Senchous Trigger Confession
الذهاب إلى القناة على Telegram
261
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+830 أيام
أرشيف المشاركات
🎯:: када постишь лютую хуйню и позоришь сенчфд, а про тебя так никто и не написал триггер😓😓😓
[🕸]
.тригг.гер на лил#4ку.у я.я её ббоюс.ь спаси.бо
.вваш люби.мый БАСЯ 🫡
#тейк
[🕸]
Триггер на это https://t.me/senchousconfession/14230
Буквально угадай сколько тейкачеру лет по посту
#тейк
🕸: Я С ЭТТГО КОМИКСА ХИХИКАЮ, А ТУТ КТО-ТО НВ СЕРЬЕЗКЕ ХОЧЕТ ПОВТОРИТЬ ЕГО
[🕸]
триггер на сенчсань. И это не то, чтобы они мне просто не нравятся как пейринг, а более менее реальный триггер.
Большую часть времени своего существования в фандоме я уделял именно этому пейру. Рисовал упоротые арты, придумывпл НЕ МЕНЕЕ упоротые сюжеты, хдк и прочую чушь. Со временем мой гпф на них утих, а спустя ещё какое-то время я так посмотрел на всё, что делал в тот период, и меня охватил испанский стыд. Это одна из вещей, по которой я начинаю сомневаться в том, что стал лучше. Глядя на них, я начинаю вспоминать, каким же утырком я был в 23 году, что тогда вытворял, и почему-то мне начинает казаться, что я такой же сейчас. Это анал. Для меня своё же творчество по сенчсаням стало выглядеть слишком КОНЧЕННО(?!) стрёмно и странно, что я даже не представляю, как на ЭТОМ у меня удалось заработать аудиторию. Плюсом ко всему этому, сейчас уже многие из вас видели тот самый арт из пинтереста, И Я ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ, КТО ЕГО УВИДЕЛ, Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДАРЮ ВАМ НОВЫЕ ГЛАЗА. Теперь они ощущаются в моих глазах как пиковару, или другой испорченный пейр. Скорее это конечно триггер на самого себя, но всё же. Надеюсь, фанаты не сочтут это как лютое оскорбление в сторону сенчсань, или меня не сочтут за лошпеда. Вроде что-то ещё хотел сказать, но уже забыл.
Ещё раз приношу свои извинения за весь ужас, который вы наблюдали на время моей активности 🙏🙏
неанон .никелодион 🕶️🤏
I sayed SORRY
#тейк
[🕸]
.бля не знаю. мне никто не нравится из фандома.......анонимный хейтер Ника — трусливая ебаная сопля, сам Арсений — скуф пиздабол, Никел вообще какой-то долбёб малолетний...Ну и я хуесос. Я вам отвечаю, мы все уёбища!
#тейк
🕸: фух,про меня ничего не написали, значит я эорошая
[🕸]
Триггер на Ника, запишись к психологу пж🙏🙏
Анонимный хейтер Ника
#тейк
🕸: огоооо
[🕸]
Ттриггер на ххейттеров шипа ника лола/ник никовсский.....ээто же букввально кканон......!!!ЗДРАВСТВУЙ В ЧОМ ПРОБЛЕМА???? МНЕ ДОЧКА ПОКАЗАЛА ПЕРЕПИСКУ ЭТО ЧТО ТАКОЕ???? ЧТО ЗА МАТЫ ЧТО ЗА ЕРУНДА ТЫ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИШЬ ВООБЩЕ ТЫ РЕБЕНКУ ПИШЕШЬ БРЕД И МАТЫ ОНА НОРМАЛЬНО СПРОСИЛА А ТЫ УЖЕ НАЧИНАЕШЬ ОЗАБОЧЕННЫЙ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ !!!!!!! КТО ГАВКАЕТ НА АВАТАРКЕ НЕ ВИДНО КАКОЙ РЕБЕНОК? ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ МОЕЙ ДОЧЕРИ ИДИОТ НЕ АДЕКВАТНЫЙ 😤😤😤🤬😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤😤🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬 ПОДРЖДИ СЕЙЧАС ТЕБЕ БУДЕТ ТАК СМЕШНО 😤😤😤😤 ГОТОВЬСЯ
#тейк
[🕸]
Дорогой аноним, который написал этот тейк.соизвольте своим пальчиком пролистать и найти тейк(от меня, кстати) , где разъясняются все доебы к персоне под псевдо глитчоус/риксит. А так сука перестань использовать тейк бот для своих необоснованых хвасталок . Если вы чувствуете недомогание в облости ануса из за этой персоны, мы можем обговорить с вами это.
Неанон санечка заебали
#тейк
[🕸]
здравствуйте!! снова тот самый аноним появился с вами. тот человек под псевдо Глитчоус, сменил юз и много чего ещё,но . . . я от него не отстаю. В общем, на данный момент Риксит заблокировал меня везде кто только можно, но в жизни не заблокируешь.
с данным человеком, на днях, была разборка. к сожалению разобраться до конца не смогли.
#тейк
[🕸]
Итак, конфешн, под прошлым постом многие подумали что я про Нику Лолу, но нет, я про Ника который "потерялся", ибо же Ник Никовский. Я его недолюбливаю, и вам не советую. Ну камон, кому не всё равно на Глитчдругов в 2025 году😔,
Соглашусь, арты у него очень красивые, но что ему глитчдруги сделали? Понимаю, что это мнение самого Ника, но блин, чел, нахуя😭🙏
Анонимный хейтер Ника
#тейк
🕸:вот бы ника лола и ник никовский встретилист...
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
