ru
Feedback
//Идём к мечте//

//Идём к мечте//

Открыть в Telegram
6 619
Подписчики
+124 часа
+557 дней
+13930 день
Архив постов
//🍂 Не совсем продуктивный денёк 😅 🍂С самого утра шёл дождик. Из-за него сильно хотелось спать 😐 🍂В течении всего дня в основном рисовала и вышивала . Перед покупкой набора решила дома попробовать что-нибудь вышить крестиком 🤩. Научилась закреплять нитку без узелков. Очень собой горжусь. Пока успела вышить толстого шмеля 🍂Ближе к вечеру в основном смотрела фильмы и играла в игры на телефоне 😌 🍂На завтра в планах вышивать ☺️ 🍂Всем хороших снов ❤️//

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💗//🍂Работа на данный момент готова на половину 🤩 🍂Пока меня всё устраивает. Пёсик очень милый 🥹//
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💗//🍂Работа на данный момент готова на половину 🤩 🍂Пока меня всё устраивает. Пёсик очень милый 🥹//💗 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💗🍂Картины, которые можно купить https://t.me/ronik_lif/4352?single 💗

//🍂День 706 🍂Хороший денёк получился ☺️ 🍂Проснулась рано утром из-за приезда дяди. Получилось с ним немного поболтать 🤩 🍂В течении всего дня успела покрасить волосы и немного прогуляться ☺️. Благо не попала под дождь. Болеть совсем не хочу 🍂Постараюсь в ближайшее время начать заниматься новым хобби 😌. Очень хочу попробовать вышить картинку крестиком. Нашла наборы на вб и озон. Надеюсь, что это не будет слишком сложно 🍂На завтра в планах постараться заработать денежку 🙂 🍂Всем хороших снов ❤️//

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❤//🍂Нашла фотографию очень красивой собачки 😌. Решила её нарисовать 🍂Работу постараюсь закончить за
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ❤//🍂Нашла фотографию очень красивой собачки 😌. Решила её нарисовать 🍂Работу постараюсь закончить за два-три дня ☺️//❤ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

//🍂День 705 🍂Снова продуктивный денёк 🤩 🍂Получилось сегодня поспать , что сильно радует. В последнее время возле квартиры кричат совы 😖. Немного мешают спать 🍂После обеда снова пошла к подружке в больницу 🥹. Рада , что ей немного получше 🍂Вечером планировала покрасить волосы , но пришла домой слишком поздно 😅. По итогу рисовала и смотрела фильмы 🍂На завтра в планах отдать подружке наушники . По возможности покрашу волосы в красный цвет 😌 🍂Всем хороших снов ❤️//

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩//🍂А вот и готовый результат работы 😌 🍂Буду рада реакциям и репостам ❤️//🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟�
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩//🍂А вот и готовый результат работы 😌 🍂Буду рада реакциям и репостам ❤️//🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

//🍂День 704 🍂Продуктивный получился денёк ☺️ 🍂Рано утром проводила папу на вахту , а после этого уже не уснула 😅. Начала сразу же собираться в больницу 🍂Большую часть времени сидела с подружкой в больнице . Её положили из-за песка в почках 😒. Надеюсь, что всё будет хорошо 🍂Ближе к вечеру в основном рисовала и смотрела Смешариков 🙂 🍂На завтра в планах также пойти в больницу , чтоб подружке не было скучно и грустно 🥹. Постараюсь заработать денежку, чтоб купить ей вкусняшек 🍂Всем хороших снов ❤️//

+1
🎀◝꒰  > < ⑅ ꒱◟ 🌟🌟࿙࿚֒ ࿙࿚ ♡゙ 🤩в𝖾𝗉ִᥙ ოяყ ი𝗉ִᥙглɑ‌ɯɑ‌𝖾т т𝖾бя к с𝖾б𝖾 в ი𝗉ִ𝖾к𝗉ִɑ‌сный кɑ‌нɑ‌л ! ! 🩷 ㅤ      𓈒   ۫    ㅤ︶⏝︶   𔓕‌   ︶⏝︶      🩷  ♡゙ 🤩ყт ты нɑ‌йд𝖾ɯь ოнож𝖾ство к𝗉ִɑ‌сᥙвых ᥙ ი𝗉ִᥙятных იостов 🪚 ㅤׅ (෫ׅㅤׅфоточ𝖾к, лᥙიсᥙнгов, ოყзычкყ, ოᥙлᥙ щი!! , ꭷδзꭷ⍴ы ꭎ ⍴𐐼𝚌ꪀ𐐼ƙꭷϐƙꭎㅤׅ‌ᩙ )   💉 ૮₍ ´   ᩙ ˋू ₎ა 🤩ж𝖾 жд𝖾ო с н𝖾т𝖾𝗉ִი𝖾нᥙ𝖾ო тво𝖾го вᥙзᥙтɑ‌ 𓈒  ׄ▹◃ᩙ     ︶⏝ ࿙࿚  ⊹  ࿙࿚֒ ⏝︶

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩//🍂Работа почти закончена 😌 🍂Завтра постараюсь выложить готовый результат 🤩//🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩//🍂Работа почти закончена 😌 🍂Завтра постараюсь выложить готовый результат 🤩//🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

//🍂День 703 🍂Не совсем хороший денёк 😅 🍂С утра не дали поспать ☹️. Админ с папой решили пошуметь . ( Что-то искали в шкафу . Напротив моей кровати!!) 🍂В течении всего дня старалась рисовать. Тревожность достигла своего апогея . Я не знаю из-за чего это проийзошло 😭. Начала сильно переживать из-за друзей и всего подряд. Пришлось выпить валерьянку ( не пила успокоительные почти четыре месяца. Мой рекорд) 🍂В планах на завтра пойти погулять, чтоб немного сменить обстановку. Постараюсь заработать денежку🙂 🍂Всем хороших снов ❤️//

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩//🍂На данный момент я закончила рисовать самого Кисточника ☺️ 🍂Пока меня всё устраивает. Пушистик
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩//🍂На данный момент я закончила рисовать самого Кисточника ☺️ 🍂Пока меня всё устраивает. Пушистик очень милый 🥹//🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

//🍂День 702 🍂Хороший денёк получился 🤩 🍂Поспать пока не выходит , но мама купила зелёный чай . Возможно он немного поможе
//🍂День 702 🍂Хороший денёк получился 🤩 🍂Поспать пока не выходит , но мама купила зелёный чай . Возможно он немного поможет с тревожностью 🥹 🍂В течении всего дня в основном читала и рисовала 🤩. Пока вторая часть трилогии мне нравится. Начала читать " Доминум " 🍂Ближе к вечеру решила приготовить творожную запеканку , чтоб потом съесть её со сгущенкой ☺️. Получилось очень вкусно. Родителям особенно сильно понравилось 🍂На завтра планы не строю. Постараюсь заработать денежку на краску для волос. Решила покраситься в красный☺️ 🍂Всем хороших снов ❤️//

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩//🍂На данный момент довольно популярно аниме " ателье колдовских колпаков" 🤩. В нём присутствует м
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩//🍂На данный момент довольно популярно аниме " ателье колдовских колпаков" 🤩. В нём присутствует милый зверёк " Кисточник " . Мне он очень понравился 🍂Персонажей я рисую довольно редко. Сегодня особенный случай 😌 🍂На данный момент работа готова на половину ☺️. Постараюсь закончить её за два-три дня//🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

//🍂День 701 🍂Продуктивный денёк 🤩 🍂Пока со сном большие проблемы . Видимо началась бессонница 😐. Меня это расстраивает.
+1
//🍂День 701 🍂Продуктивный денёк 🤩 🍂Пока со сном большие проблемы . Видимо началась бессонница 😐. Меня это расстраивает. Очень не хочу пить успокоительные. В большинстве случаев только они могут меня быстро усыпить. Постараюсь решить проблему без препаратов 🍂С самого утра решила устроить уборку , чтоб к вечеру быть полностью свободной 😌. Так всё и вышло, но сильно устала 🍂 Наконец-то разобралась с колледжем. Попробую поступить в соседний город, чтоб быть поближе к семье и друзьям ☺️ . В пятницу собираюсь сходить в фото точку. Нужно сделать ксерокопии документов в хорошем качестве 🍂На завтра планы не строю. Постараюсь заработать денежку 🙂 🍂Ниже фотографии от друга ☺️ 🍂Всем хороших снов ❤️//

Repost from N/a
📕📏🧮📌📒📘📕📘 🌊🌤️🐚🌳💐🌊🌳🐛 Быстрый розыгрыш раскраски🪡не люблю тянуть. Лучше ,если что, потом повторим. Разыгрываю с
📕📏🧮📌📒📘📕📘 🌊🌤️🐚🌳💐🌊🌳🐛 Быстрый розыгрыш раскраски🪡не люблю тянуть. Лучше ,если что, потом повторим. Разыгрываю свою раскраску, которую отправлю победителю на любой удобный пункт ВБ. Вот она: https://www.wildberries.ru/catalog/889287404/detail.aspx?size=1343193480 ⭐️Условия участия⭐️ 👒Быть подписчиком этого канала 👒Сделать репост в свой ТГ-канал, если он есть (если канала нет, то можно в чат самопиара закинуть репост, буду благодарна, но не настаиваю) 👒Находиться в РФ Канал ещё совсем молодой, и репост очень выручит это лучший способ поддержать меня, спасибо😍 Итоги подведу  16.06 (уже через 5 дней) в 19:00 МСК с помощью рандомайзера. Победителю напишу в лс 💐 Всем спасибо, всем удачи!

😶😱🤬😩😭😰😌 зовут Бузяша, я художница самоучка любящая котов.🤩 На своем канале активнячаю и общаюсь с аудиторией🗯 (Очень
+3
😶😱🤬😩😭😰😌 зовут Бузяша, я художница самоучка любящая котов.🤩 На своем канале активнячаю и общаюсь с аудиторией🗯
(Очень хочу добить 100 подписот)
@Buzashka

🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌿1. 850 рублей 🌿2. 850 рублей 🌿3. 850 рублей 🌿4. 850 рублей 🤩 Картины на магните . 7,
+3
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩  🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🌿1. 850 рублей 🌿2. 850 рублей 🌿3. 850 рублей 🌿4. 850 рублей 🤩 Картины на магните . 7,5 см. Работа написана маслом и покрыта лаком. В подарок идут наклейки🌿 🤩В цену уже включена доставка (заказное письмо почты России) Для покупки писать в ЛС ➡️ @ronik_0017 ⬅️ Отвечу в любое время суток🌿

//🍂День 700 🥳 🍂Хороший денёк получился 🤩 🍂Снова нормально не поспала . Зато у меня получилось самой первой поздравить папу 😌 🍂В течении всего дня в основном рисовала , читала и ела вкусняшки 🤩. 🍂Получилось прочитать первую книгу из трилогии " Эквилибрис. Монструм" . Мне книга очень сильно понравилась 😌. Буду теперь читать её продолжение 🍂Ближе к вечеру смотрела обзоры на скетчбуки в Ютубе 🙂. Подобные видео меня сильно вдохновляют 🍂На завтра в планах снова перерыть сайт колледжа для поступления, но уже в другом городе 🥹. Также устрою генеральную уборку 🍂Всем хороших снов ❤️//

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩//🍂Сегодня последний день с договорной ценой! Завтра выложу пост с точной ценой за каждый холст ☺️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩//🍂Сегодня последний день с договорной ценой! Завтра выложу пост с точной ценой за каждый холст ☺️ 🍂Для покупки любого из четырех холстов писать в ЛС в любое время суток ☺️ 🍂Личка – @ronik_0017 //🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

//🍂День 699 🍂Хороший денёк получился 🤩 🍂Проснулась пораньше из-за похода на дачу . На этот раз всё состоялось 😌. Один ми
+1
//🍂День 699 🍂Хороший денёк получился 🤩 🍂Проснулась пораньше из-за похода на дачу . На этот раз всё состоялось 😌. Один минус. Ужасно не выспалась. Иногда болела голова 🍂На даче хорошо провела время . Дышала свежим воздухом, гуляла по участку , ела вишню и шашлык ☺️ 🍂Ближе к вечеру ушла с админом в квартиру. Всё свободное время смотрела фильмы и ела вкусняшки☺️ 🍂На завтра в планах поздравить папу с днём рождения.🙂 🍂Всем хороших снов ❤️//