ch
Feedback
✧

前往频道在 Telegram

щитпост twitter @/lr_novaa bluesky @/lrnova.bsky.social архив тг t.me/ly4r00 рисунки под тегом #art

显示更多
666
订阅者
无数据24 小时
-27
-1030
帖子存档
✧
666
Repost from
короче говоря🚬 было принято решение все таки создать арт основу в вашем телеграме, о чем я думала ну мб год где-то... поэтому предлагаю вам два варианта: пройти в место где будут только рисунки — https://t.me/ly4r0 пройти в место где будут и рисунки и щп — https://t.me/novayalyarva этот тгк я удалю через месяц, так что сохранять его, как архив смысла нет + все что мне более менее нравится перенсла в рисуночный тгк и там еще есть старые работы за 24й год (это мой прошлый канал с ктр я переезжала сюда лмао) в общем, все понятно, надеюсь

✧
666
.

✧
666
короче говоря🚬 было принято решение все таки создать арт основу в вашем телеграме, о чем я думала ну мб год где-то... поэтому предлагаю вам два варианта: пройти в место где будут только рисунки — https://t.me/ly4r0 пройти в место где будут и рисунки и щп — https://t.me/novayalyarva этот тгк я удалю через месяц, так что сохранять его, как архив смысла нет + все что мне более менее нравится перенсла в рисуночный тгк и там еще есть старые работы за 24й год (это мой прошлый канал с ктр я переезжала сюда лмао) в общем, все понятно, надеюсь

✧
666
пиздец я так много наиграла в томодачи, что начала забывать как оригиналы персов выглядят

✧
666
накатывает иногда
накатывает иногда

✧
666
мы посмотрели вторую серию я убью себя если вергилий скажет хотя бы еще одно слово в этом сезоне это невыносимо

✧
666
велл
+2
велл

✧
666
мы посмотрели только одну серию второго сезона, но я клянусь, этот томодачи вергилий более каноничный чем вергилий шанкара и
мы посмотрели только одну серию второго сезона, но я клянусь, этот томодачи вергилий более каноничный чем вергилий шанкара и это пугает

✧
666
блять, я заплакала cr fortuna_philomath

✧
666
фемочкиии
+1
фемочкиии

✧
666
желание пропадает, когда я вспоминаю про элден биста и радана консорта🥺

✧
666
рандомное желание поиграть в скайрим раз в 2 года преобразовалось в рандомное желание поиграть в элден ринг и даже не в найтрейн

✧
666
это моя работа.

✧
666
фемочкии
+1
фемочкии

✧
666
вергилий потомок коня. объяснений не будет. это ребус на подумать

✧
666
мне не принесли барни...

✧
666
photo content

✧
666
каждую весну мне приходится рисовать ледитриш, чтобы оставаться в здравом уме после нового аниме

✧
666
🥺
+1
🥺

✧
666
ПРОСТО НАПОМНЮ: в дмс есть и что-то хорошее с чем можно ознакомиться, помимо нетфликс аниме