ch
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

前往频道在 Telegram
261
订阅者
+124 小时
+27
+930
帖子存档
[🕸] Здравствуйте У меня триггер на данную персону... Типо, нахуя он/а вообще написала😭😭 И вообще пусть данная персона в бо
[🕸] Здравствуйте У меня триггер на данную персону... Типо, нахуя он/а вообще написала😭😭 И вообще пусть данная персона в больничку сгоняет, к психологу что-ли. (Идк, возможно и к другому врачу, не шарю.) /Неанон Кезно\ #тейк

[🕸] У меня триггер на этого бота. Неанон фиан #тейк
[🕸] У меня триггер на этого бота. Неанон фиан #тейк

[🕸] тейки это конечно прикольно, а вы зайдите в щп @ClickerWrite

[🕸] Триггер на людей, которые не могут разобраться в том, хотят ли они уйти из фандома или неее. Ну нахуя всем знать, что ты уходишь из фандома? Мне хлопать стоя или как? Типо "ВНИМАЕНИК Я УХОЖУ ИЗ СЕНЧФД!!!" #тейк

🕸: а может мне щп создать🥺🥺 обещаю что буду жаловаться на всех вокруг #щп

[🕸] триггер на то, что сенчхед говорит об уходе в сенчкф. бро тебя забудут через 1 день максимум, кроме твоих друзей, нахуй ты это в кф выкладываешь #тейк

[🕸] Триггер на то что меня забанил ник на канале А теперь я нюхать клей Флуди ваш любимый все на колени #тейк

[🕸] Простите что может пишу триггер но можете принять его за рофл я никого не обзываю. Мини триггер на тех людей которых не понравился пост т.н. Люди человек и человек, можете не смотреть на его ориентацию или гендр?(Я хз чо такое гендр без обид) Там денди мир да похуй на это пусть там будет другие фд но это ж кинн лист его.. человек просто хочет жить приятно в интернете (⁠٥⁠↼⁠_⁠↼⁠) Анон #тейк

[🕸] Триггер на товарища НАРКОТИКА ЭТО ЧТО ТАКОЕ НАХУЙ ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ТОВАРИЩ!! #тейк
[🕸] Триггер на товарища НАРКОТИКА ЭТО ЧТО ТАКОЕ НАХУЙ ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ТОВАРИЩ!! #тейк

🎯:: мне кто-то написал в триггер бота,к слову я никому его не показывала
🎯:: мне кто-то написал в триггер бота,к слову я никому его не показывала

[🕸] +триггер на товарища нарка с его подсосом надеюсь его мать обязательно узнает о том чем он занимается в инете неанон пурплегус #тейк

[🕸] триггер на целевую сенча со своими тупыми коммами под каждым тейком или их еще более тупые тейки на уровне "хедканон что я тапок сани" неанон пурплегус #тейк

[🕸] Мэри-иди нахуй Собака-иди нахуй Мама-иди нахуй Прохожий-иди нахуй Все идите нахуй пожалуйста #тейк

[🕸] тригг на неактивных людей в сетках СенчФД. ей богу, вот на что просто занимать роль из - за норм анкеты и молчать за персонажа все время до чисток. я конечно понимаю, если человек взял рест из за обстоятельств, впринципе взял рест, но просто так пропадать с нихуя, не объяснившись и при этом сидеть в сети целыми днями . . тупизм же. #тейк

[🕸] Триггер на себя Если честно, я только популярна из за того что я дружу/общаюсь с популярными людьми в фд. Мне очень стыдно что я ничего не делаю (типо... некоторые в фандоме рисуют, некоторые едиты делают.. а некоторые придумают хедканоны.) «а некоторые придумывают хедканоны» Да, я раньше и писала несколько хед каноны, но они мягко говоря, не очень(⁠。⁠•‌⁠︿⁠•‌⁠。⁠). /Неанон Кезно\ #тейк

[🕸] Триггер на всех и все Неанон-флуди #тейк

[🕸] У меня триггер на тех кьо поливает гртязбю Сенчоуса, но сам смотрит его и сидит в фд, вы ебланы или да Хули вы сидите тогда и смотрите его, если вы его поносите бляьяьяьлялчьяьчлчьч Анон #тейк 🕸: ну вообще его есть за что хуесосить

[🕸] Т-тригер на Кензо🥺🥺 она пипидастер малолетний АЙ БЛЯИЬ Я ОБ СТОЛ УДАРИЛАСЬ НОГОЙ ой #тейк 🕸:шш 🎯:: на меня триггер можно

[🕸] Здравствуйте, хочу высказаться по поводу сенча ебаного. Сука, я согласна со солнцем что у него пир на весь мир в одну харю. Я бялть видео не могу делать потому что нихуя нету. Рисовать у меня руки из жопы,гача срача ваша заебывает уже чёт ебучий случай. У нас фд на курьих ножках. У нас мало кто щас вообще активит в фд. СЕНЧОУС,КОГДА ВИДЕО? Анон. #тейк

🎯:: триггер на ЩЕЛЧКА, потому что он не хочет выдавать мне премию за лучшего админа по вп!! 😡😡😤