uz
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Kanalga Telegram’da o‘tish

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Ko'proq ko'rsatish
2 523
Obunachilar
+224 soatlar
+987 kunlar
+14230 kunlar
Postlar arxiv
Хоцца простого человеческого - Сынмина с короткой стрижкой и открытым лбом, голой грудью, в белом… #сынмин
Хоцца простого человеческого - Сынмина с короткой стрижкой и открытым лбом, голой грудью, в белом… #сынмин

Вот так приезжаешь к своей Гамме, а она тебе ХОБА ПАКЕТ СО СЛАДОСТЯМИ и Джисона в придачу 🥹 😘 😘 😘 Люблю сина! ❤️ #личное
Вот так приезжаешь к своей Гамме, а она тебе ХОБА ПАКЕТ СО СЛАДОСТЯМИ и Джисона в придачу 🥹 😘 😘 😘 Люблю сина! ❤️ #личное #картон

Почему он тут похож и на Хенджина, и на Чана и на кого угодно, но не себя? ахаха Фото странноватое, а стрижку я пока не понял
Почему он тут похож и на Хенджина, и на Чана и на кого угодно, но не себя? ахаха Фото странноватое, а стрижку я пока не поняла, но как будто бы скорее прикольно, чем нет! Я буду ждать новых фото и видео! #чонин

Мне кажется, вы стали забывать, пока меня не было Три метра!
Мне кажется, вы стали забывать, пока меня не было Три метра!

Я вас обожаю!!!! Комментарий:
Яйца пашот
🤣😭🤣😭🤣😭🤣😭😭

Сегодня гляну влог Чанбина и принесу, там он в юбке парит муди, ой, то есть, проводит спа-процедуры для женщин, где пропаривают пи… ээммм ну короче да, там Чанбин парит муди 🤣

Ну вот, и жопа не отвалилась, правда же?Молодец, тумины, горжусь вами 😌 очень мило

🆔: Прямо сейчас с Pepero скажите что-нибудь тому, кому вы хотите непринуждённо выразить свои чувства! 🐰: Хотелось бы сказать Синмину, который рядом, что я черпаю мотивацию, наблюдая за тем, как он совершенствует свои вокальные навыки~ Я всегда благодарен за это! 🐶: Я тоже скажу что-нибудь Лино хёну. Я думаю, твоё уникальное обаяние всегда заставляет всех улыбаться. Хочу сказать тебе, что я всегда благодарен тебе за то, что ты такая сильная опора для группы.

photo content
+5

В предложку скинули. Ору)))
В предложку скинули. Ору)))

Just imagine фик о Хенибини, где Хенджин - хтонь, влюбившаяся в как она думала, человека. А Чанбин — оборотень, охотник за головами подобных нечистей

Repost from N/a
#арт@mievishi
#арт@mievishi

Все сюда! Кот поет! Минхо поет!!! #минхо

Коллеги, последний раз надо за день поднапрячься! В комментариях ссылки на любимые фф по хенибини! Только чур с хорошим концом Измены, драмы, тройнички-квартеты тоже можно, но чтоб все в итоге довольные остались!

Repost from @horoshosdelal
🐰
🐰

Минхо
Минхо

Хейтеры минсо:
Это свистит дед Джисона, его жена, его подруга, сын Чанбина, Чубайс или пришелец Альф из сериала, но не Минхо!!!! Перестаньте шипперить минсо, ИМ НЕПРИЯТНО!!!!!!!
Минхо: *свистит* на эфире )))))))) Чо, хейтеры, поводил вам по губам трехметровым? 😂 Блин, для меня это такая загадка, почему от минсо ачко у кого-то рвет. Типа ну ладно, пусть не шипперят их. Но почему они не хотитят просто признать, что минсо друзья? Живут вместе? Общаются? Делят быт? Жопа отвалится, если в квартире, где живет Минхо свистит (сюрприз) Минхо?! Клоуны, блеааать #минсоны

+1
Так, ну давайте, чтоль, сравним свист? Ну на всякий… чтобы точно быть уверенными

Да ладно, Линос, хватит уже прикрывать армию беременных японок Джисона! Или… они у тебя были? Или у Джисона? Я запуталась 😄