HATE SCHOOL CONFESSIONS
Kanalga Telegram’da o‘tish
То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)
Ko'proq ko'rsatish981
Obunachilar
-124 soatlar
-87 kunlar
-3930 kunlar
Postlar arxiv
И я снова жаловаться. У нас завтра в шк сокращенка, все уроки по 30 миут, и плюсом у нас нет физры уже которую неделю (что плохо, у меня 2 оценти ток), а нам математичка ставит контрольную... Очень круто очень приятно. Я очень боюсь что испорчу себе оценку, ведь я хоть и понимаю алгебру, но пока не до конца разобрался в сокращении примеров 👹
Неанон Элио👾👾
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🐶 — спасибо за оформление!!
СУКИ БЛЯТЬ , У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 9-8 УРОКОВ НО ХОТЯ Я 9 КЛАСС , НЕ ЖИРНО ЛИ ЭТО ? МОЖЕТ Я ТОЖЕ ХОЧУ СПАТЬ КАК ПАРАЛЕЛЬ , НО БЛЯТЬ , У НИХ 6 УРОКОВ А МЫ ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ КАК ЛОШАДИ НА 9-8 УРОКОВ , ЕЩЕ ЗАВТРА ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЕ И Я БУДУ ДАВАТЬ 6 КЛАССУ НАХУЙ
не анон - Рио ⸜(*˙꒳˙*)⸝
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
(На расстрел всех нахуй 💥)
Я сегодня уже побомбила на Макс. Теперь буду жаловаться на моих одноклеточных дегенератов.
Я спокойно себе сижу и начинается
"Ты сосала? Ну хотя бы в Роблаксе?"
Ещё одна ситуэйшен.
Ещё один Даун со своим "Соси"
Тупо эти дауны говорят, а вот этот тебя любит, потом другой тебя любит, потом третий. Мне кажется они сговорились. Я не самая там красивая и приятная по характеру одноклассница. Но они меня заебали тупо. Бывают случаи когда кто-нибудь из них ко мне докапывается. Это невыносимо. Они дегенераты тупые.
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🐶🐶🐶
ЛЯЯЯ ЭТО КАПЕЦ СЕГОДЕНЯ, НАШЕМУ КЛАССУ ВИДИМО КРЫШКА
мы были в кабинете английского языка, там была сумка чья-то, там были личные вещи, тоесть деньги, телефон, косметика и т.д. Кирилл её убрал на последнюю парту, Тимофей её берет и даёт Ане, Аня открывает, достает оттуда деньги и даёт Тимофею, Тимофей берет эти деньги и раздаёт другим, но никто не знал откуда деньги и некоторые взяли их, потом на русском говорят что что-то там украли важное (из той сумки), в итоге это важное нашли у Тимофея и Анны, они отдали деньги, а в итоге соучастники теперь все те кто брал деньги, но я точно не знаю половину истории, мне рассказали
неанон азиаточка (Плутон фанатка мси №1)
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🐶 — спасибо за оформление!!
Извините блять а теперь каждый год будет новое приложение для общения школяров? В том году сферум придумали, теперь классный (он же деректор) говорит скачивать макс
Керосин
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🐶🐶🐶
БЛЯТЬ
У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ, НО НЕ УЧИТЕЛЯ И ИХ СОБАЧКИ СУКА
ОНИ УКРАЛИ МОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ДЛЯ БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ, А ИМ ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ И ДЕНЬ
БЛЯДИ ЕБАННЫЕ
у меня щас истерика начнется
Неанон Ялк🌷
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🐶 — спасибо за оформление!
У нас в школе с этим Максом уже достали. Они даже классный час этому посвятили. И даже сейчас мы не уйдем домой пока его не скачаем. Ещё одно бесполезное приложение которым я буду пользоваться раз в год. Мы скачивали ВК мессенджер и в итоге им пользовались несколько раз. И то смайлик какой-нибудь, для активности. И в итоге забросили к чертям.
У меня памяти на телефоне нет. Куда мне еще бесполезное приложение.
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🐶🐶🐶
Меня заепал учитель немецкого. Типо он сегодня отдал контрольные работы обратно и с одноклассницей начал спорить ведь ей не понравилась оценка (справидливо кста. Он вообще оценки как-то рандомно ставит) . И он вдруг на меня посмотрел и спрашивает "лучше чем в прошлом году? "
Я уже в ахере начинаю кивать и он такой "ТЫ МЕНЯ НЕНАВИДИШЬ ИЛИ ЧТО.ОТВЕЧАЙ МНЕ "
я в тотальном ахере спрашиваю типо "что, простите? " У меня, все оказывается он разговаривал с одноклассницей с которой сначала спорил . Я его ненавижу, он такой тупой😭😭😭 , ало да почему 😭😭
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🐶🐶🐶
Меня уже заебала эта школа , взорвите её нахуй , схуяли у нас каждый день 8 уроков + Я 6 КЛАСС НАХУЙ
Я ненавижу её всей душой , каждый день по две математики , её больше ненавижу блять , еще эта русская литература , училка пидорасина , даже дышать не дает блять
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
(На расстрел всех нахуй 💥)
Здрасте, надеюсь про шарагу можно
МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАМ ОЦЕНКИ СТАВЯТ ПО НАСТРОЕНИЮ😬 СЦКА НАС ВСЕЙ ГРУППОЙ ПЫТАЮТСЯ ЗАВАЛИТЬ ЧТОБЫ НА СТИПУХУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ,, ВОТ ЧЕСТНО ЧТО ЗА ГОВНИЩЕ
неанон Гладиолус
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
💥- спасибо за оформление!
Вы чо долбаебы тот факт что я быстро перевожу тексты на английском, не значит что меня можно поставить перед фактом что я буду писать олимпиаду по инглишу
Керосин
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
(На расстрел всех нахуй 💥)
Здравствуйте, очень рада что нашла этот кф!
Начать хочу с того, что моя школа находится достаточно далеко от дома, из за чего на транспорте я добираюсь до нее за ±40 минут. Каждый день я встаю в 5:30 утра из за ебаной школы. Я устала приводить себя в порядок, мыться и делать уроки (я нихуя не делаю с 7 класса), ради того, чтобы одноклассники не зачмырили меня ещё сильнее.
В школе у меня нет друзей, все ненавидят меня за мою внешность и... Ещё за что то видимо? Я сама не знаю. Сейчас меня не особо обижают, раньше хуже было, но сейчас тоже не очень... Меня часто обливают водой с сахаром после школы, от нее ужасно липкая кожа и волосы. Но обычно просто идут словесные оскорбления и кража мелких вещей типо ручек.
Дело действительно в школе, а не во мне! За пределами школы меня все очень любят, я со всеми всегда нахожу общий язык. Да и я не то чтобы уродина, обычная вроде... Почему все меня так ненавидят? И учителя и ученики...
В последнее время я обычно прогуливаю, каждый день переживаю как пытку. Хочу сжечь это место нахуй, люди тут просто отвратительны
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🐶🐶🐶
Я просто не вывожу. Я ебашу везде, в школе, в художку, по дому. Беру дополнительную нагрузку в школе, что-то устраиваю и помогаю где могу, что бы заработать хоть какой-то авторитет. Но в итоге я хуже всех, везде. Я ничего не знаю по материалу из школы, я ужасно рисую в художке, а на дом просто не остаётся сил...
Надеюсь я проживу до каникул (которые нам блять сократили из-за выборов), и закончу четверть без троек...👍
Неанон Элио👾👾
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
🐶🐶🐶
Сегодня должно было быть 7 уроков и 1 внеурочка, на которую заставляет идти учительница русского и литературы, но она не могла их провести и их отменили, поэтому у нас было только 5 лайтовых уроков(2 труда, география, алгебра, английский). Так ещё у меня хорошие оценки по всему, кроме алгебры(на ней не спросили к сожалению)
А параллели не повезло, у них училка другая, к ним злорадствовать приходили
А ещё завтра идти на Олимпиаду по русскому языку...😭
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
(На расстрел всех нахуй 💥)
Repost from N/a
🔤🔤🔤 P🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
🤩 Добро пожаловать в конференцию по аниме/манге "One Piece"
:: Здесь вы можете обсуждать и делиться всем, что связано с произведением! 🤩🤩— ПРАВИЛА тейков . { !! } 🔤ВП пост ; 0+ 🍖 — БОТ для тейков :: @teiki_onepiece_bot ; 🌟 { буст } ; + чат 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 :: [ 😎 ] Гир • she/her [ 💘 ] Сайленс • any prns
Repost from ˊ˗MyerHees cf & daily . .{ ⛓️🔪 }
🩸КОНКУРС НА ЗВЁЗДЫ 🤩
⌣✶ 🤍соболезнуОГДА ТЕ🅱Е 𐌺 𐋏А𐌑🤩
ˊ˗𖥔🤩➖➖➖ 🌟—. база,, + он/Фр*дди. 🤩 у нас ес
elcome to the 🤩
. 🤩🤩🩸❓🩸🩸🩸🩸🩸🩸🤩 🌟
*・゚゚🩸🥄🥄🥄🥄🥄➖🥄🤩🥄
💫💫🥄🥄🥄💫💫
🤩НАБОР В АДМ😐
🤩 ⌣ˊ˗ 🌟🌟
🤩
🤩🤩🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🤩🤩
🤩🤩 🤩
✶⌣— я обожаю и× с🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🤩 ˊ˗ 🩸🎀ЗᎻᎪᏦᏫᎷᏫ?🤩🤩🤩 (детства! ꒱꒱ˊ˗ - мнене скеm поделитьсяκρуⲧыⲙ арт➖мс ними;( ((– МАм,у меня крутой хэд поМайерХизамׅ 🎐!мам, почему тыналюстре? 😐 ♡゙— МАЙЕРХИЗЫ МОЯ ЖИЗНЬ‧₊𖥔
ю.)
™️Джейсть правила.
ׅ 𝅄
‧₊✶🤩🤩
꒱꒱ 🔴 ♡゙ノ🩸
🤩 ВП ПОСТ| 50+ |🤩
БУСТ 💭
🌟 Б0T - @myerhees_takebot
🌟🌟 ≡ эмодзи комбо - [ 🔪⛓ ]
sпис0к гLавны×
🎀влд🏷 [🔮]((♡゙ — квин
🎀глав!админ🏷 [🎀]ノ𝅄 – гер
🎀вп!админ🏷 [♥️/🦝] — владосRepost from Study help confession 乌📙
🌟🌟🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🌟🌟
confession . . .🖌
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💬
➡️помогите с задачкой по математике ! ! как ответить на этот вопрос ? ?
➡️у кого можно купить индивидуальный проект? помогите с курсовой работой.
➡️нужна информация по ### теме,помогите пожалуйста !💬 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ В @studyhelpconf вы можете попросить или предложить любые услуги по учебной деятельности . . 🔠
MP | SEARCH ADMIN | INFO | PRICE NNASBEKK | 📌🖌 @studyhelpzzzbot
Repost from ᅠᅠ𝓦rath cf
🔤юбите желтую губку? 🙂 🔤отите больше контента с ним? ✨☺️обро пожаловать!Губка Боб confession!🤩
Вы можете отправить сюда
любой
контент по губке Бобу в нашего бота!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
✨
☺️
авигацияАдмин состав Бот для тейков Вп пост
Repost from КУПИ-ПРОДАЙ
☀️☀️☀️
🅰🅰🅱🅰🅰
🅰🅰🅰🅰🅰🅰🆎🅰🅰🅰 🆎
КУПИ-ПРОДАЙ
🧡 канал создан для продажи, покупки, обмена, отдачи в добрые руки ваших вещей, изделий ручной работы, коммишенов и прочего.администрация: 🧟♀️ сабр — владелец, (any). [по любым вопросам]
•❅───✧❅✦❅✧───❅• 🔠🔠🔠: живодеры, педофилы, зоофилы, реальные снаффы, изнасилования, пытки, трансфобия, гомофобия, сегрегация по признаку нации, религии, гендера, внешности. •❅───✧❅✦❅✧───❅•бот: @buy_sell_repeat_bot 🔸НАВИГАЦИЯ🔸
Repost from Arts battle. .斗🪭
НАБОР АДМИНОВ ! !
❎˗ˏˋ ꒰ ✨rts battle . . ꒱ ˎˊ˗❎
🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💿
❎хочешь поучаствовать в батле с денежными призами?. .
❎хочешь поделиться своим новым артом?. .
❎найти мью или вп?. .
💿. . ➡️@artssbattle
💿 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
MP / NAVIGATION / RULES / SEARCH ADMIN /PRICE📌
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
