//Идём к мечте//
Kanalga Telegram’da o‘tish
6 619
Obunachilar
+124 soatlar
+557 kunlar
+13930 kunlar
Postlar arxiv
6 620
//🍂 Не совсем продуктивный денёк 😅
🍂С самого утра шёл дождик. Из-за него сильно хотелось спать 😐
🍂В течении всего дня в основном рисовала и вышивала . Перед покупкой набора решила дома попробовать что-нибудь вышить крестиком 🤩. Научилась закреплять нитку без узелков. Очень собой горжусь. Пока успела вышить толстого шмеля
🍂Ближе к вечеру в основном смотрела фильмы и играла в игры на телефоне 😌
🍂На завтра в планах вышивать ☺️
🍂Всем хороших снов ❤️//
6 620
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
💗//🍂Работа на данный момент готова на половину 🤩
🍂Пока меня всё устраивает. Пёсик очень милый 🥹//💗
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
💗🍂Картины, которые можно купить
https://t.me/ronik_lif/4352?single 💗
6 620
//🍂День 706
🍂Хороший денёк получился ☺️
🍂Проснулась рано утром из-за приезда дяди. Получилось с ним немного поболтать 🤩
🍂В течении всего дня успела покрасить волосы и немного прогуляться ☺️. Благо не попала под дождь. Болеть совсем не хочу
🍂Постараюсь в ближайшее время начать заниматься новым хобби 😌. Очень хочу попробовать вышить картинку крестиком. Нашла наборы на вб и озон. Надеюсь, что это не будет слишком сложно
🍂На завтра в планах постараться заработать денежку 🙂
🍂Всем хороших снов ❤️//
6 620
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
❤//🍂Нашла фотографию очень красивой собачки 😌. Решила её нарисовать
🍂Работу постараюсь закончить за два-три дня ☺️//❤
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
6 620
//🍂День 705
🍂Снова продуктивный денёк 🤩
🍂Получилось сегодня поспать , что сильно радует. В последнее время возле квартиры кричат совы 😖. Немного мешают спать
🍂После обеда снова пошла к подружке в больницу 🥹. Рада , что ей немного получше
🍂Вечером планировала покрасить волосы , но пришла домой слишком поздно 😅. По итогу рисовала и смотрела фильмы
🍂На завтра в планах отдать подружке наушники . По возможности покрашу волосы в красный цвет 😌
🍂Всем хороших снов ❤️//
6 620
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩//🍂А вот и готовый результат работы 😌
🍂Буду рада реакциям и репостам ❤️//🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
6 620
//🍂День 704
🍂Продуктивный получился денёк ☺️
🍂Рано утром проводила папу на вахту , а после этого уже не уснула 😅. Начала сразу же собираться в больницу
🍂Большую часть времени сидела с подружкой в больнице . Её положили из-за песка в почках 😒. Надеюсь, что всё будет хорошо
🍂Ближе к вечеру в основном рисовала и смотрела Смешариков 🙂
🍂На завтра в планах также пойти в больницу , чтоб подружке не было скучно и грустно 🥹. Постараюсь заработать денежку, чтоб купить ей вкусняшек
🍂Всем хороших снов ❤️//
6 620
🎀◝꒰ > < ⑅ ꒱◟ 🌟🌟࿙࿚֒ ࿙࿚ ♡゙
🤩в𝖾𝗉ִᥙ ოяყ ი𝗉ִᥙглɑɯɑ𝖾т т𝖾бя к с𝖾б𝖾 в ი𝗉ִ𝖾к𝗉ִɑсный кɑнɑл ! ! 🩷
ㅤ 𓈒 ۫ ㅤ︶⏝︶ 𔓕 ︶⏝︶
🩷 ♡゙ 🤩ყт ты нɑйд𝖾ɯь ოнож𝖾ство к𝗉ִɑсᥙвых ᥙ ი𝗉ִᥙятных იостов 🪚
ㅤׅ (෫ׅㅤׅфоточ𝖾к, лᥙიсᥙнгов, ოყзычкყ, ოᥙлᥙ щი!! , ꭷδзꭷ⍴ы ꭎ ⍴𐐼𝚌ꪀ𐐼ƙꭷϐƙꭎㅤׅᩙ )
💉 ૮₍ ´ ᩙ ˋू ₎ა 🤩ж𝖾 жд𝖾ო с н𝖾т𝖾𝗉ִი𝖾нᥙ𝖾ო тво𝖾го вᥙзᥙтɑ 𓈒 ׄ▹◃ᩙ
︶⏝ ࿙࿚ ⊹ ࿙࿚֒ ⏝︶
6 620
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩//🍂Работа почти закончена 😌
🍂Завтра постараюсь выложить готовый результат 🤩//🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
6 620
//🍂День 703
🍂Не совсем хороший денёк 😅
🍂С утра не дали поспать ☹️. Админ с папой решили пошуметь . ( Что-то искали в шкафу . Напротив моей кровати!!)
🍂В течении всего дня старалась рисовать. Тревожность достигла своего апогея . Я не знаю из-за чего это проийзошло 😭. Начала сильно переживать из-за друзей и всего подряд. Пришлось выпить валерьянку ( не пила успокоительные почти четыре месяца. Мой рекорд)
🍂В планах на завтра пойти погулять, чтоб немного сменить обстановку. Постараюсь заработать денежку🙂
🍂Всем хороших снов ❤️//
6 620
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩//🍂На данный момент я закончила рисовать самого Кисточника ☺️
🍂Пока меня всё устраивает. Пушистик очень милый 🥹//🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
6 620
//🍂День 702
🍂Хороший денёк получился 🤩
🍂Поспать пока не выходит , но мама купила зелёный чай . Возможно он немного поможет с тревожностью 🥹
🍂В течении всего дня в основном читала и рисовала 🤩. Пока вторая часть трилогии мне нравится. Начала читать " Доминум "
🍂Ближе к вечеру решила приготовить творожную запеканку , чтоб потом съесть её со сгущенкой ☺️. Получилось очень вкусно. Родителям особенно сильно понравилось
🍂На завтра планы не строю. Постараюсь заработать денежку на краску для волос. Решила покраситься в красный☺️
🍂Всем хороших снов ❤️//
6 620
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩//🍂На данный момент довольно популярно аниме " ателье колдовских колпаков" 🤩. В нём присутствует милый зверёк " Кисточник " . Мне он очень понравился
🍂Персонажей я рисую довольно редко. Сегодня особенный случай 😌
🍂На данный момент работа готова на половину ☺️. Постараюсь закончить её за два-три дня//🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
6 620
+1
//🍂День 701
🍂Продуктивный денёк 🤩
🍂Пока со сном большие проблемы . Видимо началась бессонница 😐. Меня это расстраивает. Очень не хочу пить успокоительные. В большинстве случаев только они могут меня быстро усыпить. Постараюсь решить проблему без препаратов
🍂С самого утра решила устроить уборку , чтоб к вечеру быть полностью свободной 😌. Так всё и вышло, но сильно устала
🍂 Наконец-то разобралась с колледжем. Попробую поступить в соседний город, чтоб быть поближе к семье и друзьям ☺️ . В пятницу собираюсь сходить в фото точку. Нужно сделать ксерокопии документов в хорошем качестве
🍂На завтра планы не строю. Постараюсь заработать денежку 🙂
🍂Ниже фотографии от друга ☺️
🍂Всем хороших снов ❤️//
6 620
Repost from N/a
📕📏🧮📌📒📘📕📘
🌊🌤️🐚🌳💐🌊🌳🐛
Быстрый розыгрыш раскраски🪡не люблю тянуть. Лучше ,если что, потом повторим.
Разыгрываю свою раскраску, которую отправлю победителю на любой удобный пункт ВБ.
Вот она: https://www.wildberries.ru/catalog/889287404/detail.aspx?size=1343193480
⭐️Условия участия⭐️
👒Быть подписчиком этого канала
👒Сделать репост в свой ТГ-канал, если он есть (если канала нет, то можно в чат самопиара закинуть репост, буду благодарна, но не настаиваю)
👒Находиться в РФ
Канал ещё совсем молодой, и репост очень выручит это лучший способ поддержать меня, спасибо😍
Итоги подведу 16.06 (уже через 5 дней) в 19:00 МСК с помощью рандомайзера. Победителю напишу в лс 💐
Всем спасибо, всем удачи!
6 620
😶😱🤬😩😭😰😌
зовут Бузяша, я художница самоучка любящая котов.🤩
На своем канале активнячаю и общаюсь с аудиторией🗯
(Очень хочу добить 100 подписот)@Buzashka
6 620
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌿1. 850 рублей
🌿2. 850 рублей
🌿3. 850 рублей
🌿4. 850 рублей
🤩 Картины на магните . 7,5 см. Работа написана маслом и покрыта лаком. В подарок идут наклейки🌿
🤩В цену уже включена доставка (заказное письмо почты России) Для покупки писать в ЛС ➡️ @ronik_0017 ⬅️ Отвечу в любое время суток🌿
6 620
//🍂День 700 🥳
🍂Хороший денёк получился 🤩
🍂Снова нормально не поспала . Зато у меня получилось самой первой поздравить папу 😌
🍂В течении всего дня в основном рисовала , читала и ела вкусняшки 🤩.
🍂Получилось прочитать первую книгу из трилогии " Эквилибрис. Монструм" . Мне книга очень сильно понравилась 😌. Буду теперь читать её продолжение
🍂Ближе к вечеру смотрела обзоры на скетчбуки в Ютубе 🙂. Подобные видео меня сильно вдохновляют
🍂На завтра в планах снова перерыть сайт колледжа для поступления, но уже в другом городе 🥹. Также устрою генеральную уборку
🍂Всем хороших снов ❤️//
6 620
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩//🍂Сегодня последний день с договорной ценой! Завтра выложу пост с точной ценой за каждый холст ☺️
🍂Для покупки любого из четырех холстов писать в ЛС в любое время суток ☺️
🍂Личка – @ronik_0017 //🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
6 620
+1
//🍂День 699
🍂Хороший денёк получился 🤩
🍂Проснулась пораньше из-за похода на дачу . На этот раз всё состоялось 😌. Один минус. Ужасно не выспалась. Иногда болела голова
🍂На даче хорошо провела время . Дышала свежим воздухом, гуляла по участку , ела вишню и шашлык ☺️
🍂Ближе к вечеру ушла с админом в квартиру. Всё свободное время смотрела фильмы и ела вкусняшки☺️
🍂На завтра в планах поздравить папу с днём рождения.🙂
🍂Всем хороших снов ❤️//
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
