fa
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

رفتن به کانال در Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

نمایش بیشتر
1 721
مشترکین
-524 ساعت
-77 روز
+3530 روز
آرشیو پست ها
МНЕ НРАВИТСЯ ГРАВИТИ ФОЛЗ, У МЕНЯ ДНЕВНИКИ ЕСТЬ, КНИГИ, НАКЛЕЙКИ И ПОСТЕРЫ. КОГДА 3 СЕЗОН #тейк 💫: я живу ради гравити фолз мой смысл жизни это гравити фолз

Ребята, подскажите пожалуйста, на каком языке лучше брать 3 дневник? И как понять, что книжка оригинального издания? Сколько должно быть страниц? Ппц как сильно боюсь взять подделку или неполное издание #тейк

ОНА МЕНЧ ВЗЛОМАЕТ🆘🆘🆘 #тейк
+1
ОНА МЕНЧ ВЗЛОМАЕТ🆘🆘🆘 #тейк

Ребята с кем можно поролить по БиллФордам???Буду писать вам средние или чуть больше среднего посты,лизать вам пятчк и играть в рб,бравл,майн или геншу🙏🙏🙏 Не анон рефан #Тейк

КТО ТАКОЙ ЭТОТ ВАШ ПИРАМИДА СТИВ. ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ЩАС В КОНВУЛЬСИЯХ БУДУ БИТЬСЯ Кстати проверьте свои карманы, возможно они отпали Анон #тейк

💫: завтра выйдет трейлер третьего сезона клянусь

ребитки у кого есть первые два дневника что атм овльще написьнькано #тейк

ода, я это перевел(слава Богу у меня были чистовики страниц, а то бы я вообще сдох) неанон - тетрис🦐 автор перевода: @Bill_i
+3
ода, я это перевел(слава Богу у меня были чистовики страниц, а то бы я вообще сдох) неанон - тетрис🦐 автор перевода: @Bill_in_therapy_Static_Ford автор ау: @void-dude (Tumblr) #тейк

я воспринимюа их как мух на телефоне и да я хз на каком фоне их скринить а ещё они менч оже заебали но я их люблю псс, там не
я воспринимюа их как мух на телефоне и да я хз на каком фоне их скринить а ещё они менч оже заебали но я их люблю псс, там небыло моего любимого деда... .( схуялишно #тейк

так гф кф бедите меня купить дневники пж пока у меня есть деньги я нашёл идеальное для себя без нарисованных повреждений и вроде там канон ну а там я разъёму его сам доброе утро схуялям #тейк

🎈: первое апреля мой любимый праздник под эпичную музыку кф уходит в белаяспиналяндию срз поз ненег мега ш ого вот это да гфкф #щп

всем пр любимый родной кф надеюсь вы по мне соскучились (если знаете про моё существование я сосу) короче про меня окда я пытаюсь подсадить отца на гф, потому что героин слишком дорогой. НУ А САМ ТЕЙЕ ОК киньте ссылку если есть проверенные продавцы дневников на вб/озоне ок желательно все три сразу потому что у меня в планах насосать прям хочется каноничненькие дневники но я параноек и поэтому хочу чтобы кто-то до меня купил ок если там все круто ФАНФАКТ ОТ МЕНЯ пока я это писал я пизданулся головой об стену у меня двоится в глазах а ещё я сосал адмену💫💫💫💫 всем пр я схуялин (схуялий схуялеш инвалид) #тейк

Я только вчера понял, что Блендин краш #тейк
+1
Я только вчера понял, что Блендин краш #тейк

Привет, хе.. :(´◦ω◦`): Пытался прощупать хумку Доритос, и, пока рисовал, придумал пару хедканонов??не знаю, кто-то уже наверн
Привет, хе.. :(´◦ω◦`):
Пытался прощупать хумку Доритос, и, пока рисовал, придумал пару хедканонов??не знаю, кто-то уже наверняка высказывал похожие мысли, buuuut... Шифер, будь он человеком, любил бы острую еду. А еще, возможно, затягивал бы носом приправу острейшего китайского дошика и/или те взывные шипучие конфеты-карамельки. Как же весело живется мазохистам,,
Мой первый тейк, неанон ветка. юз тгк указан в уголку арта, но продублирую сюда тоже: @vetkart #тейк

скчАТЬ ФАЙЛ BILLCIPHER.EXE СКАЧАЙ ЭТОТ ФАЙЛ я идк что это честн!😅😅 неанон дилли @dillygod #тейк
скчАТЬ ФАЙЛ BILLCIPHER.EXE СКАЧАЙ ЭТОТ ФАЙЛ я идк что это честн!😅😅 неанон дилли @dillygod #тейк

Я УЖЕ В ИСТЕРИКЕ. Читать главу здесь 4/? Неанон - Вилта. Тгк - @V1ltalmao Cr: gilbir-t on Tumblr
Я УЖЕ В ИСТЕРИКЕ. Читать главу здесь 4/? Неанон - Вилта. Тгк - @V1ltalmao Cr: gilbir-t on Tumblr

Я перебегала вчера половину Питера, почему по Гф вообще нигде нет нормального мерча😭 Если знаете какие-то места - напишите🙏
+2
Я перебегала вчера половину Питера, почему по Гф вообще нигде нет нормального мерча😭 Если знаете какие-то места - напишите🙏 Я очень хотела успеть купить штуки по фиддавторам, но кто-то меня опередил. Да-да, смотрю на того, кто скупил всё в Крафтико и Этажах😠 Неанон — Рия #тейк