M.MASTER [18+]
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects
Ko'proq ko'rsatish5 118
Obunachilar
-424 soatlar
-567 kunlar
-3030 kunlar
Postlar arxiv
5 118
Repost from [ПЕРЕЕЗД]_Творцы Пустотˎˊ˗
💫💫💫💫💫💫💫 В ОБЪЕДИНЕНИЕ ХУДОЖНИКОВ ПО ЛОФД - "💜💜💜💜💜💜 💜💜💜💜💜💜"
🌟 Что от вас требуется, как от участника нашего объединения?
🦷 1⃣Принимать участие в совместных проектах;
🦷 2⃣быть дружелюбным по отношению к остальным участникам;
🦷 3⃣соблюдать установленные правила.
🌟 Художники, которые уже в нашем объединении! 🤩🌟
😽 Чтобы к нам попасть, вам нужно:
🦷 1⃣Быть подписанным на @tvorcipustot ;
🦷 2⃣репостнуть этот пост к себе в тгк (иметь тгк обязательно);
🦷 3⃣скинуть анкету под этот пост!
🌟 Пример анкеты:
1⃣Творческий ник;
2⃣Ваш тгк;
3⃣Насколько вы можете быть активны;
4⃣Как часто вы сможете создавать любого рода контент, для публикации в канале;
5⃣От 3-х до 10-ти ваших лучших работ!
🌟Набор будет идти до 💜💜💜💜💜🌟
Всем удачи! 💜
5 118
Я не осознано создала себе квест, сделать видео почти на 1 минуту
За то песня подходить по вайбу нового сезона и моей любимки смотрящего
Чтобы не много обрезать, а очень коротко не хочу, не красиво
#Щитпост
5 118
Repost from РЕКОС💥
+2
УРА СМОТРЯЩИЙ💥💥
плин они такие забавные пхпх
не удержалась и нарисовала пару скетчиков вообще странно это все, заберет ли по итогу смотрящий ло в тюрьму времени или он по приколу за ним следит... чо стало с археем чо происходит чо каво вообще опять куча вопросовэто капеу #скетч #Лололошка
5 118
Я умудрилась глянуть эфир первой серии во время пары)
Мне понравилось! Факт что смотрящий следит за Ло и момент, что было подмечено город будто брошен недавно. Тогда кто-то был параноиком, что даже сделал свой домашний бункер на случай чего-то подобного.
Не знаю как у вас, но у меня была мысль что это что-то подобие Хэнфорта, только уже в его реальности.
Наличие смотрящего ещё дало мысль, что этот мир будто место суда, испытание бога времени.
Не знаю, это только первые мысли по поводу сезона и небольшая крупица основной механики на этот сезон.
Бункер класс и мемность в ИИ утки)
#Щитпост
5 118
Да не умирала я! Х)
Я просто отсыпался, завтра мне уже на учëбу(
А расписание на этот семестр говно! Мне теперь не прогулять субботу
Хотя надеюсь что будет возможность эту пара перенести на другой день, тогда я опять буду прогуливать физру по справке :]
И успевать тогда буду делать вам анимки
5 118
За долгое время я хоть что-то нарисовала
Так что вот, небольшой коллабик с моим гусём
можно рт?
#Арт
5 118
к слову, я правда хочу мандарины, а дома их нет
я успела только две штучки за весь декабрь скушать(
Только на завтра купят и быстро сожрут
5 118
Repost from убежище. (16+)
Мандарин
Новогодний
Приносит удачу в следующем году
Или проблемы
#лолофд
#рисунки
5 118
Repost from убежище. (16+)
Знайте разницу
Будет неловко перепутать перед новым годом
#лолофд
#рисунки
5 118
жесть, хотела по быстрому сделать тренд из тик тока
Открыла модель, а у неё сломаны кости и придачу ещё на старых костях Х)
Она с момента ГВ так и лежала, ща исправляю
Как раз на завтра, как подарочек будет(если успею)
А то с утра до ночи в игре сижу и выхожу только заказ доделывать
#Щитпост
5 118
Короче этот пост почему-то пропал, честно без понятия почему и с чем это связанно.
Но в обсуждении оно до всех пор есть
5 118
Repost from M.MASTER [18+]
Вот ваша сюжетка на 2k
[ пока делала тут уже почти 3k ]
____________________________________________
На утро:
[ Ричард ]: могли бы и потише ебаться..#Анимация #Хорняшка
5 118
Мне приехали Дитимы от прекрасного человечка ILWHA )
Оформляла заказик в этот же день, когда появился предзаказ, я довольна)
Вот такой себе подарок на нг сделала
#Щитпост
5 118
Шутка была не шуткой, а бля куда Ло съебался??
В время когда у него не было искры??
И Смотрящий в конце, непонятное его бухтение
А что будет с Джоном??
Раз он вернулся обратно к пернатику и даме
У меня от финала больше вопросов .- .
Хотя от показа его прошлого я порадовалась
А так поздравляю всех с окончанием ещë одного сезона)
#Щитпост
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
