[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
Kanalga Telegram’da o‘tish
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
Ko'proq ko'rsatish1 724
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
+3230 kunlar
Postlar arxiv
МНЕ НРАВИТСЯ ГРАВИТИ ФОЛЗ, У МЕНЯ ДНЕВНИКИ ЕСТЬ, КНИГИ, НАКЛЕЙКИ И ПОСТЕРЫ. КОГДА 3 СЕЗОН
#тейк
💫: я живу ради гравити фолз мой смысл жизни это гравити фолз
Ребята, подскажите пожалуйста, на каком языке лучше брать 3 дневник? И как понять, что книжка оригинального издания? Сколько должно быть страниц? Ппц как сильно боюсь взять подделку или неполное издание
#тейк
Ребята с кем можно поролить по БиллФордам???Буду писать вам средние или чуть больше среднего посты,лизать вам пятчк и играть в рб,бравл,майн или геншу🙏🙏🙏
Не анон рефан
#Тейк
КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ ПИРАМИДА СТИВ. ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ.
ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЩАС В КОНВУЛЬСИЯХ БУДУ БИТЬСЯ
Кстати проверьте свои карманы, возможно они отпали
Анон
#тейк
ребитки у кого есть первые два дневника что атм овльще написьнькано
#тейк
+3
ода, я это перевел(слава Богу у меня были чистовики страниц, а то бы я вообще сдох)
неанон - тетрис🦐
автор перевода: @Bill_in_therapy_Static_Ford
автор ау: @void-dude (Tumblr)
#тейк
я воспринимюа их как мух на телефоне и да я хз на каком фоне их скринить
а ещё они менч оже заебали но я их люблю
псс, там небыло моего любимого деда... .(
схуялишно
#тейк
так гф кф бедите меня купить дневники пж пока у меня есть деньги я нашёл идеальное для себя без нарисованных повреждений и вроде там канон ну а там я разъёму его сам
доброе утро схуялям
#тейк
🎈: первое апреля мой любимый праздник под эпичную музыку кф уходит в белаяспиналяндию срз поз ненег мега ш ого вот это да гфкф
#щп
всем пр любимый родной кф надеюсь вы по мне соскучились (если знаете про моё существование я сосу)
короче про меня окда я пытаюсь подсадить отца на гф, потому что героин слишком дорогой.
НУ А САМ ТЕЙЕ ОК
киньте ссылку если есть проверенные продавцы дневников на вб/озоне ок желательно все три сразу потому что у меня в планах насосать
прям хочется каноничненькие дневники но я параноек и поэтому хочу чтобы кто-то до меня купил ок если там все круто
ФАНФАКТ ОТ МЕНЯ
пока я это писал я пизданулся головой об стену у меня двоится в глазах а ещё я сосал адмену💫💫💫💫
всем пр я схуялин (схуялий схуялеш инвалид)
#тейк
Привет, хе.. :(´◦ω◦`):
Пытался прощупать хумку Доритос, и, пока рисовал, придумал пару хедканонов??не знаю, кто-то уже наверняка высказывал похожие мысли, buuuut... Шифер, будь он человеком, любил бы острую еду. А еще, возможно, затягивал бы носом приправу острейшего китайского дошика и/или те взывные шипучие конфеты-карамельки. Как же весело живется мазохистам,,Мой первый тейк, неанон ветка. юз тгк указан в уголку арта, но продублирую сюда тоже: @vetkart #тейк
скчАТЬ ФАЙЛ BILLCIPHER.EXE СКАЧАЙ ЭТОТ ФАЙЛ
я идк что это честн!😅😅
неанон дилли @dillygod
#тейк
+2
Я перебегала вчера половину Питера, почему по Гф вообще нигде нет нормального мерча😭
Если знаете какие-то места - напишите🙏
Я очень хотела успеть купить штуки по фиддавторам, но кто-то меня опередил. Да-да, смотрю на того, кто скупил всё в Крафтико и Этажах😠
Неанон — Рия
#тейк
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
