ch
Feedback
M.MASTER [18+]

M.MASTER [18+]

前往频道在 Telegram

Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects

显示更多
5 118
订阅者
-224 小时
-577
-2930
帖子存档
💫💫💫💫💫💫💫 В ОБЪЕДИНЕНИЕ ХУДОЖНИКОВ ПО ЛОФД - "💜💜💜💜💜💜 💜💜💜💜💜💜" 🌟 Что от вас требуется, как от участника нашего объединения? 🦷 1⃣Принимать участие в совместных проектах; 🦷 2⃣быть дружелюбным по отношению к остальным участникам; 🦷 3⃣соблюдать установленные правила. 🌟 Художники, которые уже в нашем объединении! 🤩🌟 😽 Чтобы к нам попасть, вам нужно: 🦷 1⃣Быть подписанным на @tvorcipustot ; 🦷 2⃣репостнуть этот пост к себе в тгк (иметь тгк обязательно); 🦷 3⃣скинуть анкету под этот пост! 🌟 Пример анкеты: 1⃣Творческий ник; 2⃣Ваш тгк; 3⃣Насколько вы можете быть активны; 4⃣Как часто вы сможете создавать любого рода контент, для публикации в канале; 5⃣От 3-х до 10-ти ваших лучших работ! 🌟Набор будет идти до 💜💜💜💜💜🌟 Всем удачи! 💜

Я не осознано создала себе квест, сделать видео почти на 1 минуту За то песня подходить по вайбу нового сезона и моей любимки
Я не осознано создала себе квест, сделать видео почти на 1 минуту За то песня подходить по вайбу нового сезона и моей любимки смотрящего Чтобы не много обрезать, а очень коротко не хочу, не красиво #Щитпост

Repost from РЕКОС💥
УРА СМОТРЯЩИЙ💥💥 плин они такие забавные пхпх не удержалась и нарисовала пару скетчиков вообще странно это все, заберет ли п
+2
УРА СМОТРЯЩИЙ💥💥 плин они такие забавные пхпх
не удержалась и нарисовала пару скетчиков вообще странно это все, заберет ли по итогу смотрящий ло в тюрьму времени или он по приколу за ним следит... чо стало с археем чо происходит чо каво вообще опять куча вопросов
это капеу #скетч #Лололошка

Х) моя песня из плейлиста сегодня утром

语音消息00:15

Я умудрилась глянуть эфир первой серии во время пары) Мне понравилось! Факт что смотрящий следит за Ло и момент, что было под
Я умудрилась глянуть эфир первой серии во время пары) Мне понравилось! Факт что смотрящий следит за Ло и момент, что было подмечено город будто брошен недавно. Тогда кто-то был параноиком, что даже сделал свой домашний бункер на случай чего-то подобного. Не знаю как у вас, но у меня была мысль что это что-то подобие Хэнфорта, только уже в его реальности. Наличие смотрящего ещё дало мысль, что этот мир будто место суда, испытание бога времени. Не знаю, это только первые мысли по поводу сезона и небольшая крупица основной механики на этот сезон. Бункер класс и мемность в ИИ утки) #Щитпост

Да не умирала я! Х) Я просто отсыпался, завтра мне уже на учëбу( А расписание на этот семестр говно! Мне теперь не прогулять субботу Хотя надеюсь что будет возможность эту пара перенести на другой день, тогда я опять буду прогуливать физру по справке :] И успевать тогда буду делать вам анимки

За долгое время я хоть что-то нарисовала Так что вот, небольшой коллабик с моим гусём можно рт? #Арт
За долгое время я хоть что-то нарисовала Так что вот, небольшой коллабик с моим гусём можно рт? #Арт

С новым годом, господа! 🎆

к слову, я правда хочу мандарины, а дома их нет я успела только две штучки за весь декабрь скушать( Только на завтра купят и быстро сожрут

ну не могу я, дайте мне этого мандаринового смешарика

Мандарин Новогодний Приносит удачу в следующем году Или проблемы #лолофд #рисунки
Мандарин Новогодний Приносит удачу в следующем году Или проблемы #лолофд #рисунки

Знайте разницу Будет неловко перепутать перед новым годом #лолофд #рисунки
Знайте разницу Будет неловко перепутать перед новым годом #лолофд #рисунки

жесть, хотела по быстрому сделать тренд из тик тока Открыла модель, а у неё сломаны кости и придачу ещё на старых костях Х) Она с момента ГВ так и лежала, ща исправляю Как раз на завтра, как подарочек будет(если успею) А то с утра до ночи в игре сижу и выхожу только заказ доделывать #Щитпост

Короче этот пост почему-то пропал, честно без понятия почему и с чем это связанно. Но в обсуждении оно до всех пор есть

Repost from M.MASTER [18+]
Вот ваша сюжетка на 2k [ пока делала тут уже почти 3k ] ____________________________________________ На утро:
[ Ричард ]: могли бы и потише ебаться..
#Анимация #Хорняшка

Мне приехали Дитимы от прекрасного человечка ILWHA ) Оформляла заказик в этот же день, когда появился предзаказ, я довольна)
Мне приехали Дитимы от прекрасного человечка ILWHA ) Оформляла заказик в этот же день, когда появился предзаказ, я довольна) Вот такой себе подарок на нг сделала #Щитпост

Я не буду извиняться #лофд
Я не буду извиняться #лофд

Шутка была не шуткой, а бля куда Ло съебался?? В время когда у него не было искры?? И Смотрящий в конце, непонятное его бухтение А что будет с Джоном?? Раз он вернулся обратно к пернатику и даме У меня от финала больше вопросов .- . Хотя от показа его прошлого я порадовалась А так поздравляю всех с окончанием ещë одного сезона) #Щитпост