uz
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Kanalga Telegram’da o‘tish

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Ko'proq ko'rsatish
2 520
Obunachilar
+524 soatlar
+917 kunlar
+12930 kunlar
Postlar arxiv
У меня все орут от восторга из-за коллабы скизу и санрио (в основном всех возбудил(а) Куроми) Что сказать… я ваще не шарю, извините))) Куроми знаю, но я прохладно отношусь и понятия не имею, откуда он(а). Мультик? Фильм? Я хз, ну прикольный персонаж. Встречала в магазах в Азии и в коллабах с одеждой. А остальных не знаю типа вообще, поэтому орать пока не могу 👉🏻👈🏻 Потрите за меня)

Чот я мощно угарнула - Феликс в рекламе Adidas такой типа… брооооо Ахаха Ну на гопника не похож, все равно изящный очень, принц в красном тренировочном ахах #феликс

Что тебе нужно? Я все отдам 😭 #минхо
+2
Что тебе нужно? Я все отдам 😭 #минхо

Оператор пьяненький был, видимо, но Линос великолепен! #минхо GUCCI

А САМИ ДУМАЙТЕ ВОТ ТАК ВОТ НЕ БУДЕТ ПОДПИСИ #хенибини

Сладенькая конфетка в хорошем качестве специально для вас! #джисон

Он напал на меня #чанбин
Он напал на меня #чанбин

ФЕЛИКС?! ФЕЕЕЕЕЛИКС?! ТЫ ЧО ТВОРИШЬ? ТЫ ЧО ВЫТВОРЯЕШЬ???? #феликс

Чан, Чан, Чан… не ковыряй эту больную рану… не нужно… Я была на первом анонсе аниме. Я рыдала от счастья. А это было хер знает скок лет назад… 😭

Кстати! Меня искренне раздражает нытье на тему того, что пацаны стали выходить в эфир в фансе, а не в инсте. Да, не все могут себе позволить купить ммш, а кто-то тупо не хочет. Но в инсте у них больше странных/стремных/хейтерских сообщений, как минимум! Не говоря о том, что запись эфира всегда доступна в тви, на ютубе, в телеге. Новостные каналы всегда делают нарезки/сохраняют эфир целиком. Так что если хочется именно ПОСМОТРЕТЬ, то это ВСЕГДА можно сделать бесплатно. Зато владельцы ммш, которые раньше кроме коробки получали целое НИХУЯ (а при покупки электронного и коробку не получали), теперь могут хотя бы в онлайне побыть с биасом, урааааа. Почему-то я не прошу пацанов заводить бесплатные каналы в какао, и спокойно жду переводы соо из бабл от новостников/в твиттере и не пизжу, что Чан мне не отправляет делулу-сообщения лично. Потому что я не хочу покупать бабл. Короче, проблемы не вижу абсолютно, и этот плач по эфирам в инсте не поддерживаю категорически #янедоговорила

Кстати, а ничо тот факт, что у Хвана есть теперь СОБСТВЕННАЯ СТУДИЯ??? Он сказал, что это его студия, звукоизоляция огонь и мол, он даже кричать может (и крикнул) НИХОА ХОА! #хенджин

Я перестала приносить тик-токи СКЗ, потому что я не оч люблю артхаус, знаете ли... Каждый раз, когда у них выходит новый тик ток, мое лицо буквально:

Не, типа погодите Он не предложил друзьям участвовать в шоу. Не попросил. Не попытался уговорить. Он типа сказал, что НАДО выступать. А когда те отказались, он схватил чела и связал. 🤔🤔🤔 Схватил. И типа друзья (которые так то сейчас на две головы его выше) говорят, что он пиздец был сильным. Кусался, и даже если сдаешься - не отпускал. Угу. Ага… Хм… Это так хорошо, что мне плохо. Знаете, вот за его армию я не переживаю абсолютно, вот ни на йоту. Всех там обаяет, построит и будут у него на четвереньках ползать (даже без пива!) 🤬

Штош… итоги такие: 1. Это, возможно, самый компрометирующий выпуск, какой я видела(?) 2. С тягой к «клинскому» надо что-то делать… 3. Ой мама, люблю хулигана (как я сюда попала? это даже не мой типаж…) 4. КАК МОЖНО СТОЛЬКО СОЖРАТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ???

🐈: помнишь игру в зомби?)) 👤: конечно!!! Сила его укуса — это не шутка! Я думал, у него зубы, как у Дракулы! У меня на следующий день был Синяк! Чёрно-синий синяк! И даже если ты сдавался, он не отпускал… я не шучу! Он посильнее крокодила будет! 🐈 : 🤣🤣🤣 это уже перебор. [склейка]
ИЗВИНИТЕ, ИЗВИНИТЕСЬ?! Емае, Минхо, ну своих-то за что? А хотя… бей своих, чтоб чужие боялись. Не, ну логично, логично #минхо шоу

Капец, девочки, главарь школьной банды 😭 мы полюбили хулигана 😭
👤: Минхо сказал, что нам нужно выступать на Шоу Талантов, но я сказал, что не могу и не собираюсь. Но потом он внезапно схватил меня, он тогда был сильным! Так что… 🐈: я тебя связал тогда? И щекотал? Потому что тогда шоу Талантов было вроде как властью! У этого шоу была власть выдёргивает людей посреди урока. 👤: да, «время репетировать»
Ага, значит… чек-лист главаря-хулигана: ✅ есть дружки, которые его слушаются ✅ сильный ✅ любит власть ✅ умеет связывать (это не обязательно, но он умел… ага…) ✅ командует Ну… штош… удивлена ли я? Нисколько! #минхо шоу

🐈: люди, которые посмотрят))) могут неправильно понять… я не умею пить))) 👤: просто так было тогда 🐈: да и сейчас… я в этом слаб)))
Линос, НЕ ВЕРЮ НИ ОДНОМУ СЛОВУ ТЫ УХМЫЛОЧКУ СВОЮ В ЗЕРКАЛО ВИДАЛ? Вы с Сынмином и Чонином бухрача было, не ляля мне тут! Не умеет он пить. Это Джисон не умеет, краснеет и спит. А ты все умеешь, жук хитрый) Все мы правильно поняли #минхо шоу

Угу, то есть, не только сам бахает, но и друзей подначивает… 🤔
👤: помнишь тот случай, когда мы с тобой в последний раз встречались, мы от тебя сбежали 👤: да, точно 🐈: 🤣 👤: мы тогда пили с самого начала и были уже далекооо за пределами. Практически лежать уже стоило, а он сказал выпить еще… меня от одной мысли уже тошнило. Так что мы тогда сбежали, не сказав ему. И были в такси, когда он позвонил. Он сказал нам вернуться. Мы ответили, что не можем. Тогда мы просто повесили трубку и сбежали. Когда мы с ним встречались, всегда ползли домой на четвереньках! 🐈: ты на двух ногах шел, а не на четвереньках! 🤭
МИНХО????? #минхо шоу

Уже не сильно иронично начинаю переживать за тягу Минхо к «охоте крепкое». Что ж его прям с утра бахнуть-то тянет! И к вечеру желание только окрепло, гляньте-ка! #минхо шоу

А в школе вот Минхо очень даже был хорош в английском! Хвалили и за чтение, и за аудирование, и за говорение. Прочитал и приуныл, что деградировал 🤣😭 Ну вообще неудивительно! Я за старшие классы прочитала больше, чем за 13 лет после школы (фанфики не считаем, я их в школе тоже читала, но это не мешало читать книги) А вы сдеградировали? Признавайтесь! #минхо шоу