Зачитывалась Мефодием Буслаевым и книгами авторов Дяченко.
💜отом был небольшой перерыв в писательстве (взрослая жизнь никого не щадит) и вот совсем недавно начала писать в жанре подростковой прозы, что для меня довольно интересный опыт, так как ранее я писала исключительно фентези.
💜дея пришла сама по себе, когда я поняла, что хочу попробовать себя в разных жанрах и немного отдохнуть от фентези миров.
💜оман "Кто я без тебя" – моя первая сильная и продуманная работа, в которой сочетаются романтика, проблема детей и родителей, принятие себя.
💜не безумно нравится то, что я пишу, а так же безумно нравятся герои, которые близки как мне, так и многим другим людям, которые уже читают меня. Сейчас эта работа в процессе написания, но скоро будет дописана.
💜ильную поддержку отказали мои родители, друзья и подписчики моего теплого и душевного канала. Они все вселяли в меня надежду и активно учувствовали в моих писательских буднях. Премного благодарна им за это.💜
⌨️ О том, как писательство стало воздухом
#ваши_истории
😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️
⚪️Отрывок из 12 главы
🪻🪻🪻🪻
Впервые барабанная партия пошла плохо. Матвей, даже после детального разбора, не смог сразу вклиниться. Пришел Костя, потом пришел Витя. Все более менее хоть и с явным недовольством, но выстроили музыкальную картину. Выбивался только Белозерский, в сердцах кинувший палочки на пол. Кирилл цокнул языком, недовольный таким раскладом. -Так дело не пойдет. -Что я могу? Напой, - попросил Матвей, потянувшись за стаканчиком остывшего кофе. Выпил и сморщился. -Да, хотелось бы услышать сие шедевр, - согласился Костя. Матросов кивнул, поближе пододвигаясь к микрофону, и запел, взяв на припеве довольно высокие ноты для его тембра. Когда мрачные дни пройдут, И превознесется последнее слово, Мы рассыплемся прахом, Перенесемся в иное место Где ни у кого не будет шанса на последний вдох, Когда все страхи пройдут и слезы исчезнут Мы наконец попадем в рай. Мы будем продолжать жить Вечно, вечно, вечно. Мы будем продолжать жить Вечно, вечно, вечно. Мы не там, где должны быть, Мы, надеюсь, мы будем продолжать жить Вечно, вечно, вечно. Когда первый куплет и припев был спет, парни встревоженно переглянулись.И как и обещала трек, потрясший меня до глубины души, ниже ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️
😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈
Отрывок из 12 главы▫️
Обожаю взаимодействия между Матвеем и Кириллом
🪻🪻🪻🪻
Матросов никогда так не спешил в школу и не рвался играть. В голове вертелись заветные строчки, а пальцы сами по себе наигрывали мелодию, которые прокручивались в памяти по сотому кругу. Матвей пришел. Правда выглядел одноклассник помято и сонно. В одной руке он крепко сжимал бумажный стаканчик с кофе, второй натягивал бейсболку на лоб, чтобы солнце не слепило глаза. Завидев друга, он попытался улыбнуться, но губы растянулись лишь наполовину. -Я завидую твоей безграничной энергии, - сказал парень, оглядывая его оценивающим взглядом, а затем широко раскрыл глаза, ухмыльнувшись, - ты весь светишься. Я думал это солнечные лучи так слепят меня, а это оказывается ты. -Ты меня с кем-то спутал. Я так-то вообще не похож на девушку, с которой надо заигрывать. Матвей закатил глаза, сделав большой глоток и сморщился. -Из-за тебя, между прочим, я пью американо! Горький и крепкий. Терпеть не могу американо! -Пойдем, - Кирилл мотнул головой и толкнул дверь, - остальные должны скоро прийти! Охранник пропустил их, пригрозив, чтобы допоздна не засиживались. Белозерский клятвенно уверил, что они всего часика на три. -Мы ведь на три часика? -Понятия не имею. -Погоди, так с чего у тебя эмоциональный подъем? Я тебя таким впервые вижу, что стряслось? Или… Вчера что-то произошло? -Ничего такого, о чем бы стоило беспокоиться. -Да о каком беспокойстве идет речь, если ты вон… Эй, да погоди ты хвататься за гитару! Я еще кофе не допил! -Потом допьешь, - Кирилл провел пальцами по струнам и начал играть. -Когда он остынет и станет совсем гадким? - возмутился Белозерский, а потом прислушался, закивав в такт, - слушай, а мне нравится. Неплохо идет. Погоди, я подстроюсь под тебя.#ктоябезтебя #ЮлиКо #молодежка
Пока пишу в поте лица, решила принести сюда эстетику Кирилла 😂😂😂 он в моей голове представляется именно с таким вот выражением лица
Я тут нашла такую классную классную песню для главы 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤, что мурашки бегают. У меня начались эмоциональный главы, поэтому я максимально сейчас мало публикую на канал. Но обещаю, когда приведу текст в порядок, то буду выкладывать отрывки сюда. И прикреплю трек 🕺
Repost from чердак с историями | книги 18+
#книги2025 #виктордашкевич
РЕЛИЗЫ РУССКОЯЗЫНЧЫХ АВТОРОВ
Издательство Эксмо показало промежуточную обложку новинки Виктора Дашкевича «Дела тайной канцелярии».
Ориентировочная дата выхода: август-сентябрь 2025 года
Сборник рассказов, где героев ждут загадочные дела не только в Петербурге, но и в далекой Португалии.💬 чердак с историями | книги
😘😘😘😘 😘😘😘😘😘😘🤩
Сегодня немного на агрессивном, потому что что-то нервишки мои по пи.... По накатанной они пошли в общем. Поэтому сегодня на лайте буду доделывать дела, которые надо успеть доделать в отпуск, а то он скоро кончается, как бы прискорбно это не звучало.
За 💛💛💛💛💛💛💛 надо бы сделать:
🤩 дописать молодёжку
🤩дочитать Выбор от Айлин Грин ( участвовала в сч) и уже думать, как писать на прочитанное отзыв.
🤩начать нормально читать Найди меня без вести — книга обещает быть хорошей.
Желаю всем хорошего настроения 🌸🌸
Repost from Хелен Venc
,
🌱 🤩🤩🤩🤩 🌱
Книгу Елены Обуховой "Невеста смерти"🌹
🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
✅Быть моим подписчиком
✅Оставить порядковый номер в комментариях
✅Иметь поблизости пункт выдачи: озон, вб
🫰Дополнительные номерки🫰
🌿За репост на свой канал до 100 пп + 2 номерка (скрин)
🌿За репост на свой канал от 100 пп + 4 номерка (скрин)
🌿За репост на свой канал от 500 пп + 6 номерков (скрин)
🌿За 3 комментария на моём канале + 2 номерка (скрины)
➖Участвует РФ
➖Итоги: 3 июля
➖Можно участвовать пока не напишу - 🤩🤩🤩🤩🤩
➖ И пусть вам повезёт! ➖
🎞️🎞️🎞️🎞️
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️
🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Автор — Виктор Дашкевич
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Расследование продолжается: мотив желать ректору смерти был у многих преподавателей и студентов. Владимир и Кузя, а также дивы Академии, активно помогают в поисках, круг подозреваемых растет, но добиться откровенности непросто — никто не готов раскрывать свои тайны. Кроме запутанного дела Гермеса Аверина беспокоят и планы бывшего императорского дива, который просит с ним встречи: слишком многое зависит от ее исхода. Чем закончится новое путешествие в Пустошь, которое определит не только судьбу империи, но и мира людей?🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Так получилось, что книгу номер 1 я читала до блога, поэтому здесь придется разобрать косвенно и первую. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Могу сказать от себя, что автор Виктор Дашкевич шикарен настолько, что без душевного трепета я не могу о нем говорить. Его книги — глоток свежего воздуха, лучи надежды в беспроглядной тьме. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Мы разбираем дилогию после основной трилогии Графа Аверина. Здесь события развиваются в Колдовской Академии, куда приезжают герои. В первой книге нам дается затравка на все "мясо", что будет происходить во второй части. Дашкевич всегда ведет повествование вначале медленно, чтобы мы могли привыкнуть к месту, новым героям и второстепенным героям, коих тут достаточно. 🤩Первая книга начинается с приезда Кузи с Авериным и Владимиром в Академию, где учатся колдуны и чародеи. На экзамене, который проходит коллега Аверина Сергей со своим дивом Савелием, происходит убийство ректора, находящемся на арене. Дива — одна из сильнейших, сжирает его и исчезает вместе с Сергеем и Савелием. На этой почве начинается расследование. 🤩Первая книга наполнена слежкой, расспросами и подозрениями. Я подозревала там всех. Абсолютно все герои вели себя странно и подозрительно. За это спасибо автору, который умело водил читателей за нос и заметал следы. 🤩Во второй книге расследование продолжилось, только теперь герои разделились. Кузя начал свое расследование. Кстати, я была безмерно счастлива, что автор отделил дива от колдуна. Во второй части мы можем проследить за Кузей и его поведением: как он выкручивается из сложившихся ситуаций, как общается и как мыслит. Тут книжного времени у дива появилось достаточно, чтобы понять — Кузьма краш. Его юношеский максимализм делает его безмерно милым и иногда мы забываем, что он не человек, а опасное разумное существо. 🤩Так же понравилась ветка Аверина и Владимира. Очень глубоко показана их взаимосвязь. Безумно шикарно прописаны их взаимодействия, душевные разговоры. Владимир предстает перед нами чуть более человечным, сквозь личину отчужденности и холодности, можно заметить довольно ранимую душу. 🤩Расследование, которые провели герои, честно говоря, повергло меня в шок. Я до последнего момента не знала, кто убийца. Подозрения падали на многих, но конец... Конец был неожиданным и довольно простым в разгадке. Я не ожидала такого. 🤩Книга закончилась на странной ноте. Есть предположение, что самое мясо начнется только в следующих частях, потому что ветка с Александром показалась мне волнующей. Зная стиль Дашкевича, можно с уверенностью сказать — Александр готовит еще один переворот. Я буду с нетерпением следить за автором. 🤩Всем, кто любит детективные истории БЕЗ ЛЮБОВНОЙ ВЕТКИ на первом плане, советую. Это просто шедевр. 🤩
🤩🤩🤩🤩🤩
Все-таки приятно просыпаться в 10 утра, когда в отпуске.
Но именно из-за отпуска я расслабилась и торчу вам отзыв о книге Тайна мертвого ректора. Он будет, если кто ждет. Вчера, как ни странно, не хватило времени, поэтому сегодня наверстаю☺️☺️
▫️😈😈😈😈😈
😈Написать отзыв
😈Молодежка
😈Поучаствовать в двух совместных чтениях. И кстати, я начала третью книгу на чтение — Найди меня без вести.
Надеюсь, я успею ее дочитать .
Всем шикарного вторника ▫️
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
