es
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Ir al canal en Telegram

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Mostrar más
1 289
Suscriptores
Sin datos24 horas
+417 días
+5230 días
Archivo de publicaciones
Как выясняется, по ходу медленного написания и составления плана, чтобы не запутаться в сюжетных ветках в Лазаре будут: 🦄Три любовные ветки 🦄Герои выйдут из своих родных земель и перейдут границу в другие земли. 🦄Тревожная привязанность 🦄Чародеи и колдуны, а так же черные маги 🦄Нежеланная свадьба ( очень интересный поворот сюжета) 🦄Ожившие мертвецы 🦄Загадочная болезнь 🦄Сюжет развивается с трех разных сторон ( внутри ещё мелкие, но важные для сюжета ветки событий). 🦄Очень, очень много новых героев. 🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄🦄 На данном этапе написано 302 тыс.знаков. #Лазар #ЮлиКо

#отрывки В третьей части цикла Руны и колдовство (Лазар) я решила поднять тему тревожной привязанности, адаптированный под мо
#отрывки В третьей части цикла Руны и колдовство (Лазар) я решила поднять тему тревожной привязанности, адаптированный под мой вымышленный мир.
-Чтобы угодить мне, - сказала Варя, - не обязательно переступать через себя, Вятко. Не стоит пренебрегать своими чувствами и желаниями в угоду другим. Я понимаю тебя, поэтому ты в нашей команде Ловящий, а я ведьма. И я постараюсь сделать все, что в моих силах. Почитаю книгу, может, там есть что-то новое из заклятий или проклятий.

-Тогда что делает Варвара в твоем прошлом? Почему испытывая боль, ты ставишь ее на первое место? Так нельзя. Не хочешь, не делай.
#Лазар #ЮлиКо #Руныиколдовство

Книжные покупочки😍 Очень рада, что теперь книги продают 18+, а то приходилось доказывать, что мне 32😂😂 Наверное мои круги
Книжные покупочки😍 Очень рада, что теперь книги продают 18+, а то приходилось доказывать, что мне 32😂😂 Наверное мои круги под глазами все-таки стали подчеркивать возраст😂

Сегодняшняя суббота началась с посиделок в Токио сити с подругой. Вкусно покушали, обсудили много всего и выпили просто афиге
+3
Сегодняшняя суббота началась с посиделок в Токио сити с подругой. Вкусно покушали, обсудили много всего и выпили просто афигенные коктейли) #выходной #токиосити

Всем 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 🔥🔥🔥🔥 Сегодня начались выходные, а это значит... Это значит я иду тусить и вкусно кушац🤩 В планах: 🦄 Разобраться с головной болью 🦄Начать уже писать наконец 🦄ну и отдохнут конечно же Всем прекрасного настроения и замечательного дня🦄

Мои покупочки ❤️😍
Мои покупочки ❤️😍

Читаю сейчас Слезы небожителей.Странники. И орнула с момента:
Николь вспомнила о Мэри, которую замолчать может заставить лишь удар сковородки о затылок, и даже после этого она очнётся и начнет заново вещать о попрании ее прав
Очень классная книга. Советую 👍 #ЮлиКочитает

#отрывок Зайдя в спальню, он взял в руки папку и раскрыл ее ровно на середине. -Эйфория, спокойствие и никакого адреналина, -
#отрывок
Зайдя в спальню, он взял в руки папку и раскрыл ее ровно на середине. -Эйфория, спокойствие и никакого адреналина, - перечислил. -Очень похоже на то, что чувствую я. -Именно. Они посмотрели друг на друга в сметении. -Ты общаешься с ним? -Это ты. -Но это не могу быть я, Грейнджер. Так, давай разбираться, - Драко начал ходить по комнате кругами, - у тебя была эмоциональная травма. Я был там, когда над тобой издевались. Ты свалила весь свой гнев на меня. Потому что на кого-то надо было. Твоя духовная организация сдала сбой и теперь ты каким-то образом общаешься с нашим убийцей. Ты проектируешь его на меня, потому что меня видеть тебе...эм...привычней? -Зачем я столько денег тратила на психолога, если передо мной бесплатный стоит, - между тем проворчала Гермиона.
#силовоеполе #ЮлиКо

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Ура! Мы это сделали! Сегодня пятница, а это значит можно уже расслабиться! Вчера ничего не писала и не ч
+1
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 Ура! Мы это сделали! Сегодня пятница, а это значит можно уже расслабиться! Вчера ничего не писала и не читала. Очень болела голова и хотелось просто лежать и ничего не делать... Сегодня решила продолжить чтение Странников хотя бы в метро, так как еду до работы очень долго. Всем хорошего утра и дня🤩 🤩 Рассказывайте, что сейчас читаете?

Гермиона вскрикнула и открыла глаза, внезапно вцепившись в него так сильно, что рубашка, натянувшись, едва не разошлась по шв
Гермиона вскрикнула и открыла глаза, внезапно вцепившись в него так сильно, что рубашка, натянувшись, едва не разошлась по швам. -Ты… Это ты? -Я… Что? Они уставились друг на друга. Молчание затянулось. Гермиона не желала его отпускать. Драко такой поворот событий, естественно, не нравился, но и вырываться не спешил. -Мне так стыдно… - Гермиона посмотрела на свои руки отсутствующим взглядом, а потом подалась вперед и крепко обняла. Неожиданные объятия выбили из груди весь оставшийся воздух, Драко попытался вздохнуть и отстраниться, отгоняя желание обнять в ответ. Нет. Никакой нежности. Он никогда не допустит подобного. Особенно с ней.
#силовоеполе #драмионп #ЮлиКо

Выжить на работе) ну а потом можно и продолжить писать)
Выжить на работе) ну а потом можно и продолжить писать)

Хммм🤔надо подумать... К своим людям я отношусь всегда хорошо и стараюсь их не обижать. Но вот к посторонним... Могу выделить
Хммм🤔надо подумать... К своим людям я отношусь всегда хорошо и стараюсь их не обижать. Но вот к посторонним... Могу выделить, что иногда могу проигнорировать какую-либо просьбу, если у меня нет настроения что-либо делать. Прямо каких -то плохих из ряда вон не было.

👰‍♂️👩‍🏫👩‍✈️👨‍⚕️👩‍🏫🧑‍🚒🦹🧕👨‍⚕️👩‍🏫 Сегодня у нас уже четверг, что не может не радовать. Мот планы таковы : дожить д
👰‍♂️👩‍🏫👩‍✈️👨‍⚕️👩‍🏫🧑‍🚒🦹🧕👨‍⚕️👩‍🏫 Сегодня у нас уже четверг, что не может не радовать. Мот планы таковы : дожить до выходных и хорошо отдохнуть❤️ Рассказывайте, какие у вас планы на выходные?

Большое спасибо за вопрос) Я бы оживила Смородника( герой дилогии Сквозь топь и туман автор Анастасия Андрианова). Худощавый,
Большое спасибо за вопрос) Я бы оживила Смородника( герой дилогии Сквозь топь и туман автор Анастасия Андрианова). Худощавый, с длинными черными волосами, некого не подпускающий к себе и с необычным чувством юмора) однако если глубже капнуть, то можно понять, что он просто душка и со своими людьми ведет себя совсем по другому. Если брать из своих историй, то оживила бы Вятко (Ловящего ведьм), такой типаж мне близок. Если влюбится, то сильно и навсегда, и будет защищать пока сам жив)

🔴🔴🟠🔴🟠🟠 Раз уж мы тут все заговорили об эротике. Хотелось бы рассказать историю. Я как-то раз, ещё на начальном пути своего читательского увлечения, нашла книгу Ночь со зверем. Аннотация там была интересная. Я думала это что-то вроде страшной мистической истории, где главная героиня поступает на работу (кажется в лабораторию) или что-то типо этого. И там держат не то зверей, не то людей. И затравка была на то, что типо она должна разобраться, что происходит. Я ждала эту книгу. Прям бежала в читай город, чтобы ее забрать, открыла а там... Там на первой же страницы герои начали трахаться (заниматься непристойностями). Я была честно говоря немного в шоке, так как не еще не поняла толком, что за герои, что происходит вообще. Тема с расследованием раскрыта не была вообще. Оборотни только для вида и началось... Буквально через страницу... Было обидно, неинтересно и мерзко. Не понимаю, зачем писать такие аннотации и делать фэнтези обложки, хотя по факту там ничего кроме постельных сцен 🍞 Я считаю, что сцена любови должна оставаться со стороны чувств, а не физики. И когда описание идет эмоций и чувств, то все выглядит не так пошло. Как вы думаете? Я уверена, нас тут таких много, кто не особо любит сухое описание кто куда и зачем 🙃

Не люблю эротику. Так как больше выбираю книги, где преобладают сюжеты и взаимоотношения между героями. Могу почитать легкие
Не люблю эротику. Так как больше выбираю книги, где преобладают сюжеты и взаимоотношения между героями. Могу почитать легкие мимииишные романы под настроение.

Да) сейчас главное дописать цикл Руны и Колдовство и историю про мафию на конкурс.
Да) сейчас главное дописать цикл Руны и Колдовство и историю про мафию на конкурс.

Ох) Мои да : 🦄Интересный сюжет 🦄милые герои, которые заботятся друг о друге (тем трепетной любви и дружбы просто ван лав) �
Ох) Мои да : 🦄Интересный сюжет 🦄милые герои, которые заботятся друг о друге (тем трепетной любви и дружбы просто ван лав) 🦄Люблю когда герои не те, кем кажутся( по типу он злой, плохой, а по факту зайка милаха) - не в плане обьюза🫵 🦄Отношения развиваются медленно

Да, у меня в планах 5,6 часть цикла, Рапунцель, мафия и еще тысяча и сто идей))) очень иного всего разного интересно и не Тол
Да, у меня в планах 5,6 часть цикла, Рапунцель, мафия и еще тысяча и сто идей))) очень иного всего разного интересно и не Только фэнтези. Но и пара хорроров и о май гад парочка романов))