uz
Feedback
selfhelp

selfhelp

Kanalga Telegram’da o‘tish

& глубокое погружение, качественный контент по всем вопроскам к @slfshin

Ko'proq ko'rsatish
3 683
Obunachilar
+324 soatlar
+57 kunlar
-5030 kunlar
Postlar arxiv
запускаю марафон, кто меньше сматерится в этом месяце

реакции тыкаем!!

КАК ПЕРЕСТАТЬ МАТЕРИТЬСЯ: 6 методов, проверенных на моем опыте статья в комментариях ⬇️ @selfhelpryu | #статья #речь бот подд
КАК ПЕРЕСТАТЬ МАТЕРИТЬСЯ: 6 методов, проверенных на моем опыте статья в комментариях ⬇️
@selfhelpryu | #статья #речь бот поддержки | голос за канал

хочешь перестать материться?
Anonymous voting

🔤🔤🔤 полезного мы узнали за эту неделю? спойлер: кидай в избранные, ведь посты действительно полезные :) 🔵 если день не уд
🔤🔤🔤 полезного мы узнали за эту неделю? спойлер: кидай в избранные, ведь посты действительно полезные :) 🔵 если день не удался и у тебя нет сил — ссылка на пост 🔵 как перестать добиваться всего через слезы и пот: 5 советов + мой личный опыт — ссылка на статью 🔵 как правильно извиняться: искренне, честно и без оправданий — ссылка на статью 🔵 как ВЛИТЬСЯ в коллектив: 6 советов, которые работают — ссылка на статью 🔵 как поддержать человека по переписке — ссылка на пост
@selfhelpryu | #подборка бот поддержки | голос за канал

девочки, только тссс!…🤫 впущу ещё 8 шустрых 💫 ✨избавляемся от комплексов ✔️ ✨как полюбить себя? ❤️ ✨становимся «той самой», которой все восхищаются 🐱

ты плохая дочь! 💔 у соседки дочь - красавица, много друзей, на отлично учится, а ты?… слышала такие слова от родителей? я до
ты плохая дочь! 💔 у соседки дочь - красавица, много друзей, на отлично учится, а ты?… слышала такие слова от родителей? я долго страдала по этому, но канал - Время слушать себя, помог мне: 💫наладить отношения с родителями 💫стать лучшей версией себя 💫найти хороших друзей и парня вот увидишь, все наладится ❤️ ➡️ @loveyourself

прежде чем жаловаться на то, что к вам так плохо относятся, нужно просто понять, что вы сами это выбираете и вы в силах самостоятельно это закончить. скорее всего, после этих слов многие разозлились. но это факт, что наши выборы в прошлом - результат настоящего.
📌 никто, кроме вас не несёт ответственность за то, какое отношение вы к себе допускаете

спроси у своих друзей к какому типу интровертов относишься ты ;) если ты вообще интроверт, конечно ❌ дизайнер: t.me/toxs_st @
+2
спроси у своих друзей к какому типу интровертов относишься ты ;) если ты вообще интроверт, конечно ❌
дизайнер: t.me/toxs_st
@selfhelpryu | #картинки

как понять, что все идет по п🙈зде — отталкиваешь людей — ешь слишком много или мало — пропал интерес к любимым вещам — выска
как понять, что все идет по п🙈зде — отталкиваешь людей — ешь слишком много или мало — пропал интерес к любимым вещам — высказываешь циничные комментарии в свою сторону — рассеянность — спишь очень много или вообще не спишь — постоянно говоришь или вовсе молчишь — избегаешь разговоров — перестали нравиться видео с милыми котятами..
@selfhelpryu | #факты бот поддержки | голос за канал

Факт: все проблемы идут из головы Мозг - центр управления человеком. И если вы хотите разобраться со своими проблемами, то вы
Факт: все проблемы идут из головы Мозг - центр управления человеком. И если вы хотите разобраться со своими проблемами, то выясните как там всё устроено На канале Аглая про Психологию, автор рассказывает как простыми приёмами настроить мозг на нужный лад и привести свою жизнь в порядок Что делать, если что-то не получается, и как за 10 секунд с помощью воспоминаний устранить грусть, уныние и печаль Подписывайся, и щёлкай уверенно любые проблемы на своём пути @aglayapsychology

🔤🔤🔤поддержать человека по переписке? 1️⃣иногда человеку просто нужно знать, что он не один. напиши что-то вроде:
«я здесь, если тебе нужно поговорить» или «я всегда рядом, даже если это только по переписке».
это уже даст ему чувство поддержки 2️⃣вместо того чтобы спрашивать «как дела?», задай более глубокие вопросы:
«
как ты справляешься?
», «
тебе все еще плохо?
», «
как я могу тебя поддержать?
»
🏷 если нужно поддержать человека В МОМЕНТЕ(когда он пишет, находясь в нервном состоянии или еще не придя в себя) — лучше задай уточняющие вопросы, исходя из контекста
«
твой отец все еще зол?
», «
что сейчас у тебя происходит?
», «
ты сейчас в своей комнате?
»
3️⃣вместо того чтобы писать «дай знать, если что-то нужно», предложи что-то конкретное:
«хочешь, я позвоню тебе вечером?»
‼️самое главное — это искренность. не нужно писать длинные тексты, если тебе это не близко. даже короткое «я с тобой» может значить очень много.
@selfhelpryu | #социум #общение
бот поддержки
|
голос за канал

вам послание от ангела 😇 выберите ту картинку, которая больше откликается и узнайте, что именно вам передаёт этот ангел!
вам послание от ангела 😇 выберите ту картинку, которая больше откликается и узнайте, что именно вам передаёт этот ангел!

умеете поддерживать по переписке?
Anonymous voting

🌟 утро насмарку — тогда и день тоже — утро (с 5 до 9) позднее утро (с 10 до 13) — день (с 14 до 17) — вечернее время (с 19 и
🌟 утро насмарку — тогда и день тоже — утро (с 5 до 9) позднее утро (с 10 до 13) — день (с 14 до 17) — вечернее время (с 19 и далее). смысл в том, что разделяя день на части, вам никогда не придется списывать его со счетов целиком как «плохой». 🤩 если что-то пойдет не так в одной секции, у вас все равно есть еще три :)
@selfhelpryu | #факты бот поддержки | голос за канал

💗 твой стиль - это ты💞 what's gucci - не самый обычный канал про моду ⭐️ ⭐️только актуальные тренды ⭐️уникальные варианты с
+2
💗 твой стиль - это ты💞 what's gucci - не самый обычный канал про моду ⭐️ ⭐️только актуальные тренды ⭐️уникальные варианты стилизации ⭐️самые шикарные подборки вещей ⭐️модный юмор и позитивный вайб присоединяйся ⤵️ наша модная стая приглашает

ты можешь не видеть как они страдают, но их самое большое наказание то, кем они являются :)

как ВЛИТЬСЯ в коллектив: 6 советов, которые работают p.s если вы продолжите сидеть в сторонке и молчать - вы ни за что не вол
как ВЛИТЬСЯ в коллектив: 6 советов, которые работают p.s если вы продолжите сидеть в сторонке и молчать - вы ни за что не вольетесь, никакие советы не помогут. не бойтесь разговаривать и проявляться. статья в комментариях! ⬇️
@selfhelpryu | #статья #социум бот поддержки | голос за канал

💫 привет! о тебе: я не знаю точно, о чём ты думаешь, что тебя беспокоит и с какой целью ты заходишь на канал по психологии.
💫 привет! о тебе: я не знаю точно, о чём ты думаешь, что тебя беспокоит и с какой целью ты заходишь на канал по психологии. возможно, ты ищешь ответ на какой-то вопрос
➡️уверен, что твои мысли и переживания такие же, как у всех: «что происходит со мной? что происходит вокруг? и что с этим делать?»
о себе: однажды мне надоело быть незнайкой. методом проб и ошибок, искать ответы на вопросы: «что делать со своей жизнью? как строить отношения? почему мир устроен именно так?» — я начал читать книги о человеке и обществе ✔️за годы прочел много: по философии и психологии, обобщил всю информацию. ➖теперь в кратком виде, просто и понятно пишу о том, с чем мы сталкиваемся ежедневно — об очевидных вещах, которые почему-то до сих пор нами не усвоены ❌ ➡️ чувствуешь, что пришло время разобраться в себе, в тех, кто рядом, и понять, почему всё происходит именно так? присоединяйся! ✔️поговорим о том, как формируются наши взгляды и ценности, как устроено общество и как это влияет на нас ➡️разберём отношения между людьми ➡️отношение к самому себе ➡️моменты нашей жизни, которые чаще всего вызывают вопросы и сомнения спасибо за минутку твоего внимания! буду рад видеть на канале «что делать?» 💫

🅰️🅰️ могу влиться в новый коллектив ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? 🔵ты приходишь в компанию, где все друг друга знают сто лет. у них свои
🅰️🅰️ могу влиться в новый коллектив
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
🔵ты приходишь в компанию, где все друг друга знают сто лет. у них свои шутки, свои традиции, свои любимые кафешки на обед. а ты – новичок, который пытается вклиниться в давно устоявшийся механизм. ты чувствуешь себя лишней, как деталь от другого конструктора 🔵ты застенчива, тебе сложно заводить новые знакомства. ты сидишь тихо за своим рабочим местом, и люди просто не обращают на тебя внимания. ты пытаешься включиться в разговор, но тебя перебивают, игнорируют, и ты понимаешь, что тебе здесь не место вы когда-нибудь сталкивались с таким? поделитесь в комментариях! (а с меня статья)
@selfhelpryu | #факты
бот поддержки
|
голос за канал