es
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

Ir al canal en Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

Mostrar más
981
Suscriptores
-124 horas
-87 días
-3930 días
Archivo de publicaciones
И я снова жаловаться. У нас завтра в шк сокращенка, все уроки по 30 миут, и плюсом у нас нет физры уже которую неделю (что плохо, у меня 2 оценти ток), а нам математичка ставит контрольную... Очень круто очень приятно. Я очень боюсь что испорчу себе оценку, ведь я хоть и понимаю алгебру, но пока не до конца разобрался в сокращении примеров 👹 Неанон Элио👾👾 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶 — спасибо за оформление!!

СУКИ БЛЯТЬ , У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 9-8 УРОКОВ НО ХОТЯ Я 9 КЛАСС , НЕ ЖИРНО ЛИ ЭТО ? МОЖЕТ Я ТОЖЕ ХОЧУ СПАТЬ КАК ПАРАЛЕЛЬ , НО БЛЯТЬ , У НИХ 6 УРОКОВ А МЫ ДОЛЖНЫ ПАХАТЬ КАК ЛОШАДИ НА 9-8 УРОКОВ , ЕЩЕ ЗАВТРА ДЕНЬ САМОУПРАВЛЕНИЕ И Я БУДУ ДАВАТЬ 6 КЛАССУ НАХУЙ не анон - Рио ⸜(*˙꒳˙*)⸝ #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT (На расстрел всех нахуй 💥)

Я сегодня уже побомбила на Макс. Теперь буду жаловаться на моих одноклеточных дегенератов. Я спокойно себе сижу и начинается "Ты сосала? Ну хотя бы в Роблаксе?" Ещё одна ситуэйшен. Ещё один Даун со своим "Соси" Тупо эти дауны говорят, а вот этот тебя любит, потом другой тебя любит, потом третий. Мне кажется они сговорились. Я не самая там красивая и приятная по характеру одноклассница. Но они меня заебали тупо. Бывают случаи когда кто-нибудь из них ко мне докапывается. Это невыносимо. Они дегенераты тупые. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

ЛЯЯЯ ЭТО КАПЕЦ СЕГОДЕНЯ, НАШЕМУ КЛАССУ ВИДИМО КРЫШКА мы были в кабинете английского языка, там была сумка чья-то, там были личные вещи, тоесть деньги, телефон, косметика и т.д. Кирилл её убрал на последнюю парту, Тимофей её берет и даёт Ане, Аня открывает, достает оттуда деньги и даёт Тимофею, Тимофей берет эти деньги и раздаёт другим, но никто не знал откуда деньги и некоторые взяли их, потом на русском говорят что что-то там украли важное (из той сумки), в итоге это важное нашли у Тимофея и Анны, они отдали деньги, а в итоге соучастники теперь все те кто брал деньги, но я точно не знаю половину истории, мне рассказали неанон азиаточка (Плутон фанатка мси №1) #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶 — спасибо за оформление!!

Извините блять а теперь каждый год будет новое приложение для общения школяров? В том году сферум придумали, теперь классный (он же деректор) говорит скачивать макс Керосин #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

БЛЯТЬ У МЕНЯ НОРМАЛЬНЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ, НО НЕ УЧИТЕЛЯ И ИХ СОБАЧКИ СУКА ОНИ УКРАЛИ МОЙ СОЕДИНИТЕЛЬ ДЛЯ БЕСПРОВОДНЫХ НАУШНИКОВ, А ИМ ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ И ДЕНЬ БЛЯДИ ЕБАННЫЕ у меня щас истерика начнется Неанон Ялк🌷 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶 — спасибо за оформление!

У нас в школе с этим Максом уже достали. Они даже классный час этому посвятили. И даже сейчас мы не уйдем домой пока его не скачаем. Ещё одно бесполезное приложение которым я буду пользоваться раз в год. Мы скачивали ВК мессенджер и в итоге им пользовались несколько раз. И то смайлик какой-нибудь, для активности. И в итоге забросили к чертям. У меня памяти на телефоне нет. Куда мне еще бесполезное приложение. #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

Меня заепал учитель немецкого. Типо он сегодня отдал контрольные работы обратно и с одноклассницей начал спорить ведь ей не понравилась оценка (справидливо кста. Он вообще оценки как-то рандомно ставит) . И он вдруг на меня посмотрел и спрашивает "лучше чем в прошлом году? " Я уже в ахере начинаю кивать и он такой "ТЫ МЕНЯ НЕНАВИДИШЬ ИЛИ ЧТО.ОТВЕЧАЙ МНЕ " я в тотальном ахере спрашиваю типо "что, простите? " У меня, все оказывается он разговаривал с одноклассницей с которой сначала спорил . Я его ненавижу, он такой тупой😭😭😭 , ало да почему 😭😭 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

Меня уже заебала эта школа , взорвите её нахуй , схуяли у нас каждый день 8 уроков + Я 6 КЛАСС НАХУЙ Я ненавижу её всей душой , каждый день по две математики , её больше ненавижу блять , еще эта русская литература , училка пидорасина , даже дышать не дает блять #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT (На расстрел всех нахуй 💥)

Здрасте, надеюсь про шарагу можно МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАМ ОЦЕНКИ СТАВЯТ ПО НАСТРОЕНИЮ😬 СЦКА НАС ВСЕЙ ГРУППОЙ ПЫТАЮТСЯ ЗАВАЛИТЬ ЧТОБЫ НА СТИПУХУ НЕ ВЫПЛАТИЛИ,, ВОТ ЧЕСТНО ЧТО ЗА ГОВНИЩЕ неанон Гладиолус #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 💥- спасибо за оформление!

Вы чо долбаебы тот факт что я быстро перевожу тексты на английском, не значит что меня можно поставить перед фактом что я буду писать олимпиаду по инглишу Керосин #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT (На расстрел всех нахуй 💥)

Здравствуйте, очень рада что нашла этот кф! Начать хочу с того, что моя школа находится достаточно далеко от дома, из за чего на транспорте я добираюсь до нее за ±40 минут. Каждый день я встаю в 5:30 утра из за ебаной школы. Я устала приводить себя в порядок, мыться и делать уроки (я нихуя не делаю с 7 класса), ради того, чтобы одноклассники не зачмырили меня ещё сильнее. В школе у меня нет друзей, все ненавидят меня за мою внешность и... Ещё за что то видимо? Я сама не знаю. Сейчас меня не особо обижают, раньше хуже было, но сейчас тоже не очень... Меня часто обливают водой с сахаром после школы, от нее ужасно липкая кожа и волосы. Но обычно просто идут словесные оскорбления и кража мелких вещей типо ручек. Дело действительно в школе, а не во мне! За пределами школы меня все очень любят, я со всеми всегда нахожу общий язык. Да и я не то чтобы уродина, обычная вроде... Почему все меня так ненавидят? И учителя и ученики... В последнее время я обычно прогуливаю, каждый день переживаю как пытку. Хочу сжечь это место нахуй, люди тут просто отвратительны #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

Я просто не вывожу. Я ебашу везде, в школе, в художку, по дому. Беру дополнительную нагрузку в школе, что-то устраиваю и помогаю где могу, что бы заработать хоть какой-то авторитет. Но в итоге я хуже всех, везде. Я ничего не знаю по материалу из школы, я ужасно рисую в художке, а на дом просто не остаётся сил... Надеюсь я проживу до каникул (которые нам блять сократили из-за выборов), и закончу четверть без троек...👍 Неанон Элио👾👾 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT 🐶🐶🐶

Сегодня должно было быть 7 уроков и 1 внеурочка, на которую заставляет идти учительница русского и литературы, но она не могла их провести и их отменили, поэтому у нас было только 5 лайтовых уроков(2 труда, география, алгебра, английский). Так ещё у меня хорошие оценки по всему, кроме алгебры(на ней не спросили к сожалению) А параллели не повезло, у них училка другая, к ним злорадствовать приходили А ещё завтра идти на Олимпиаду по русскому языку...😭 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT (На расстрел всех нахуй 💥)

Repost from N/a
🔤🔤🔤 P🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🤩 Добро пожаловать в конференцию по аниме/манге "One Piece" :: Здесь вы можете обсуждать и делиться вс
🔤🔤🔤 P🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 🤩 Добро пожаловать в конференцию по аниме/манге "One Piece"
:: Здесь вы можете обсуждать и делиться всем, что связано с произведением! 🤩
🤩 ПРАВИЛА тейков . { !! } 🔤ВП пост ; 0+ 🍖 БОТ для тейков :: @teiki_onepiece_bot ; 🌟 { буст } ; + чат 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 :: [ 😎 ] Гирshe/her [ 💘 ] Сайленсany prns

🩸КОНКУРС НА ЗВЁЗДЫ 🤩 ⌣✶ 🤍elcome to the 🤩 . 🤩🤩🩸❓🩸🩸🩸🩸🩸🩸🤩 🌟 *・゚゚🩸🥄🥄🥄🥄🥄➖🥄🤩🥄 💫💫🥄🥄🥄💫💫 🤩НАБОР В АДМ�
🩸КОНКУРС НА ЗВЁЗДЫ 🤩 ⌣✶ 🤍elcome to the 🤩 . 🤩🤩🩸❓🩸🩸🩸🩸🩸🩸🤩 🌟 *・゚゚🩸🥄🥄🥄🥄🥄➖🥄🤩🥄 💫💫🥄🥄🥄💫💫 🤩НАБОР В АДМ😐 🤩 ⌣ˊ˗ 🌟🌟 🤩 🤩🤩🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🤩🤩 🤩🤩 🤩
✶⌣— я обожаю и× с детства! ꒱꒱ˊ˗ - мне не с кеm поделиться κρуⲧыⲙ арт➖м с ними;( ((– МАм, у меня крутой хэд по МайерХизамׅ 🎐! мам, почему ты на люстре? 😐 ♡゙— МАЙЕРХИЗЫ МОЯ ЖИЗНЬ‧₊𖥔
🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🥄🤩 ˊ˗ 🩸🎀ЗᎻᎪᏦᏫᎷᏫ?🤩🤩🤩 (соболезную.) ™️ОГДА ТЕ🅱Е 𐌺 𐋏А𐌑🤩 ˊ˗𖥔🤩➖➖➖ 🌟—. база,, + Джейсон/Фр*дди. 🤩 у нас есть правила. ׅ 𝅄 ‧₊✶🤩🤩 ꒱꒱ 🔴 ♡゙ノ🩸 🤩 ВП ПОСТ| 50+ |🤩 БУСТ 💭 🌟 Б0T - @myerhees_takebot 🌟🌟 ≡ эмодзи комбо - [ 🔪⛓ ] sпис0к гLавны× 🎀влд🏷 [🔮]((♡゙ — квин 🎀глав!админ🏷 [🎀]ノ𝅄 – гер 🎀вп!админ🏷 [♥️/🦝] — владос

🌟🌟🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🌟🌟 confession . . .🖌 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💬 ➡️помогите с задачкой по математике ! ! как ответи
🌟🌟🔤🔤🔤🔤🔤                          🔤🔤🔤🔤🌟🌟     confession . . .🖌 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💬
➡️помогите с задачкой по математике ! ! как ответить на этот вопрос ? ?
➡️у кого можно купить индивидуальный проект? помогите с курсовой работой.
➡️нужна информация по ### теме,помогите пожалуйста !
💬 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️           В @studyhelpconf вы можете попросить или предложить любые услуги по учебной деятельности . . 🔠
MP | SEARCH ADMIN | INFO | PRICE NNASBEKK | 📌
      🖌 @studyhelpzzzbot

Repost from ᅠᅠ𝓦rath cf
🔤юбите желтую губку? 🙂 🔤отите больше контента с ним? ✨☺️обро пожаловать! Губка Боб confession!🤩 Вы можете отправить сюда
🔤юбите желтую губку? 🙂 🔤отите больше контента с ним? ✨☺️обро пожаловать!
Губка Боб confession!🤩
Вы можете отправить сюда
любой
контент по губке Бобу в нашего бота!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
☺️
авигация
Админ состав Бот для тейков Вп пост

☀️☀️☀️ 🅰🅰🅱🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🆎🅰🅰🅰 🆎 КУПИ-ПРОДАЙ 🧡 канал создан для продажи, покупки, обмена, отдачи в добрые руки ваши
☀️☀️☀️ 🅰🅰🅱🅰🅰 🅰🅰🅰🅰🅰🅰🆎🅰🅰🅰 🆎                   КУПИ-ПРОДАЙ
🧡 канал создан для продажи, покупки, обмена, отдачи в добрые руки ваших вещей, изделий ручной работы, коммишенов и прочего.
администрация: 🧟‍♀️ сабр — владелец, (any). [по любым вопросам]
•❅───✧❅✦❅✧───❅• 🔠🔠🔠: живодеры, педофилы, зоофилы, реальные снаффы, изнасилования, пытки, трансфобия, гомофобия, сегрегация по признаку нации, религии, гендера, внешности. •❅───✧❅✦❅✧───❅•
бот: @buy_sell_repeat_bot 🔸НАВИГАЦИЯ🔸

НАБОР АДМИНОВ ! ! ❎˗ˏˋ ꒰ ✨rts battle . . ꒱ ˎˊ˗❎ 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💿 ❎хочешь поучаствовать в батле с денежными призами
НАБОР АДМИНОВ ! ! ˗ˏˋ ꒰ rts battle . . ꒱ ˎˊ˗ 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ 💿 хочешь поучаствовать в батле с денежными призами?. . хочешь поделиться своим новым артом?. . найти мью или вп?. .                   💿. . ➡️@artssbattle 💿 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
MP / NAVIGATION / RULES / SEARCH ADMIN / PRICE 📌