[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
Kanalga Telegram’da o‘tish
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
Ko'proq ko'rsatish1 725
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-77 kunlar
+3230 kunlar
Postlar arxiv
+7
Да, разбери ты его на куски, дабы больше не выделывался. И вообще, я ненавижу этот комикс.
Тгк с переводами - @V1ltalmao
Неанон - Вилта.
Cr: @stump-not-found on Tumblr
#тейк
вот кто мне лошаре подскажет сколькл блять этих книг Билла наклепали, а ещё я не помню какая канонненькая😏😏😏 подскажите😏😏пж😏
короче я сосал
#тейк
https://t.me/gravityfcf/7642
да дипсик это аишка китайская крутая очень
это дикпик мой любимый
#тейк
ээ тыщу лет по гф не рисовала, но щас славо Богу кам бек в фд урооо🔥🔥🔥
неанон @kiwicho41
Ребят срочно, у кого есть прем эмодзи со Стенли? Я буду вам руки целовать
#тейк
Музыкальный тейк.
Наткнулась на просторах YouTube на один аниматик по БиллФордам. Как долго мы будем молчать, что эта песня — они кинни?
«Ты моя муза Не отказывайся Я знаю, что ты скрываешь Мерзости из глубин!»#тейк
+1
Хе-хе, снова я со своим переводом комикса! Дабы не засорять кф прода будет в телеграфе;) На данный момент переведены все выпущенные части. Как только появится новая я дам о себе знать😝
Неанон - Вилта.
Тгк - @V1ltalmao
Cr: @honnydoo on Tumblr
#тейк
Помните серию про бункер и Шейпшифтера?
Вопрос
Почему никто из ребят не додумался посмотреть на его руку….
Известно, что у автора 6 пальцев
И они думали, что нашли его…
Но никто не подумал удостовериться…
#тейк
+1
Хаю-хай. Я вам тут комикс новый перевела😍 Потом ещё комиксов накину, у меня их многа😝😝
Ссылка на просмотр
Неанон - Вилта.
Мой тгк - @V1ltalmao
Cr: @artsymeeshee on Tumblr
#тейк
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
