✧
Kanalga Telegram’da o‘tish
щитпост twitter @/lr_novaa bluesky @/lrnova.bsky.social архив тг t.me/ly4r00 рисунки под тегом #art
Ko'proq ko'rsatish666
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
666
Repost from ✧
короче говоря🚬
было принято решение все таки создать арт основу в вашем телеграме, о чем я думала ну мб год где-то...
поэтому предлагаю вам два варианта:
пройти в место где будут только рисунки — https://t.me/ly4r0
пройти в место где будут и рисунки и щп — https://t.me/novayalyarva
этот тгк я удалю через месяц, так что сохранять его, как архив смысла нет + все что мне более менее нравится перенсла в рисуночный тгк и там еще есть старые работы за 24й год (это мой прошлый канал с ктр я переезжала сюда лмао)
в общем, все понятно, надеюсь
666
короче говоря🚬
было принято решение все таки создать арт основу в вашем телеграме, о чем я думала ну мб год где-то...
поэтому предлагаю вам два варианта:
пройти в место где будут только рисунки — https://t.me/ly4r0
пройти в место где будут и рисунки и щп — https://t.me/novayalyarva
этот тгк я удалю через месяц, так что сохранять его, как архив смысла нет + все что мне более менее нравится перенсла в рисуночный тгк и там еще есть старые работы за 24й год (это мой прошлый канал с ктр я переезжала сюда лмао)
в общем, все понятно, надеюсь
666
мы посмотрели вторую серию
я убью себя если вергилий скажет хотя бы еще одно слово в этом сезоне
это невыносимо
666
мы посмотрели только одну серию второго сезона, но я клянусь, этот томодачи вергилий более каноничный чем вергилий шанкара и это пугает
666
рандомное желание поиграть в скайрим раз в 2 года преобразовалось в рандомное желание поиграть в элден ринг и даже не в найтрейн
666
каждую весну мне приходится рисовать ледитриш, чтобы оставаться в здравом уме после нового аниме
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
