Юли Ко читает и страдает🩵
Kanalga Telegram’da o‘tish
По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo
Ko'proq ko'rsatish1 289
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+417 kunlar
+5230 kunlar
Postlar arxiv
Как выясняется, по ходу медленного написания и составления плана, чтобы не запутаться в сюжетных ветках в Лазаре будут:
🦄Три любовные ветки
🦄Герои выйдут из своих родных земель и перейдут границу в другие земли.
🦄Тревожная привязанность
🦄Чародеи и колдуны, а так же черные маги
🦄Нежеланная свадьба ( очень интересный поворот сюжета)
🦄Ожившие мертвецы
🦄Загадочная болезнь
🦄Сюжет развивается с трех разных сторон ( внутри ещё мелкие, но важные для сюжета ветки событий).
🦄Очень, очень много новых героев.
🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄
На данном этапе написано 302 тыс.знаков.
#Лазар
#ЮлиКо
#отрывки
В третьей части цикла Руны и колдовство (Лазар) я решила поднять тему тревожной привязанности, адаптированный под мой вымышленный мир.
-Чтобы угодить мне, - сказала Варя, - не обязательно переступать через себя, Вятко. Не стоит пренебрегать своими чувствами и желаниями в угоду другим. Я понимаю тебя, поэтому ты в нашей команде Ловящий, а я ведьма. И я постараюсь сделать все, что в моих силах. Почитаю книгу, может, там есть что-то новое из заклятий или проклятий.
-Тогда что делает Варвара в твоем прошлом? Почему испытывая боль, ты ставишь ее на первое место? Так нельзя. Не хочешь, не делай.#Лазар #ЮлиКо #Руныиколдовство
Книжные покупочки😍
Очень рада, что теперь книги продают 18+, а то приходилось доказывать, что мне 32😂😂
Наверное мои круги под глазами все-таки стали подчеркивать возраст😂
+3
Сегодняшняя суббота началась с посиделок в Токио сити с подругой.
Вкусно покушали, обсудили много всего и выпили просто афигенные коктейли)
#выходной
#токиосити
Всем 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥
Сегодня начались выходные, а это значит... Это значит я иду тусить и вкусно кушац🤩
В планах:
🦄 Разобраться с головной болью
🦄Начать уже писать наконец
🦄ну и отдохнут конечно же
Всем прекрасного настроения и замечательного дня🦄
Читаю сейчас Слезы небожителей.Странники.
И орнула с момента:
Николь вспомнила о Мэри, которую замолчать может заставить лишь удар сковородки о затылок, и даже после этого она очнётся и начнет заново вещать о попрании ее правОчень классная книга. Советую 👍 #ЮлиКочитает
#отрывок
Зайдя в спальню, он взял в руки папку и раскрыл ее ровно на середине. -Эйфория, спокойствие и никакого адреналина, - перечислил. -Очень похоже на то, что чувствую я. -Именно. Они посмотрели друг на друга в сметении. -Ты общаешься с ним? -Это ты. -Но это не могу быть я, Грейнджер. Так, давай разбираться, - Драко начал ходить по комнате кругами, - у тебя была эмоциональная травма. Я был там, когда над тобой издевались. Ты свалила весь свой гнев на меня. Потому что на кого-то надо было. Твоя духовная организация сдала сбой и теперь ты каким-то образом общаешься с нашим убийцей. Ты проектируешь его на меня, потому что меня видеть тебе...эм...привычней? -Зачем я столько денег тратила на психолога, если передо мной бесплатный стоит, - между тем проворчала Гермиона.#силовоеполе #ЮлиКо
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Ура! Мы это сделали! Сегодня пятница, а это значит можно уже расслабиться!
Вчера ничего не писала и не читала. Очень болела голова и хотелось просто лежать и ничего не делать...
Сегодня решила продолжить чтение Странников хотя бы в метро, так как еду до работы очень долго. Всем хорошего утра и дня🤩
🤩 Рассказывайте, что сейчас читаете?
Гермиона вскрикнула и открыла глаза, внезапно вцепившись в него так сильно, что рубашка, натянувшись, едва не разошлась по швам. -Ты… Это ты? -Я… Что? Они уставились друг на друга. Молчание затянулось. Гермиона не желала его отпускать. Драко такой поворот событий, естественно, не нравился, но и вырываться не спешил. -Мне так стыдно… - Гермиона посмотрела на свои руки отсутствующим взглядом, а потом подалась вперед и крепко обняла. Неожиданные объятия выбили из груди весь оставшийся воздух, Драко попытался вздохнуть и отстраниться, отгоняя желание обнять в ответ. Нет. Никакой нежности. Он никогда не допустит подобного. Особенно с ней.#силовоеполе #драмионп #ЮлиКо
Хммм🤔надо подумать...
К своим людям я отношусь всегда хорошо и стараюсь их не обижать. Но вот к посторонним... Могу выделить, что иногда могу проигнорировать какую-либо просьбу, если у меня нет настроения что-либо делать. Прямо каких -то плохих из ряда вон не было.
👰♂️👩🏫👩✈️👨⚕️👩🏫🧑🚒🦹🧕👨⚕️👩🏫
Сегодня у нас уже четверг, что не может не радовать.
Мот планы таковы : дожить до выходных и хорошо отдохнуть❤️
Рассказывайте, какие у вас планы на выходные?
Большое спасибо за вопрос)
Я бы оживила Смородника( герой дилогии Сквозь топь и туман автор Анастасия Андрианова). Худощавый, с длинными черными волосами, некого не подпускающий к себе и с необычным чувством юмора) однако если глубже капнуть, то можно понять, что он просто душка и со своими людьми ведет себя совсем по другому.
Если брать из своих историй, то оживила бы Вятко (Ловящего ведьм), такой типаж мне близок. Если влюбится, то сильно и навсегда, и будет защищать пока сам жив)
🔴🔴🟠🔴🟠🟠
Раз уж мы тут все заговорили об эротике.
Хотелось бы рассказать историю. Я как-то раз, ещё на начальном пути своего читательского увлечения, нашла книгу Ночь со зверем. Аннотация там была интересная. Я думала это что-то вроде страшной мистической истории, где главная героиня поступает на работу (кажется в лабораторию) или что-то типо этого. И там держат не то зверей, не то людей. И затравка была на то, что типо она должна разобраться, что происходит.
Я ждала эту книгу. Прям бежала в читай город, чтобы ее забрать, открыла а там...
Там на первой же страницы герои начали трахаться (заниматься непристойностями). Я была честно говоря немного в шоке, так как не еще не поняла толком, что за герои, что происходит вообще.
Тема с расследованием раскрыта не была вообще. Оборотни только для вида и началось...
Буквально через страницу...
Было обидно, неинтересно и мерзко.
Не понимаю, зачем писать такие аннотации и делать фэнтези обложки, хотя по факту там ничего кроме постельных сцен 🍞
Я считаю, что сцена любови должна оставаться со стороны чувств, а не физики. И когда описание идет эмоций и чувств, то все выглядит не так пошло.
Как вы думаете? Я уверена, нас тут таких много, кто не особо любит сухое описание кто куда и зачем 🙃
Не люблю эротику. Так как больше выбираю книги, где преобладают сюжеты и взаимоотношения между героями.
Могу почитать легкие мимииишные романы под настроение.
Да) сейчас главное дописать цикл Руны и Колдовство и историю про мафию на конкурс.
Ох)
Мои да :
🦄Интересный сюжет
🦄милые герои, которые заботятся друг о друге (тем трепетной любви и дружбы просто ван лав)
🦄Люблю когда герои не те, кем кажутся( по типу он злой, плохой, а по факту зайка милаха) - не в плане обьюза🫵
🦄Отношения развиваются медленно
Да, у меня в планах 5,6 часть цикла, Рапунцель, мафия и еще тысяча и сто идей))) очень иного всего разного интересно и не Только фэнтези. Но и пара хорроров и о май гад парочка романов))
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
