uz
Feedback
Юли Ко читает и страдает🩵

Юли Ко читает и страдает🩵

Kanalga Telegram’da o‘tish

По вопросам сотрудничества писать в лс @Uliko_readinggo

Ko'proq ko'rsatish
1 287
Obunachilar
+124 soatlar
+397 kunlar
+5430 kunlar
Postlar arxiv
Мем-предсказание полностью описывает мое психологическое состояние в этот дерьмовый понедельник
Мем-предсказание полностью описывает мое психологическое состояние в этот дерьмовый понедельник

Больше всего запал мне в душу Джек. Отец Габи, Стивена иииииииииииииии Эрика. Это мой краш, мне он понравился сразу с первых строчек. Сразу видно, что он умен и логичен и всегда продумывает все свои действия и действия своих детей заодно. Он предстает перед нами цельным героем, прошедшим множество жизненных уроков. И я буду с радостью наблюдать за ним и во второй части. Стивен пока что темная лошадка, но уже в первой части сразу видно, что герой сделает еще много всего. (Надеюсь, хорошего). Второстепенные герои отлично дополняют историю и не кажется картонными. Например, мне безумно импонирует Дэвид — правая рука Джека. Настолько шикарного второстепенного героя с пленительной харизмой и еще не встречала нигде. 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 Прописана шикарно, без пошлости и 18+ жестких сцен, которые в сюжете были бы лишние. Она трепетная, порой немного маниакальная но и этому есть логическое объяснение. Герои не кидаются в омут с головой, что мне очень импонировало. 🔡🔡🔡🔡🔡 Такую мафию я готова читать на постоянной основе. Автор умело прописала нам внутренний мир мафии, который и жесток, но в то же время мягок из-за отношений внутри семьи. Советую всем любителям МАФИИ С СЮЖЕТОМ.

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🔡🔡🔡🔡🔡❤️🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡 🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 Автор — Айлин Грин 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Эрик
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ 🔡🔡🔡🔡🔡❤️🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡 🔡🔡🔡 🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡 Автор — Айлин Грин 🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡🔡
Эрик Я полюбил девушку, отношения с которой были невозможны. Но всё стало сложнее в тот момент, когда я узнал тайну, полностью изменившую мою жизнь. Теперь я должен сделать всё возможное, чтобы сохранить наследие моей семьи и стать главой клана, который оставил мне отец. Единственный человек, который может мне помочь – это дочь моего врага. Сможет ли она спасти меня или станет причиной моей гибели? Габриэлла Я была правой рукой и верной помощницей своего отца в его криминальных делах. Попав в переделку и спасаясь бегством, я сблизилась с человеком, связь с которым была невозможна. Но как приказать сердцу не чувствовать и сбежать от человека, который постоянно находится рядом? Роман между нами был невозможен, но запретный плод слишком сладок. Опасность, тайны, желание и борьба за выживание – в этой истории любовь хочет разрушить всё, но сможет ли она однажды спасти?
🔡🔡🔡🔡🔡 📎Мафия 📎Любовный треугольник 📎Семейные тайны 📎Сложные отношения 🔡🔡🔡 🔡🔡🔡🔡🔡🔡 Итак, сегодня хочу вас познакомить с шикарной книгой о мафии и запретной любви. И нет, нет. Эта книга не про ту мафию, о которой мы привыкли читать. Здесь вы не увидите животного вожделения, необдуманных постельных сцен и типо мафии фотоном. Здесь на первом месте стоит динамичный сюжет, за которым интересно наблюдать. 1⃣Давайте проговорим про 🔡🔡🔡🔡🔡. В данной книге он имеется и довольно добротный. С самого начала нас знакомят с одним из главных героев довольно жесткой сценой. Честно, я читала ее с напряжением и надеялась, что все не дойдет до греха. И хорошо, что не дошло, потому что пролог это прямое развитие сюжета основной истории. 📎Три враждующие группировки Змеи, Волки и Ангелы. Одна из которых (Змеи) была грубо вырезана и перестала существовать до определенного момента. Феерическое возрождение группировки Змеев я вам гарантирую. Джек является главой Волков и имеет огромную власть. У него есть дочь Габриелла и два сына. Один из сыновей с сюрпризом ( так сказать). Она любит отца и выполняет все его приказы, второй сын давно отделился от семьи и половину книги будет скрываться от читателей, но и с ним будет проведена интересная ветка. ⏪Айлин никогда не вводит в сюжет ненужных героев⏩ ⏪Что может пойти не так? - спросите вы. А все, - отвечу я вам. ⏩ Все начинается с перестрелки на пляже, куда Габи приходит с братом Эриком, чтобы потусоваться и с необычного знакомства с Джастином. Джастин не так прост и является связан с Ангелами, с Волками у них контры. Никто не любит Волков. Все хотят их убрать, потому что те совсем обнаглели и имеют большую власть над городом. И теперь Габи и Эрик оказываются втянутыми в лютую мясорубку войны между группировками. У каждого есть свой выбор, и Эрик делает его уже в первой части. А вот Габи приходится нелегко. Остаться верной отцу или переметнуть на сторону Змей, которые потихоньку возрождаются из пепла и готовы нанести удар? Какое же она примет решение? 🔡🔡🔡🔡🔡 несомненно хорошо прописаны. Они живы и им хочется сопереживать. Главные герои Эрик и Джастин показались мне очень нелогичными в своих поступках. И это обусловлено их возрастом. Парни пока действуют на чистых эмоциях и энтузиазме. Им прикольно идти ва-банк, думая, что они могут все. И даже победить более умных и зрелых мафиози. Габриэлла несомненно жертва в этой истории. У нее здесь самая сложная и эмоциональная сюжетная ветка. Вначале она не вызвала у меня никаких эмоций, но потом, ближе к концу первой книги, мне стало ее ужасно жаль. Хотелось обнять ее и прошептать слова поддержки, потому что на плечи этой девушки свалилось столько переживаний и ужаса, что сжимается сердце. 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩

🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 Вот и настал этот страшный день. Первый рабочий понедельник после отпуска. Я забыла как работать и ка
🖤🖤🖤🖤🖤🖤 🖤🖤🖤🖤🖤 Вот и настал этот страшный день. Первый рабочий понедельник после отпуска. Я забыла как работать и как это вставать в 7 утра. 🔋Было тяжело и... Тяжело. 🤩🤩🤩 Мыслей нет. Сил нет. Желания существовать тоже нет. 🖤Надеюсь, я вспомню, что такое работа и как ее работать.🖤 А пока желаю всем хорошей рабочей недели. Главное выжить.☕️

⚫️⚫️⚪️⚫️⚪️⚪️ ⚫️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ Автор — Валерия Минц Вот такая ко мне сегодня приехала красота ⚫️ безумно хочу прочитать ее⚪️
+3
⚫️⚫️⚪️⚫️⚪️⚪️ ⚫️⚪️⚫️⚫️⚪️⚪️ Автор — Валерия Минц Вот такая ко мне сегодня приехала красота ⚫️ безумно хочу прочитать ее⚪️

🌸🌸🌸 🌸 🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸 💜Отрывок💜 -Я не совсем понял, - проговорил Матросов, сокращая расстояние между ними, - мы обо все
🌸🌸🌸 🌸 🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸 💜Отрывок💜
-Я не совсем понял, - проговорил Матросов, сокращая расстояние между ними, - мы обо всем успели поговорить или остались какие-нибудь вопросы? Орефьева усмехнулась. -Мы будто собеседование проводим! -А чем отношения отличаются от работы? -Оу, так глубоко я не размышляла. Кирилл хмыкнул. -Ты будешь моей девушкой? Мы же можем попробовать? Она остановилась, потому что шаг сбился, а сердце подскочило куда-то в район горла. -Да, я... Я согласна. -Звучит, конечно, неуверенно, - Кирилл почесал голову и взлохматил темные волосы, - я сам не до конца уверен, что мы это потянем, но... То, что я чувствую мне приятно. -И мне, я... Я не чувствовала ничего подобного даже, когда состояла в прошлых отношениях.
#молодежка #ЮлиКо #Ктоябезтебя

🌸🌸🌸 🌸 🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸 -Я не совсем понял, - проговорил Матросов, сокращая расстояние между ними, - мы обо всем успели поговорить или остались какие-нибудь вопросы? Орефьева усмехнулась. -Мы будто собеседование проводим! -А чем отношения отличаются от работы? -Оу, так глубоко я не размышляла. Кирилл хмыкнул. -Ты будешь моей девушкой? Мы же можем попробовать? Она остановилась, потому что шаг сбился, а сердце подскочило куда-то в район горла. -Да, я... Я согласна. -Звучит, конечно, неуверенно, - Кирилл почесал голову и взлохматил темные волосы, - я сам не до конца уверен, что мы это потянем, но... То, что я чувствую мне приятно. -И мне, я... Я не чувствовала ничего подобного даже, когда состояла в прошлых отношениях.

😈😈😈😈😈😈😈 😈😈😈😈 Я сегодня проснулась поздно и как проснулась, то сразу занялась распределением планов чтения на июль и август. И скажу я вам, что чтение будет таким... Плотненьким. За этот месяц не успела прочитать три запланированные книги, поэтому буду впихивать их в планы июля и августа. Конец отпуска, немного грустно конечно, но это неизбежно. Все когда-нибудь кончается. Поэтому планы сегодня не строю, буду делать все по наитию. Подготовила для вас в понедельник много отзывов на прочитанное и анонс новой книги, которую начну читать уже завтра▫️ Всем замечательного дня и рассказывайте как у вас дела и чем занимаетесь))

Я наверное не рассказывала вам, что обожаю тру крайм и леденящие душу расследование преступлений. Так вот, эта книга так и ск
Я наверное не рассказывала вам, что обожаю тру крайм и леденящие душу расследование преступлений. Так вот, эта книга так и сквозит напряжением. Я будто смотрю тру крайм подкаст по ютюбу. Превосходно! #найдименябезвести

▫️▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️ ▫️Ну вот и свершилось! ▫️ Первый выпуск подкаста уже доступен для просмотра: ▫️ВКвидео ▫️Boosty 😈▫️😈😈😈�
▫️▫️▫️▫️ ▫️▫️▫️▫️ ▫️Ну вот и свершилось! ▫️ Первый выпуск подкаста уже доступен для просмотра: ▫️ВКвидео ▫️Boosty 😈▫️😈😈😈😈 ▫️Как писать и не сдаваться ▫️Где искать время на творчество ▫️Расскажу о книге «Ясновидец» В дальнейшем подкасты будут выходить эксклюзивно на новых каналах: ▫️ Boosty ▫️ и в ВК 😈😈😈😈 😈😈😈😈 😈😈😈😈😈😈😈😈 ▫️ Здесь будут только анонсы и все, что остается за кадром ▫️ ▫️▫️▫️▫️ 😈😈 😈😈😈😈😈😈😈😈😈▫️ #подкаст #книги #видеоподкаст #окнигах #писателям

Все, мы это сделали! Подкаст вышел на Вк видео и Бусти! Прошу поддержать лайками и просмотрами💋

Простите, что сегодня без доброго утра. Последние два дня подкачало здоровье и началась адская мигрень. Из-за сильной головно
+2
Простите, что сегодня без доброго утра. Последние два дня подкачало здоровье и началась адская мигрень. Из-за сильной головной боли я пропустили все пороги сч в книге Выбор автора Айлин Грин, но я быстро исправилась и книга дочитана сегодня. Выложу отзыв на нее в понедельник. 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 ❄️Сейчас читаю шикарную книгу 😘😘😘😘😘 😘😘😘😘 😘😘😘 😘😘😘😘😘❗️ Фото прилагаю🙂 Безумно нравится слог и начало уже подводит к чему то темному и мрачному. Надеюсь, эта книга выведет меня из нечитуна, который я словила от одной кхм... Книги, которую так и не смогла дочитать.

Ну что, у нас тут новый кринж подъехал 😂😂😂 Опять священники и церковь и опять лютейшее порно👏👏 все как мы НЕ ЛЮБИМ
Ну что, у нас тут новый кринж подъехал 😂😂😂 Опять священники и церковь и опять лютейшее порно👏👏 все как мы НЕ ЛЮБИМ

🌸🌸🌸🌸 продолжаю кидать отрывки из молодежки, которая уже настолько ко мне прилипла, и я так долго нахожусь в этой истории,
🌸🌸🌸🌸 продолжаю кидать отрывки из молодежки, которая уже настолько ко мне прилипла, и я так долго нахожусь в этой истории, что перестала понимать в каком мире нахожусь. ✔️В 12 главе у нас намечается еще один один конфликт. На это раз я начинаю тормошить второстепенных героев, так как... Ну, а че они у меня бесхозные болтаются? И им нужно добавить своей драмы, а то так совсем неинтересно. Тем более дали еще месяц на то, чтобы герои вкусили все прелести кошмара, который я им подготовила. 🪻🪻🪻🪻
Позади послышалось громкое покашливание. Они отпрянули друг от друга тяжело дыша и краснея. Влад стоял позади них и был крайне недоволен, хоть и искусно скрывал эмоции. -Я, все понимаю, но, - он сделал паузу, - это кофейня, а не ресторан с привилегиями. Мия впервые услышала в голосе друга стальные нотки. -Прости пожалуйста. -Если вы поговорили, то прошу тебя вернуться к работе. А вы… -Меня зовут Кирилл, - Матросов встал, выпрямив спину и расправив плечи, - и мы поговорили. Но, с вашего позволения, я останусь здесь. Влад стиснул зубы, пару раз сжал и разжал кулаки. -Клиентов выгонять не могу, - бросил он и ушел. Орефьева удивленно проводила его взглядом, не понимая, что произошло. Судя по выражению лица Кирилла разговор с Владом тоже дался нелегко. -Вы все-таки знаете друг друга или мне показалось? -Кострома не огромный мегаполис, - выдавил Кир, не вдаваясь в подробности.

Я 😈🙏😈😈😈😈 узнала 😈😈😈😈😈😈😈😈 новость ! Конкурс на молодежный роман продлили еще на месяц и я наконец смогу нормально дописать сюжет!

🅰️🅾️🅱️🅱️🅾️🅰️ 🅰️🅰️🅱️🅾️ В отпуске дни летят незаметно ... И я только сецчас узнала, что уже пятница, а это значит...
🅰️🅾️🅱️🅱️🅾️🅰️ 🅰️🅰️🅱️🅾️ В отпуске дни летят незаметно ... И я только сецчас узнала, что уже пятница, а это значит... Чо в понедельник мне на работу 😭 Так жаль расставаться со свободным временем, где ты видишь, что идет жизнь, что ты свободен и велен делать все, что тебе самой захочется... Мое сердце разбито, а душа истекает кровью... Но не смотря на это, я поздравляю всех, кто работает с пятничкой! Вы отмучились и выжили, а это самое главное 🆎

😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈 🗒Отрывок из 12 главы Влад не успел закончить предложение, потому что входная дверь распахнулась и
😈😈😈 😈 😈🙏😈 😈🙏😈😈 🗒Отрывок из 12 главы
Влад не успел закончить предложение, потому что входная дверь распахнулась и в кофейню вошёл виновник волнения всего дня Мии. Одетый во все черное, с букетом роз в руке и с растрёпанными волосами он источал такую решимость, что Влад отошел в сторону, а потом и вовсе скрылся в подсобке, чтобы не мешаться.
#ктоябезтебя

Каждый мой поход в Pinterest заканчивается тем, что я нахожу там офигенные арты с внешкой своих героев☺️☺️ Вайбы Матвея и Кир
Каждый мой поход в Pinterest заканчивается тем, что я нахожу там офигенные арты с внешкой своих героев☺️☺️ Вайбы Матвея и Кирилла 🙈

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩Всем приветик!🤩 🤩 Меня на этой неделе придавило работой, аж не пошевелиться 🤩 🤩 Поэтому я приготовила для вас анонс того, что ждёт вас уже в эту 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Это будет мой первый типо 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩 Смех, слезы и серьезные разговоры Гость моего первого выпуска: 🤩 Юли Ко и ее прекрасная книга Надеюсь, что будете ждать и вам понравится 🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 #подкаст #анонс #ищуавтора #книги #книжныйканал

Repost from закрыт
💜💜💜💜 💜💜💜💜💜💜💜 💜Юли Ко💜 💜сылки: Книга: "Кто я без тебя?" Жанр : Молодежная проза, молодежный любовный роман 💜ро писательский путь: 💜💜ишу достаточно давно. Начала с 7 лет описывать все, что вижу вокруг, потом пристрастилась к книгам и начала писать фанфики в далеком 2007 году. 💜отом, став взрослей, захотелось написать что-то свое, поэтому я углубилась в свои собственные фантазии и стала придумывать героев и миры. Мне всегда нравилось что-то придумывать. Это отвлекало от реальной жизни, проблем и суеты. И я все больше и чаще стала проводить время за рукописями. 💜еня вдохновляло все: от природы, когда в детстве приезжала к бабушке на дачу, до песен. Я черпала информацию из всего, что видела. Но больше всего вдохновляли книги. Зачитывалась Мефодием Буслаевым и книгами авторов Дяченко. 💜отом был небольшой перерыв в писательстве (взрослая жизнь никого не щадит) и вот совсем недавно начала писать в жанре подростковой прозы, что для меня довольно интересный опыт, так как ранее я писала исключительно фентези. 💜дея пришла сама по себе, когда я поняла, что хочу попробовать себя в разных жанрах и немного отдохнуть от фентези миров. 💜оман "Кто я без тебя" – моя первая сильная и продуманная работа, в которой сочетаются романтика, проблема детей и родителей, принятие себя. 💜не безумно нравится то, что я пишу, а так же безумно нравятся герои, которые близки как мне, так и многим другим людям, которые уже читают меня. Сейчас эта работа в процессе написания, но скоро будет дописана. 💜ильную поддержку отказали мои родители, друзья и подписчики моего теплого и душевного канала. Они все вселяли в меня надежду и активно учувствовали в моих писательских буднях. Премного благодарна им за это.💜 ⌨️ О том, как писательство стало воздухом #ваши_истории

Юли Ко читает и страдает🩵 - Telegram kanali @jul_reader statistikasi va tahlili