uz
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

Kanalga Telegram’da o‘tish

кр на аву: @risovashkeeasu

Ko'proq ko'rsatish
261
Obunachilar
-124 soatlar
+17 kunlar
+830 kunlar
Postlar arxiv
🎯:: када постишь лютую хуйню и позоришь сенчфд, а про тебя так никто и не написал триггер😓😓😓
🎯:: када постишь лютую хуйню и позоришь сенчфд, а про тебя так никто и не написал триггер😓😓😓

🎯:: похвасталась #щп
🎯:: похвасталась #щп

🕸: с днем обдолбанного Чикатилло

[🕸]Все шипы в сенчфд кринж. *Кокетливо убегает* 🏃🏃🏃🏃 - Аноним. #тейк

[🕸] .тригг.гер на лил#4ку.у        я.я её ббоюс.ь      спаси.бо .вваш люби.мый БАСЯ 🫡 #тейк

[🕸] Триггер на это https://t.me/senchousconfession/14230 Буквально угадай сколько тейкачеру лет по посту #тейк 🕸: Я С ЭТТГО КОМИКСА ХИХИКАЮ, А ТУТ КТО-ТО НВ СЕРЬЕЗКЕ ХОЧЕТ ПОВТОРИТЬ ЕГО

[🕸] триггер на сенчсань. И это не то, чтобы они мне просто не нравятся как пейринг, а более менее реальный триггер. Большую часть времени своего существования в фандоме я уделял именно этому пейру. Рисовал упоротые арты, придумывпл НЕ МЕНЕЕ упоротые сюжеты, хдк и прочую чушь. Со временем мой гпф на них утих, а спустя ещё какое-то время я так посмотрел на всё, что делал в тот период, и меня охватил испанский стыд. Это одна из вещей, по которой я начинаю сомневаться в том, что стал лучше. Глядя на них, я начинаю вспоминать, каким же утырком я был в 23 году, что тогда вытворял, и почему-то мне начинает казаться, что я такой же сейчас. Это анал. Для меня своё же творчество по сенчсаням стало выглядеть слишком КОНЧЕННО(?!) стрёмно и странно, что я даже не представляю, как на ЭТОМ у меня удалось заработать аудиторию. Плюсом ко всему этому, сейчас уже многие из вас видели тот самый арт из пинтереста, И Я ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ, КТО ЕГО УВИДЕЛ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАРЮ ВАМ НОВЫЕ ГЛАЗА. Теперь они ощущаются в моих глазах как пиковару, или другой испорченный пейр. Скорее это конечно триггер на самого себя, но всё же. Надеюсь, фанаты не сочтут это как лютое оскорбление в сторону сенчсань, или меня не сочтут за лошпеда. Вроде что-то ещё хотел сказать, но уже забыл. Ещё раз приношу свои извинения за весь ужас, который вы наблюдали на время моей активности 🙏🙏 неанон .никелодион 🕶️🤏 I sayed SORRY #тейк

[🕸] Триггер на сенчтриггер Анон. #тейк

🎯:: а я, а как де я

[🕸] .бля не знаю. мне никто не нравится из фандома.......анонимный хейтер Ника — трусливая ебаная сопля, сам Арсений — скуф пиздабол, Никел вообще какой-то долбёб малолетний...Ну и я хуесос. Я вам отвечаю, мы все уёбища! #тейк 🕸: фух,про меня ничего не написали, значит я эорошая

[🕸] Триггер на дрейзов Неанон заяц #тейк

[🕸] Триггер на Ника, запишись к психологу пж🙏🙏 Анонимный хейтер Ника #тейк 🕸: огоооо

[🕸] Триггер на сенчдругов!! 0_о Анонимный хейтер Ника #тейк

[🕸] Ттриггер на ххейттеров шипа ника лола/ник никовсский.....ээто же букввально кканон......!!!ЗДРАВСТВУЙ В ЧОМ ПРОБЛЕМА???? МНЕ ДОЧКА ПОКАЗАЛА ПЕРЕПИСКУ ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? ЧТО ЗА МАТЫ ЧТО ЗА ЕРУНДА ТЫ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИШЬ ВООБЩЕ ТЫ РЕБЕНКУ ПИШЕШЬ БРЕД И МАТЫ ОНА НОРМАЛЬНО СПРОСИЛА А ТЫ УЖЕ НАЧИНАЕШЬ ОЗАБОЧЕННЫЙ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ !!!!!!! КТО ГАВКАЕТ НА АВАТАРКЕ НЕ ВИДНО КАКОЙ РЕБЕНОК? ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ ИДИОТ НЕ АДЕКВАТНЫЙ 😤😤😤🤬😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 ПОДРЖДИ СЕЙЧАС ТЕБЕ БУДЕТ ТАК СМЕШНО 😤😤😤😤 ГОТОВЬСЯ #тейк

[🕸] Дорогой аноним, который написал этот тейк.соизвольте своим пальчиком пролистать и найти тейк(от меня, кстати) , где разъясняются все доебы к персоне под псевдо глитчоус/риксит. А так сука перестань использовать тейк бот для своих необоснованых хвасталок . Если вы чувствуете недомогание в облости ануса из за этой персоны, мы можем обговорить с вами это. Неанон санечка заебали #тейк

[🕸] здравствуйте!! снова тот самый аноним появился с вами. тот человек под псевдо Глитчоус, сменил юз и много чего ещё,но . . . я от него не отстаю. В общем, на данный момент Риксит заблокировал меня везде кто только можно, но в жизни не заблокируешь. с данным человеком, на днях, была разборка. к сожалению разобраться до конца не смогли. #тейк

[🕸] Итак, конфешн, под прошлым постом многие подумали что я про Нику Лолу, но нет, я про Ника который "потерялся", ибо же Ник Никовский. Я его недолюбливаю, и вам не советую. Ну камон, кому не всё равно на Глитчдругов в 2025 году😔, Соглашусь, арты у него очень красивые, но что ему глитчдруги сделали? Понимаю, что это мнение самого Ника, но блин, чел, нахуя😭🙏 Анонимный хейтер Ника #тейк 🕸:вот бы ника лола и ник никовский встретилист...

[🕸] Ника, и вы готовы к этому разговору. Анон #тейк

[🕸] какже хорошо что сенчфд умер

🎯::простите, можно с вами познакомиться? 🕸: я замужем