uz
Feedback
𝓸𝓴𝓮𝓰𝓸𝓶 𝓬𝓸𝓷𝓯𝓮𝓼𝓼𝓲𝓸𝓷

𝓸𝓴𝓮𝓰𝓸𝓶 𝓬𝓸𝓷𝓯𝓮𝓼𝓼𝓲𝓸𝓷

Yopiq kanal

рисовака аватарки:: Milks_Keki (твиттер) салдате канон это самый лучший пейринг в окегоме мы согласны только будь потише тысячи отцов разбудишь

Ko'proq ko'rsatish
933
Obunachilar
-524 soatlar
-87 kunlar
-4130 kunlar

Ma'lumot yuklanmoqda...

Obunachilarni jalb qilish
Iyun '26
Iyun '26
+3
0 kanalda
May '26
+16
0 kanalda
Get PRO
Aprel '26
+52
0 kanalda
Get PRO
Mart '26
+11
2 kanalda
Get PRO
Fevral '26
+12
0 kanalda
Get PRO
Yanvar '26
+15
0 kanalda
Get PRO
Dekabr '25
+13
2 kanalda
Get PRO
Noyabr '25
+16
2 kanalda
Get PRO
Oktabr '25
+17
2 kanalda
Get PRO
Sentabr '25
+72
26 kanalda
Get PRO
Avgust '25
+77
53 kanalda
Get PRO
Iyul '25
+58
3 kanalda
Get PRO
Iyun '25
+71
36 kanalda
Get PRO
May '25
+219
290 kanalda
Get PRO
Aprel '25
+218
199 kanalda
Get PRO
Mart '25
+287
182 kanalda
Get PRO
Fevral '25
+191
57 kanalda
Get PRO
Yanvar '25
+410
122 kanalda
Get PRO
Dekabr '24
+251
35 kanalda
Get PRO
Noyabr '24
+1 070
18 kanalda
Sana
Obunachilarni jalb qilish
Esdaliklar
Kanallar
22 Iyun0
21 Iyun0
20 Iyun0
19 Iyun0
18 Iyun0
17 Iyun+3
16 Iyun0
15 Iyun0
14 Iyun0
13 Iyun0
12 Iyun0
11 Iyun0
10 Iyun0
09 Iyun0
08 Iyun0
07 Iyun0
06 Iyun0
05 Iyun0
04 Iyun0
03 Iyun0
02 Iyun0
01 Iyun0
Kanal postlari
2
🌟:: попробуем возродить конфу?
131
3
я надеюсь после этого у меня будет толпа ивлисов в лс
180
4
* ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚
184
5
хочу ивлиса трахнуть
155
6
самый каноничный пейринг в окегоме анончик
самый каноничный пейринг в окегоме анончик
175
7
🌟::ребят)
167
8
Фууу, ступид Iдате тгк: @SH1Z0_01 * ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚
Фууу, ступид Iдате тгк: @SH1Z0_01 * ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚
200
9
🌟:: бля в тиктоке в руфд столько ебатых художников и эдиторов и ни одного в конфе(( ну ребят
195
10
cr: milakyun41 (тт) * ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚
cr: milakyun41 (тт) * ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚
1
11
ㅤлюбимая ивлин (>///<) тгк:: @syrnikisvareniem неанон сырникекк !
ㅤлюбимая ивлин (>///<) тгк:: @syrnikisvareniem неанон сырникекк !
235
12
ищу окегомщиков с мск день 1 анон покачт
185
13
❗[БЫЛ СНОС]❗ [🤍] - 🔤лин где поделиться лоли/шота артами❓ [🤍] - 🤩мотрите какой арт с лоли нарисовала🍼 😀🍼🤩🤩🤩🍼 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🍼Здесь можно найти шота/лоли арты на любой вкус и цвет🍼 𝐦𝐩 𝐩𝐨𝐬𝐭 • 𝐚𝐝𝐚𝐩𝐭𝐞𝐫 • 𝐣𝐨𝐢𝐧
28
14
🌟🌟🌟                          🌟🌟🌟                                                                     Просим любить и жаловать... ★     ★     ★     ★     ★     ★     ★     ❤❤❤❤❤❤❤❤❤ ❤  ❤❤❤❤❤❤❤❤❤                                     confession ★     ★     ★     ★     ★     ★     ★ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Привет-привет, кадеты и кадеточки! На нашем знаменательном шоу мы покажем вам ЧУДЕСНЫЕ работы, мысли, таланты, картинки наших любимых телезрителей! Так что готовьтесь, друзья, ведь... ❤️‍🔥❤️❤️❤️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩★ Ссылки: ✩ Правила ✩ DNI лист ✩ Навигация ✩ Самопиар ✩ Чат ✩ Апелляции/Связь ✩ Бот для тейков ★     ★     ★     ★     ★     ★     ★
30
15
ищу окегомщиков с екб день 2 неанон офаним * ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚
212
16
У меня такое ощущение что фуна пытается оч сильно игнорировать замок могеко .. Впринципе, она и персонажей остальных своих игнорирует ☺️☺️☺️Жду Арт Оливии день 4444
250
17
всем привет, меня зовут тим, небинарный парень 23 yo, воронеж немного заело тотальное одиночество, так что ищу друзей и знакомых, о романтике заикаться не буду, только вышел из непростых отношений, но все возможно, если вы готовы ждать пять лет для полного взаимодоверия (шучу) личность я разносторонняя и душная, при этом. актуальные фандомы: доктор кто, дом в котором, аркейн, русская/зарубежная литература, КНИГИ, КНИГИ, КНИГИ, большой поклонник готических произведений и фильмов, осд, интервью с вампиром (новый сериал), русская поэзия, ротомойка, диспатч, мгчд, чд, нинах, твин пикс, дмо, реальные упыри, франкенштейн, шерлок, мародёры, мюзиклы, реаниматор, призрак оперы. все, которые смог вспомнить. помимо прочего, обладатель животных, от кошек, до хомяка, люблю их больше жизни, я большой эмпат, интроверт, но нуждаюсь в общении, люблю эзотерику, могу сделать для вас разбор матрицы/таро расклад, ролевик больше 10 лет, иногда пишу что-то свое, есть оригинальные персонажи и своя макро-вселенная, крайне чуток к чужим чувствам и личному пространству, вредные привычки имеются, но не злоупотребляю ничем, диагностированные прл и тдр, которые корректируется медикаментами и терапией, целых три прокола на лице, хехе. мне свойственно избегать толпы, но страстно привязываться к немногим. предпочитаю думать, что дружба между людьми куда ценнее любви, но не отрицаю и ее. сейчас не работаю из-за длительных проблем со здоровьем, на 3 курсе филологического, досдаю сессию. в обозримом будущем, само собой планирую не бездельничать и понимаю, каким трудом достаются деньги и что после работы хочется отдохнуть, а не вести перегоры из разряда люди мы или гномы, так что надоедать с вниманием, если вы студент/работаете никогда не стану. хотелось бы найди близкого друга/друзей, без давления на всех этапах знакомства, человека с достаточным уровнем эмпатии и живым воображением, которому тоже может сейчас не доставать общения. дни: трансфобы, гомофобы, люди младше 18, жесткие технари. кидайте юз в бота http://t.me/anonaskbot?start=user_ykifxgbcpq
250
18
Здравствуйте, ищу друга, который не шарит за окегом. Надеюсь найти здесь такого ❤️ * ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊
169
19
ура этот кф становится сайтом знакомств * ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚
159
20
привет кто с екб я на вайнера гуляю хочу дружиться с окегомщиками🥺🥺 неанон офаним * ੈ✩‧₊˚ #тейк @okegom_confession ⊹ @okegom_confession_bot * ੈ✩‧₊˚
182