1 227
Obunachilar
-124 soatlar
-207 kunlar
-10830 kunlar
Postlar arxiv
+1
вышел постер к модному шоу, в котором енджун будет наставником!! боже, вы просто посмотрите на эту икону стиля
+1
чонгук репостнул и прокомментировал танец енджуна, мои пупсики 🥺 «хорошая работа х2»
+1
🦊: эй, принцесса, хочешь посмотреть мою коллекцию рисунков? 😏
🐻: кого это ты называешь принцессой??? 🤨
Repost from こえて soulm8z .ᐟ
not lovin’ soulm8z that’s REDRED❗️
🤩 ⌗ сейф плейс для фанатов chaotic + calm bff дуо — мартина & джухуна из cortisОНИ ДУРНЫЕЕЕЕ ТАКИЕЕЕ 😭 надели парные худи и ПЫТАЮТСЯ сделать что-то нормальное, ну такие глупыши, только что вылупились
так необычно впервые слышать такие подробности о том, субин и бомгю сразу же решают все обиды и мирятся в тот же день. даже во время последнего промоушена бомгю немного неправильно понял ответ субина на фансайне, из-за чего в машине по пути домой он был в подавленном настроении. но как только они приехали в общежитие, он сразу позвал субина и спросил, действительно ли тот это имел в виду. субин удивился: "ой, я совсем не это имел в виду, но если ты так это воспринял, то извини", и принес свои извинения, после чего они договьрились быть осторожнее!! и потом они пошли весело ужинать 🥺
👤: раз уж к нам на шоу пришли субин и бомгю из тубату... я и не знал, что у нас на «zzan bro» работает так много девушек
🐰: правда? они (внезапно) все пришли сегодня?
👤: я и сам не знал.
🐰: обычно приходит человека 2-3, но сегодня их собралось очень много.
🐻: большое спасибо.
👤: в них даже лайтстики есть.
🐰: о, у них и правда есть лайтстики!
🐻: вау, у них даже моа бонги 🥺
👤: я тоже впервые вижу их с таким макияжем.
👤: рбычно они работают в довольно замученном виде, но, оказывается, сегодня некоторые даже в салон красоты сходили.
👤: это просто невероятно.
👤: а некоторые сотрудники-мужчины вообще не пришли
🐻: это правда?
👤: ага, если так посмотреть, то и впрямь правда!
👤: это вполне естественно..
🐰: нам очень приятно.
🐻: мы чувствуем себя отлично.
👤: но видя их вживую, это можно понять — они оба такие красавчики
🐰🐻: огромное спасибо!
😭😭😭
👤: вы сейчас так сблизились с фанатами, что просто честно обо всём рассказываете, верно?
🐻: именно так!
👤: бывает ли у тебя время пропустить стаканчик в течение недели? может, раз или два?
🐻: мне всегда нравилось выпивать в одиночестве, так что я люблю посидеть один с напитком после работы.
👤: а, ты любишь пить один?
🐻: да, если я чувствую, что «сегодня я настроен сентиментально», я выпиваю, слушая музыку или... бывает, пью во время еды или за просмотром фильма.
👤: о, да он настоящий ценитель алкоголя.
🐰: о да, это точно.
🐻: да, я люблю это дело.
👤: субин, ты же наверняка об этом знал, да?
🐰: да! я пару раз видел, как бомгю пьет один, и когда он приносит (домой) хороший алкоголь... он берет такие вещи, как вино или крепкие напитки.
🐰: и раз это стоит кучу денег и он говорит, что это вкусно, я пробую глоток, а оно на вкус как бензин. я такой: «и почему это такое дорогое?..», но он пьет и говорит, что это вкусно
🐻: он просто пока ещё не понимает вкус виски.
какая же у бомгю нежная натура :( каким бы он ни был громким снаружи бомгю всегда будет ценителем настоящего спокойствия, тишины и одиночества
weverse listening party 🎶
🐱💬: о!! ёнджуни-хён здесь, да?
🦊💬: да, бро, я тут
🐱💬: я видел это! твоё пение, я такой: «да-да, вот это и есть настоящий певец»
🦊💬: я был хорош, жа?
🐻💬: о, это же джуни-джуни-ёнджуни
🐻💬: джуни-джуни-ёнджуни, привет
🦊💬: привет-привет, это я
🐻💬: йоу йоу йоу
🐻💬: начнем сегодня мощно?~
🐻💬: стриминг-пати!!!!!!!!!!
🦊💬: оппа приехал в корею
мне так дорого видеть, как бомгю теперь на постоянной основе называет так енджуна :( его самый крутой хён
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
