uk
Feedback
553 ‘ beomjun ( 영원 ) 🔒

553 ‘ beomjun ( 영원 ) 🔒

Закритий канал

Показати більше
1 227
Підписники
-124 години
-207 днів
-10830 день
Архів дописів
BABYGIRL
+1
BABYGIRL

он самый главный цветочек на этой фотографии 😘
+1
он самый главный цветочек на этой фотографии 😘

вышел постер к модному шоу, в котором енджун будет наставником!! боже, вы просто посмотрите на эту икону стиля
+1
вышел постер к модному шоу, в котором енджун будет наставником!! боже, вы просто посмотрите на эту икону стиля

чонгук репостнул и прокомментировал танец енджуна, мои пупсики 🥺 «хорошая работа х2»
+1
чонгук репостнул и прокомментировал танец енджуна, мои пупсики 🥺 «хорошая работа х2»

🦊: эй, принцесса, хочешь посмотреть мою коллекцию рисунков? 😏 🐻: кого это ты называешь принцессой??? 🤨
+1
🦊: эй, принцесса, хочешь посмотреть мою коллекцию рисунков? 😏 🐻: кого это ты называешь принцессой??? 🤨

txt at met gala and coachella when

not lovin’ soulm8z that’s REDRED❗️
🤩 сейф плейс для фанатов chaotic + calm bff дуо мартина & джухуна из cortis

бибинос я жду видео реакцию

БОСС НАКОНЕЦ-ТО СНЯЯЯЛ

мои любимые мальчики.

ОНИ ДУРНЫЕЕЕЕ ТАКИЕЕЕ 😭 надели парные худи и ПЫТАЮТСЯ сделать что-то нормальное, ну такие глупыши, только что вылупились

так необычно впервые слышать такие подробности о том, субин и бомгю сразу же решают все обиды и мирятся в тот же день. даже во время последнего промоушена бомгю немного неправильно понял ответ субина на фансайне, из-за чего в машине по пути домой он был в подавленном настроении. но как только они приехали в общежитие, он сразу позвал субина и спросил, действительно ли тот это имел в виду. субин удивился: "ой, я совсем не это имел в виду, но если ты так это воспринял, то извини", и принес свои извинения, после чего они договьрились быть осторожнее!! и потом они пошли весело ужинать 🥺

+1
я его так сильно люблю, моя крошка хлебная 😘

👤: раз уж к нам на шоу пришли субин и бомгю из тубату... я и не знал, что у нас на «zzan bro» работает так много девушек 🐰: правда? они (внезапно) все пришли сегодня? 👤: я и сам не знал. 🐰: обычно приходит человека 2-3, но сегодня их собралось очень много. 🐻: большое спасибо. 👤: в них даже лайтстики есть. 🐰: о, у них и правда есть лайтстики! 🐻: вау, у них даже моа бонги 🥺 👤: я тоже впервые вижу их с таким макияжем. 👤: рбычно они работают в довольно замученном виде, но, оказывается, сегодня некоторые даже в салон красоты сходили. 👤: это просто невероятно. 👤: а некоторые сотрудники-мужчины вообще не пришли 🐻: это правда? 👤: ага, если так посмотреть, то и впрямь правда! 👤: это вполне естественно.. 🐰: нам очень приятно. 🐻: мы чувствуем себя отлично. 👤: но видя их вживую, это можно понять — они оба такие красавчики 🐰🐻: огромное спасибо! 😭😭😭

👤: вы сейчас так сблизились с фанатами, что просто честно обо всём рассказываете, верно? 🐻: именно так! 👤: бывает ли у тебя время пропустить стаканчик в течение недели? может, раз или два? 🐻: мне всегда нравилось выпивать в одиночестве, так что я люблю посидеть один с напитком после работы. 👤: а, ты любишь пить один? 🐻: да, если я чувствую, что «сегодня я настроен сентиментально», я выпиваю, слушая музыку или... бывает, пью во время еды или за просмотром фильма. 👤: о, да он настоящий ценитель алкоголя. 🐰: о да, это точно. 🐻: да, я люблю это дело. 👤: субин, ты же наверняка об этом знал, да? 🐰: да! я пару раз видел, как бомгю пьет один, и когда он приносит (домой) хороший алкоголь... он берет такие вещи, как вино или крепкие напитки. 🐰: и раз это стоит кучу денег и он говорит, что это вкусно, я пробую глоток, а оно на вкус как бензин. я такой: «и почему это такое дорогое?..», но он пьет и говорит, что это вкусно 🐻: он просто пока ещё не понимает вкус виски. какая же у бомгю нежная натура :( каким бы он ни был громким снаружи бомгю всегда будет ценителем настоящего спокойствия, тишины и одиночества

приветик, пупсик, да, есть!! забегайте https://t.me/+C2mCxEW4rfNiMTky

photo content
+1

что нам сегодня ждать от бомджунов
что нам сегодня ждать от бомджунов

weverse listening party 🎶 🐱💬: о!! ёнджуни-хён здесь, да? 🦊💬: да, бро, я тут 🐱💬: я видел это! твоё пение, я такой: «да-
weverse listening party 🎶 🐱💬: о!! ёнджуни-хён здесь, да? 🦊💬: да, бро, я тут 🐱💬: я видел это! твоё пение, я такой: «да-да, вот это и есть настоящий певец» 🦊💬: я был хорош, жа? 🐻💬: о, это же джуни-джуни-ёнджуни 🐻💬: джуни-джуни-ёнджуни, привет 🦊💬: привет-привет, это я 🐻💬: йоу йоу йоу 🐻💬: начнем сегодня мощно?~ 🐻💬: стриминг-пати!!!!!!!!!! 🦊💬: оппа приехал в корею мне так дорого видеть, как бомгю теперь на постоянной основе называет так енджуна :( его самый крутой хён