ar
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

الذهاب إلى القناة على Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

إظهار المزيد
1 287
المشتركون
+124 ساعات
+397 أيام
+5430 أيام
أرشيف المشاركات
А тут вышло интервью небольшое со мной ☺️☺️

The_Afters_-_Live_On_Forever_64217767.mp39.96 MB

😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️ ⚪️Отрывок из 12 главы 🪻🪻🪻🪻 Впервые барабанная партия пошла плохо. Матвей, даже после детально
😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈▫️ ⚪️Отрывок из 12 главы 🪻🪻🪻🪻
Впервые барабанная партия пошла плохо. Матвей, даже после детального разбора, не смог сразу вклиниться. Пришел Костя, потом пришел Витя. Все более менее хоть и с явным недовольством, но выстроили музыкальную картину. Выбивался только Белозерский, в сердцах кинувший палочки на пол. Кирилл цокнул языком, недовольный таким раскладом. -Так дело не пойдет. -Что я могу? Напой, - попросил Матвей, потянувшись за стаканчиком остывшего кофе. Выпил и сморщился. -Да, хотелось бы услышать сие шедевр, - согласился Костя. Матросов кивнул, поближе пододвигаясь к микрофону, и запел, взяв на припеве довольно высокие ноты для его тембра. Когда мрачные дни пройдут, И превознесется последнее слово, Мы рассыплемся прахом, Перенесемся в иное место Где ни у кого не будет шанса на последний вдох, Когда все страхи пройдут и слезы исчезнут Мы наконец попадем в рай. Мы будем продолжать жить Вечно, вечно, вечно. Мы будем продолжать жить Вечно, вечно, вечно. Мы не там, где должны быть, Мы, надеюсь, мы будем продолжать жить Вечно, вечно, вечно. Когда первый куплет и припев был спет, парни встревоженно переглянулись.
И как и обещала трек, потрясший меня до глубины души, ниже ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️

😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈 Отрывок из 12 главы▫️ Обожаю взаимодействия между Матвеем и Кириллом 🪻🪻🪻🪻 Матросов никогда так
😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈 Отрывок из 12 главы▫️ Обожаю взаимодействия между Матвеем и Кириллом 🪻🪻🪻🪻
Матросов никогда так не спешил в школу и не рвался играть. В голове вертелись заветные строчки, а пальцы сами по себе наигрывали мелодию, которые прокручивались в памяти по сотому кругу. Матвей пришел. Правда выглядел одноклассник помято и сонно. В одной руке он крепко сжимал бумажный стаканчик с кофе, второй натягивал бейсболку на лоб, чтобы солнце не слепило глаза. Завидев друга, он попытался улыбнуться, но губы растянулись лишь наполовину. -Я завидую твоей безграничной энергии, - сказал парень, оглядывая его оценивающим взглядом, а затем широко раскрыл глаза, ухмыльнувшись, - ты весь светишься. Я думал это солнечные лучи так слепят меня, а это оказывается ты. -Ты меня с кем-то спутал. Я так-то вообще не похож на девушку, с которой надо заигрывать. Матвей закатил глаза, сделав большой глоток и сморщился. -Из-за тебя, между прочим, я пью американо! Горький и крепкий. Терпеть не могу американо! -Пойдем, - Кирилл мотнул головой и толкнул дверь, - остальные должны скоро прийти! Охранник пропустил их, пригрозив, чтобы допоздна не засиживались. Белозерский клятвенно уверил, что они всего часика на три. -Мы ведь на три часика? -Понятия не имею. -Погоди, так с чего у тебя эмоциональный подъем? Я тебя таким впервые вижу, что стряслось? Или… Вчера что-то произошло? -Ничего такого, о чем бы стоило беспокоиться. -Да о каком беспокойстве идет речь, если ты вон… Эй, да погоди ты хвататься за гитару! Я еще кофе не допил! -Потом допьешь, - Кирилл провел пальцами по струнам и начал играть. -Когда он остынет и станет совсем гадким? - возмутился Белозерский, а потом прислушался, закивав в такт, - слушай, а мне нравится. Неплохо идет. Погоди, я подстроюсь под тебя.
#ктоябезтебя #ЮлиКо #молодежка

Пока пишу в поте лица, решила принести сюда эстетику Кирилла 😂😂😂 он в моей голове представляется именно с таким вот выражением лица

Я тут нашла такую классную классную песню для главы 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤, что мурашки бегают. У меня начались эмоциональный главы, поэтому я максимально сейчас мало публикую на канал. Но обещаю, когда приведу текст в порядок, то буду выкладывать отрывки сюда. И прикреплю трек 🕺

#книги2025 #виктордашкевич РЕЛИЗЫ РУССКОЯЗЫНЧЫХ АВТОРОВ Издательство Эксмо показало промежуточную обложку новинки Виктора Даш
#книги2025 #виктордашкевич РЕЛИЗЫ РУССКОЯЗЫНЧЫХ АВТОРОВ Издательство Эксмо показало промежуточную обложку новинки Виктора Дашкевича «Дела тайной канцелярии». Ориентировочная дата выхода: август-сентябрь 2025 года
Сборник рассказов, где героев ждут загадочные дела не только в Петербурге, но и в далекой Португалии.
💬 чердак с историями | книги

ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ???? ОООООООООО ААААА ООООО

😘😘😘😘 😘😘😘😘😘😘🤩 Сегодня немного на агрессивном, потому что что-то нервишки мои по пи.... По накатанной они пошли в общем. Поэтому сегодня на лайте буду доделывать дела, которые надо успеть доделать в отпуск, а то он скоро кончается, как бы прискорбно это не звучало. За 💛💛💛💛💛💛💛 надо бы сделать: 🤩 дописать молодёжку 🤩дочитать Выбор от Айлин Грин ( участвовала в сч) и уже думать, как писать на прочитанное отзыв. 🤩начать нормально читать Найди меня без вести — книга обещает быть хорошей. Желаю всем хорошего настроения 🌸🌸

Repost from Хелен Venc
, 🌱 🤩🤩🤩🤩 🌱 Книгу Елены Обуховой "Невеста смерти"🌹 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 ✅Быть моим подписчиком ✅Оставить порядковый номер в к
, 🌱 🤩🤩🤩🤩 🌱 Книгу Елены Обуховой "Невеста смерти"🌹 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 ✅Быть моим подписчиком ✅Оставить порядковый номер в комментариях ✅Иметь поблизости пункт выдачи: озон, вб 🫰Дополнительные номерки🫰 🌿За репост на свой канал до 100 пп + 2 номерка (скрин) 🌿За репост на свой канал от 100 пп + 4 номерка (скрин) 🌿За репост на свой канал от 500 пп + 6 номерков (скрин) 🌿За 3 комментария на моём канале + 2 номерка (скрины) ➖Участвует РФ Итоги: 3 июля Можно участвовать пока не напишу - 🤩🤩🤩🤩🤩 ➖ И пусть вам повезёт! ➖ 🎞️🎞️🎞️🎞️

Вместо доброго утра выставлю вам видос жизы 😂😂😂

⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор — Виктор Дашкевич 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Расследование прод
⚫️⚪️⚪️⚫️⚪️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Автор — Виктор Дашкевич 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Расследование продолжается: мотив желать ректору смерти был у многих преподавателей и студентов. Владимир и Кузя, а также дивы Академии, активно помогают в поисках, круг подозреваемых растет, но добиться откровенности непросто — никто не готов раскрывать свои тайны. Кроме запутанного дела Гермеса Аверина беспокоят и планы бывшего императорского дива, который просит с ним встречи: слишком многое зависит от ее исхода. Чем закончится новое путешествие в Пустошь, которое определит не только судьбу империи, но и мира людей?
🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Так получилось, что книгу номер 1 я читала до блога, поэтому здесь придется разобрать косвенно и первую. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Могу сказать от себя, что автор Виктор Дашкевич шикарен настолько, что без душевного трепета я не могу о нем говорить. Его книги — глоток свежего воздуха, лучи надежды в беспроглядной тьме. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Мы разбираем дилогию после основной трилогии Графа Аверина. Здесь события развиваются в Колдовской Академии, куда приезжают герои. В первой книге нам дается затравка на все "мясо", что будет происходить во второй части. Дашкевич всегда ведет повествование вначале медленно, чтобы мы могли привыкнуть к месту, новым героям и второстепенным героям, коих тут достаточно. 🤩Первая книга начинается с приезда Кузи с Авериным и Владимиром в Академию, где учатся колдуны и чародеи. На экзамене, который проходит коллега Аверина Сергей со своим дивом Савелием, происходит убийство ректора, находящемся на арене. Дива — одна из сильнейших, сжирает его и исчезает вместе с Сергеем и Савелием. На этой почве начинается расследование. 🤩Первая книга наполнена слежкой, расспросами и подозрениями. Я подозревала там всех. Абсолютно все герои вели себя странно и подозрительно. За это спасибо автору, который умело водил читателей за нос и заметал следы. 🤩Во второй книге расследование продолжилось, только теперь герои разделились. Кузя начал свое расследование. Кстати, я была безмерно счастлива, что автор отделил дива от колдуна. Во второй части мы можем проследить за Кузей и его поведением: как он выкручивается из сложившихся ситуаций, как общается и как мыслит. Тут книжного времени у дива появилось достаточно, чтобы понять — Кузьма краш. Его юношеский максимализм делает его безмерно милым и иногда мы забываем, что он не человек, а опасное разумное существо. 🤩Так же понравилась ветка Аверина и Владимира. Очень глубоко показана их взаимосвязь. Безумно шикарно прописаны их взаимодействия, душевные разговоры. Владимир предстает перед нами чуть более человечным, сквозь личину отчужденности и холодности, можно заметить довольно ранимую душу. 🤩Расследование, которые провели герои, честно говоря, повергло меня в шок. Я до последнего момента не знала, кто убийца. Подозрения падали на многих, но конец... Конец был неожиданным и довольно простым в разгадке. Я не ожидала такого. 🤩Книга закончилась на странной ноте. Есть предположение, что самое мясо начнется только в следующих частях, потому что ветка с Александром показалась мне волнующей. Зная стиль Дашкевича, можно с уверенностью сказать — Александр готовит еще один переворот. Я буду с нетерпением следить за автором. 🤩Всем, кто любит детективные истории БЕЗ ЛЮБОВНОЙ ВЕТКИ на первом плане, советую. Это просто шедевр. 🤩

Походу у меня так и будет сегодня 😂😂
Походу у меня так и будет сегодня 😂😂

🤩🤩🤩🤩🤩 Все-таки приятно просыпаться в 10 утра, когда в отпуске. Но именно из-за отпуска я расслабилась и торчу вам отзыв
🤩🤩🤩🤩🤩 Все-таки приятно просыпаться в 10 утра, когда в отпуске. Но именно из-за отпуска я расслабилась и торчу вам отзыв о книге Тайна мертвого ректора. Он будет, если кто ждет. Вчера, как ни странно, не хватило времени, поэтому сегодня наверстаю☺️☺️ ▫️😈😈😈😈😈 😈Написать отзыв 😈Молодежка 😈Поучаствовать в двух совместных чтениях. И кстати, я начала третью книгу на чтение — Найди меня без вести. Надеюсь, я успею ее дочитать . Всем шикарного вторника ▫️

🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❗️❗️❗️ Новые главы 🅰🅰🅰 🅰 🅰🅰🅰 🅰🅰🅰🅰 уже на Литнет 🙂 тык

🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❗️ Сегодня чудесный солнечный понедельник, и я принесла вам чудесные новости 💭 Кто желает при
🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❗️ Сегодня чудесный солнечный понедельник, и я принесла вам чудесные новости 💭 Кто желает присоединиться к совместным чтениям по книге Рины Рису Эмма прошу в наш добрый и активный чатик💛 Ссылочка ⤵️ https://t.me/+k0l4GgJoYOw4OGNi 💜Желаю всем шикарного рабочего дня

💟💟💟 💟 💟💟💟 💟💟💟💟💟 Вы уже наверное и забыли, что я автор😂😂 В свою поездку в Питер я ничего не писала и максимально отдыхала от текста. Сейчас усердно навёрстываю упущенное время и упущенные знаки в молодежке. ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ Хотела бы напомнить, что сейчас активно пишется молодежный любовный роман, который обещает быть жизненным и интересным. На канале есть новенькие, я бы хотела обратить внимание, что в 😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈 есть интересные темы, которые я, сама того не осознавая подняла: ▫️ Отношения родителей и детей и то, как взаимодействие между родителями и детьми и вообще климат в семье важен для нормального развития ребенка. ▫️для примера взяла две семьи Мии и Кирилла. ▫️Мия росла в любящей семье без скандалов. Через весь роман можно отследить её поведение и то, как она реагирует на разные жизненные ситуации. На то, как она общается с родителями и то, как они поддерживают ее. ▫️Кирилл рос как сорняк в семье, где не было такого понятия как понимание и любовь. Из-за постоянных скандалов и недопонимания у него развились замкнутость, боязнь прикосновений и отчужденность. А еще есть привычка включать громко рок, чтобы было больно ушам ( почти селфхарм). То, как герои будут друг другу помогать и сможет ли Кирилл излечиться от собственных страхов и психических расстройств можно будет узнать по ходу текста. ▫️Отношения к новеньким в школе. Мия переехала из Москвы в Кострому и боялась буллинг. Но, как выяснилось, в маленьких городах буллинга достаточно меньше, чем в огромных мегаполисах. ( Не утверждаю, что его нет вовсе). Здесь все друг друга знают в большинстве своем, не обременены огромными расстояниями и конкуренцией, поэтому и быт немного отличается. В ее классе все относительно нормальные, не без своих тараканов конечно, но все же. ▫️Первые серьёзные отношения. Хотелось показать медленное развитие отношения, чтобы притяжение нарастало постепенно и было комфортным для всех. И для автора тоже, ведь, все мы любим, когда события приближены к реальности. У Мии уже были абьюзивнве отношения, поэтому она с опаской открывает свое сердце кому-либо. ▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️ Уже дописанные главы буду выставлять в Литнет с понедельника. А пока можно ознакомиться с теми, которые есть на сайте Литнет. ▫️▫️▫️▫️▫️▫️ Тык

🌸 💛💛💛💛💛💛💛💛💛

А у меня есть🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 ☺️ Уже завтра с @FoxGrey3 мы начинаем совместные чтения на книгу Рина Рису — Эмма💃 Давно планиро
А у меня есть🖤🖤🖤🖤🖤🖤🖤 ☺️ Уже завтра с @FoxGrey3 мы начинаем совместные чтения на книгу Рина Рису — Эмма💃 Давно планировали начать сч, и вот этот день настал. Если будут желающие почитать с нами, то пишите в комментариях😳 Группу пока не создавали, но если нас наберется много, то создадим)

😃😲😁😬😲😄😲 😮😬😬😊😃 Сегодня я проснулась в непонятках, где нахожусь и что произошло😂 Вчерашний приезд как-то выветрился из головы. 😭Погода в Москве ужасная: пасмурно и холодно, а я уже сейчас побегу делать дела, которые накопились, пока я была в отъезде. Надеюсь мне на все хватит сил. 😳 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩видео распаковка 🤩написать отзыв о Дашкевиче ( ее дочитала вчера, сегодня допрочту) 🤩продолжить молодежку 🤩 всем хороших выходных