ch
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

前往频道在 Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

显示更多
1 725
订阅者
无数据24 小时
-77
+3230
帖子存档
Да, разбери ты его на куски, дабы больше не выделывался. И вообще, я ненавижу этот комикс. Тгк с переводами - @V1ltalmao Неан
+7
Да, разбери ты его на куски, дабы больше не выделывался. И вообще, я ненавижу этот комикс. Тгк с переводами - @V1ltalmao Неанон - Вилта. Cr: @stump-not-found on Tumblr #тейк

у кого уже кошельки потекли #тейк
у кого уже кошельки потекли #тейк

вот кто мне лошаре подскажет сколькл блять этих книг Билла наклепали, а ещё я не помню какая канонненькая😏😏😏 подскажите😏😏пж😏 короче я сосал #тейк

https://t.me/gravityfcf/7642 да дипсик это аишка китайская крутая очень это дикпик мой любимый #тейк

Если ты сейчас один Нажми на клубничко Внизу видео 🍓🍓🍓🍓🍓 #тейк
Если ты сейчас один Нажми на клубничко Внизу видео 🍓🍓🍓🍓🍓 #тейк

А Я РОЛЮ ПО ГРАВИТИФОЛЗ В ДИПИКЕ🤩🤩🤩 АНОН ВЕДЬ Я СОСАЛ #тейк

ээ тыщу лет по гф не рисовала, но щас славо Богу кам бек в фд урооо🔥🔥🔥 неанон @kiwicho41
ээ тыщу лет по гф не рисовала, но щас славо Богу кам бек в фд урооо🔥🔥🔥 неанон @kiwicho41

Ребят срочно, у кого есть прем эмодзи со Стенли? Я буду вам руки целовать #тейк

Музыкальный тейк. Наткнулась на просторах YouTube на один аниматик по БиллФордам. Как долго мы будем молчать, что эта песня — они кинни?
«Ты моя муза Не отказывайся Я знаю, что ты скрываешь Мерзости из глубин!»
#тейк

Первый тейк сюда, всем привет 🤙 У меня раз в год происходит гпф на Гравити Фолз, так что время от времени буду мб и кидать ч
+1
Первый тейк сюда, всем привет 🤙 У меня раз в год происходит гпф на Гравити Фолз, так что время от времени буду мб и кидать что-то. В этот раз Мейсон из моего фанфика, вот ссылка (кликабельно). Надеюсь, однажды я его допишу. Неанон Вайз #тейк

Хе-хе, снова я со своим переводом комикса! Дабы не засорять кф прода будет в телеграфе;) На данный момент переведены все выпу
+1
Хе-хе, снова я со своим переводом комикса! Дабы не засорять кф прода будет в телеграфе;) На данный момент переведены все выпущенные части. Как только появится новая я дам о себе знать😝 Неанон - Вилта. Тгк - @V1ltalmao Cr: @honnydoo on Tumblr #тейк

💫: ая раз в месяц артики рисую простите за яркость #адмтейк
💫: ая раз в месяц артики рисую простите за яркость #адмтейк

Кто-то помнит про Тэда Стрэнджа? #тейк

Помните серию про бункер и Шейпшифтера? Вопрос Почему никто из ребят не додумался посмотреть на его руку…. Известно, что у автора 6 пальцев И они думали, что нашли его… Но никто не подумал удостовериться… #тейк

Хаю-хай. Я вам тут комикс новый перевела😍 Потом ещё комиксов накину, у меня их многа😝😝 Ссылка на просмотр Неанон - Вилта.
+1
Хаю-хай. Я вам тут комикс новый перевела😍 Потом ещё комиксов накину, у меня их многа😝😝 Ссылка на просмотр Неанон - Вилта. Мой тгк - @V1ltalmao Cr: @artsymeeshee on Tumblr #тейк