Senchous Trigger Confession
Kanalga Telegram’da o‘tish
261
Obunachilar
+124 soatlar
+27 kunlar
+930 kunlar
Postlar arxiv
[🕸]
Здравствуйте
У меня триггер на данную персону...
Типо, нахуя он/а вообще написала😭😭
И вообще пусть данная персона в больничку сгоняет, к психологу что-ли. (Идк, возможно и к другому врачу, не шарю.)
/Неанон Кезно\
#тейк
[🕸]
Триггер на людей, которые не могут разобраться в том, хотят ли они уйти из фандома или неее. Ну нахуя всем знать, что ты уходишь из фандома? Мне хлопать стоя или как? Типо "ВНИМАЕНИК Я УХОЖУ ИЗ СЕНЧФД!!!"
#тейк
🕸: а может мне щп создать🥺🥺
обещаю что буду жаловаться на всех вокруг
#щп
[🕸]
триггер на то, что сенчхед говорит об уходе в сенчкф. бро тебя забудут через 1 день максимум, кроме твоих друзей, нахуй ты это в кф выкладываешь
#тейк
[🕸]
Триггер на то что меня забанил ник на канале
А теперь я нюхать клей
Флуди ваш любимый все на колени
#тейк
[🕸]
Простите что может пишу триггер но можете принять его за рофл я никого не обзываю.
Мини триггер на тех людей которых не понравился пост т.н.
Люди человек и человек, можете не смотреть на его ориентацию или гендр?(Я хз чо такое гендр без обид)
Там денди мир да похуй на это пусть там будет другие фд но это ж кинн лист его.. человек просто хочет жить приятно в интернете (٥↼_↼)
Анон
#тейк
[🕸]
Триггер на товарища НАРКОТИКА
ЭТО ЧТО ТАКОЕ НАХУЙ ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ТОВАРИЩ!!
#тейк
🎯:: мне кто-то написал в триггер бота,к слову я никому его не показывала
[🕸]
+триггер на товарища нарка с его подсосом
надеюсь его мать обязательно узнает о том чем он занимается в инете
неанон пурплегус
#тейк
[🕸]
триггер на целевую сенча со своими тупыми коммами под каждым тейком или их еще более тупые тейки на уровне "хедканон что я тапок сани"
неанон пурплегус
#тейк
[🕸]
Мэри-иди нахуй
Собака-иди нахуй
Мама-иди нахуй
Прохожий-иди нахуй
Все идите нахуй пожалуйста
#тейк
[🕸]
тригг на неактивных людей в сетках СенчФД.
ей богу, вот на что просто занимать роль из - за норм анкеты и молчать за персонажа все время до чисток. я конечно понимаю, если человек взял рест из за обстоятельств, впринципе взял рест, но просто так пропадать с нихуя, не объяснившись и при этом сидеть в сети целыми днями . . тупизм же.
#тейк
[🕸]
Триггер на себя
Если честно, я только популярна из за того что я дружу/общаюсь с популярными людьми в фд. Мне очень стыдно что я ничего не делаю (типо... некоторые в фандоме рисуют, некоторые едиты делают.. а некоторые придумают хедканоны.) «а некоторые придумывают хедканоны»
Да, я раньше и писала несколько хед каноны, но они мягко говоря, не очень(。•︿•。).
/Неанон Кезно\
#тейк
[🕸]
У меня триггер на тех кьо поливает гртязбю Сенчоуса, но сам смотрит его и сидит в фд, вы ебланы или да
Хули вы сидите тогда и смотрите его, если вы его поносите бляьяьяьлялчьяьчлчьч
Анон
#тейк
🕸: ну вообще его есть за что хуесосить
[🕸]
Т-тригер на Кензо🥺🥺
она пипидастер малолетний АЙ БЛЯИЬ Я ОБ СТОЛ УДАРИЛАСЬ НОГОЙ
ой
#тейк
🕸:шш
🎯:: на меня триггер можно
[🕸]
Здравствуйте, хочу высказаться по поводу сенча ебаного.
Сука, я согласна со солнцем что у него пир на весь мир в одну харю.
Я бялть видео не могу делать потому что нихуя нету.
Рисовать у меня руки из жопы,гача срача ваша заебывает уже чёт ебучий случай.
У нас фд на курьих ножках. У нас мало кто щас вообще активит в фд.
СЕНЧОУС,КОГДА ВИДЕО?
Анон.
#тейк
🎯:: триггер на ЩЕЛЧКА, потому что он не хочет выдавать мне премию за лучшего админа по вп!! 😡😡😤
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
