uz
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Kanalga Telegram’da o‘tish

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Ko'proq ko'rsatish
2 525
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+947 kunlar
+14130 kunlar
Postlar arxiv
АхаахаххахахАХХАХАХАХахаххаа какое лицо у Хенджина на второй фотке!!!! 😂😂😂 Люблю не могу И ВОЛОСЫ КАК ОТРАСТИЛ АЛЛО #хендж
+1
АхаахаххахахАХХАХАХАХахаххаа какое лицо у Хенджина на второй фотке!!!! 😂😂😂 Люблю не могу И ВОЛОСЫ КАК ОТРАСТИЛ АЛЛО #хенджин #чонин грамм

Пипец там с Феликсом какая-то коллаба музыкальная мутится, я так жду, не могу!!!

Kimj и Tonser поделились сторис на своём общем аккаунте bangalang «Вы обосрëтесь, когда услышите эти песни Феликса»
Kimj и Tonser поделились сторис на своём общем аккаунте bangalang «Вы обосрëтесь, когда услышите эти песни Феликса»

Repost from Oklee
‼️
‼️

Одна бабка сказала:
ты чувствуешь себя альфой, омегой или бетой?
Ахах альфой чаще всего

Одна бабка сказала:
Какие планы для платки?
Пока не знаю, «канпэ» скоро будет закончено. Может быть, буду туда выкладывать главы раньше, чем на фб. Озвучивать другие фики 😭 не знаю я

Минхо выложил Джисона в своей инсте 😭 #минсоны
Минхо выложил Джисона в своей инсте 😭 #минсоны

Чонин выложил семейное фото 😭😭😭 #чонин грамм
Чонин выложил семейное фото 😭😭😭 #чонин грамм

Одна бабка сказала:
как относишься к тому, что авторы закрывают ПБ, будучи не полностью уверенными в пунктуации и орфографии работы? разве это не является для них помощью? особенно когда ошибки пусть и не бросаются сильно в глаза, но очень банальные
Если серьезно, я этого не понимаю… типа ну хорошо же, когда исправляют? Потом этой ошибки не будет… А так, отвечу словами Тинькова:

Одна бабка сказала:
Пожулькать щечки Хана или куснуть бедра Минхо?
Хедканоню, что Минхо мне въебет, а у меня зубы дорогие, поэтому конечно пожулькать щечки 😅

Ovozli xabar09:56

Ovozli xabar09:56

Одна бабка сказала:
у меня есть тема, на которую я бы хотела получить ответ. не знаю, поднималась ли она уже подробно. дело в том, что я очень давно существую на фикбуке, у меня есть устоявшиеся любимые авторы. и сама я не прочь пописать. из этого вытекает проблема: мои тексты очень похожи манерой на тексты тех, кого я часто читаю. это происходит неосознанно? честно, пыталась вносить какие-то правки и намеренно перестать подражать, но тогда мне совсем перестаёт нравиться фанфик. не могу сказать, что «копирую» одного конкретного человека. там немного, там отчасти. поэтому хотела бы спросить, что ты думаешь об этом... нужно ли мне перестать вдохновляться чужими работами и искать свою волну или это нормально, и что замечаю сходство только я? (касается только слога. идеи ни в коем случае не попадают в мою категорию)
Оооо я ща наговорю голосовуху на эту тему ⬇️ #обс_ответ

Ovozli xabar09:56

Одна бабка сказала:
Как ты видишь stray kids через 20 лет? Мы понимаем, что им будешь уже 40+ и вряд ли они смогут так же активно гастролировать, танцевать, выпускать скз-коды и тд (хотя, зная их упорство, конечно, могут). Но всё равно, какими будет их карьерный путь через это время? Ахах мои предположения: думаю 3 рача, как мировые продюсеры, начнут учить новых айдолов, продюсировать их и транслировать свои знания, накопленные за столько лет. Минхо и Хёнджин при желании будут ставить хорео для групп (если, конечно, Хёнджин не уйдёт с головой в искусство). Феликс по-прежднему будет становиться амбассадором всего чего только можно (и мы будем этому только рады). Сынмин откроет курсы по дисциплине и ведению личного дневника, а Йена продолжит пилить бойфренд фотки и добивать нам ими каждый раз🫠
А это интересно, пофантазируем в комментариях?) Я особо об этом не думала… но трирача вполне могут основать свой продюсерский центр, Сынмин, думаю, может петь и в сорок без особых проблем! Минхо может стать хореографом, но в последнее время я вижу от него все меньше интереса в танцах… поэтому даже не знаю, пока, мб он найдет для себя какой-то еще путь? Я пока не понимаю, в каком направлении у него сейчас страсть двигаться. Возможно, скоро узнаем. Феликса и Чонина я вижу в моде, на самом деле, Чонин еще будет петь трот каверы и все аджумы будут его!) Хенджин может уйти в искусство, я его там представляю очень органично и максимально правильно. Или! Стать кем-то типа художника-постановщика? У него невероятно крутое виденье шоу! Он бы и камерную постановку облюбил, и выступление на огромном стадионе. #обс_ответ

Эти бабки сказали:
пиздец жду проды на ковер
А я-то как! А, ой… это ж мне писать… ахах
Минсоны в ковре будут счастливы вместе, как настоящая пара??
А для ответа на этот вопрос мне необходимо, чтобы вы уточнили, что для вас «настоящая пара». Моногамия? Свадьба? Просто ощущение любви без печальки? Что-то еще? #обс_ответ

Одна бабка сказала:
я тебя люблю это все что я хочу сказать❤️
Спасибо огромное! ❤

Простите, про оззи аж 6 вопросов! Я ответила на первый

Одна бабка сказала:
Ещё может быть ты тоже видела, что в тви сейчас активно задвигают тему насчёт того, что оззи бро (Феликс и Бан Чан) сейчас в не очень хороших отношениях. Приводят множество отрывков, где они отдаляются друг от друга, когда сидят вместе, улыбка пропадает, когда встречаются взглядами и т.д. Какие у тебя мысли на эту тему?
Честно — я не знаю, что думать, но я не оч доверяю этим всем нарезкам. Так можно и минсонов развести, и из сынликсов сделать мужей, а минчоны вообще ябуца 😂 Я не вижу в них "разведенок", Феликс недавно приходил к чанчонам, когда Сынмин туда привел своих школьных друзей (три рача лог инфа), так что ну... чего б он пошел, если бы был в контрах с Чаном? Нет, я не верю в ссоры. Просто так бывает, когда в большой компании вы сначала ближе с одним челом, потом с другим и так далее. Возможно просто период охлаждения или нет сейчас общих интересов или в целом просто они больше сейчас близки с другими мемберами и так может показаться? В общем, я пока не сформировала однозначное мнение, но склоняюсь к тому, что все ок, и это раздули все зря. #обс_ответ

Одна бабка сказала:
Мы знаем, что со временем стало сильно меньше взаимодействия Хёнликсов, понимаю, что раньше их ограничивали из-за угроз, поступающих в сторону Хёнджина и Феликса, но потом их взаимодействия так и не возобновили/не разрешили(?). Что думаешь по этому поводу?
Ой, ну то вилы, то сожжете на костре, я поняла вас, маленькие агенты-провокаторы ахах Если честно, я реально не понимаю, что за движ, потому что я сначала не верила в то, что хенликсов как-то ограничивала компания. Потому что ну... как минимум у нас есть минсоны, и хоть их тоже иногда вырезают, они все же есть. Потом я погрузилась в фандом и поняла, что нуууу да, это имеет смысл, в том ключе, что хенликсы не оказываются в одних командах практически, в парных заданиях, еще чот такое (хотя ну... два красивых мужика, дайте нам фансервиса, чо вы это самое), карт совместных я тоже в последнее время не помню. Это действительно может быть связано с тем, что азиатские агкгэшки хенджина и феликса ПРОСТО КОНЧЕННЫЕ МАТЬ ИХ ОНИ РЕАЛЬНО БОЛЬНЫЕ НА ВСЮ БОШКУ МНЕ СТРАШНО ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ СУЩЕСТВУЮТ ВООБЩЕ. При этом на тех же там выступлениях типа концертах хенликсы нормально взаимодействуют. Я не вижу там какого-то теншена или дикой любви, которую разлучила компания, но я вижу просто теплые дружеские отношения двух мемберов (в целом я все сказала, когда обозревала выпуск 2кр с хенликсами, ищите на канале по ключевым словам, хэштегам или по дате). Когда вышел магический код я вроде радовалась, что они сидят рядом и в одной команде и ожидала что ну... они как-то повзаимодействуют? Но этого не было. И я не думаю, что их посадили рядом, а потом пиздили палками, чтобы они не взаимодействовали. Короче я думаю, компания намеренно не дает фс возможно именно из-за акгэ. Но то, что парни и так чами не особо тесно общаются это скорее их выбор? Они просто ну друзья, мемберы, все у них ок, просто эээ не то чтобы они прям щас прям близки. #обс_ответ

Орем от SKZ 🔞 - Telegram kanali @integravanhellsing statistikasi va tahlili