uz
Feedback
ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

Kanalga Telegram’da o‘tish

Don’t be so overdramatic — it’s Christmas 💎 Вопросы: @by_Konstantin

Ko'proq ko'rsatish
2 454
Obunachilar
+724 soatlar
+247 kunlar
-4430 kunlar
Postlar arxiv
И по этому поводу вспомним мой прошлогодний пост про этот фильм:

Мэрилин Монро на съемках последнего фильма «Что-то должно случиться» 💔 Сегодня сто лет со дня рождения легенды.

3,5 часа? Серьезно?
3,5 часа? Серьезно?

Понедельничное! Товарищ Зигмунд сегодня напоминает: Быть абсолютно честным с самим собой — хорошее упражнение. 📸 Эрвин Блюме
Понедельничное! Товарищ Зигмунд сегодня напоминает:
Быть абсолютно честным с самим собой — хорошее упражнение.
📸 Эрвин Блюменфельд, 1945 год.

С первым днём лета! 📸 Ясухиро Вакабаяши
+6
С первым днём лета! 📸 Ясухиро Вакабаяши

Сегодня опять экспериментировал с ролью Марты Стюарт в своих кулинарных изысканиях для рубрики #ОВЭРрецепты, естественно, но получилось такое жесткое хрючево, если коротко: суп вместо салата. Надеюсь, обойдусь без скорой помощи. Ах, да, забыл рассказать. До осени я перешел на поддерживающий формат терапии (раз в месяц), так что по воскресениям «сеансы исцеления» теперь будут тут :) 📸 Леонард Фрид, 1964 год.

У нас сегодня в Москве, между прочим, свой Кайне выступает
У нас сегодня в Москве, между прочим, свой Кайне выступает

У нас тут Николас Холт вполне неплохо входит в свою скуф-эру на фотографиях для китайского The Face Magazine
+8
У нас тут Николас Холт вполне неплохо входит в свою скуф-эру на фотографиях для китайского The Face Magazine

Позавчера третий раз в этом году столкнулся с весьма едким комментарием на факт того, что третий год я не употребляю алкоголь
Позавчера третий раз в этом году столкнулся с весьма едким комментарием на факт того, что третий год я не употребляю алкоголь. При чем, хочу отметить, я не шеймлю тех, кто выпивает даже при мне. Обычно, даже не дожидаясь моего гипотетического, скажем так, аргумента, следом идет: «А ты что, запойный? Буйный?», но позавчера было бинго: «Я предвзято отношусь к людям, которые принципиально отказались от алкоголя, имею только негативные опыты». Запойным я никогда не был, но маркером хорошей тусовки, если честно, у меня всегда была качественно прохваченная белка — это факт :) и я не сказал бы, что моя спутница мне как то мешала, было весело. Но всему свое время. А не пью потому что принимаю АД и после их отмены планирую продолжать в том же духе, мне нравится «быть в фокусе». Как правило, после таких вопросов у меня наступает разочарование по двум причинам: во-первых, базовый минимум, заключающийся в том, чтобы элементарно подумать о том, что темы денег, здоровья и веры не обязательно обсуждать с малознакомыми людьми, не выполнен. А во-вторых, цитата Раневской «…под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа» в эти моменты звучит особенно ясно, особенно когда человек что то транслирует в соцсетях:) Но это это уже другая тема. Так вот. После таких выпадов, я каждый раз я ухожу в анализ думаю, что вопрос-то и не в алкоголе вовсе, а в том, что многие воспринимают любой осознанный выбор (в моем случае он, конечно, пока осознанный лишь в теории), отличный от их собственного, как скрытый упрек. А это для меня всегда куда более интереснее. И информативнее :) 📸 Брюс Дэвидсон, 1958 г.

Воскресное! Товарищ Маслоу сегодня просил передать: Если вы наслаждаетесь, теряя время, значит оно не потеряно даром. Ясненьк
Воскресное! Товарищ Маслоу сегодня просил передать:
Если вы наслаждаетесь, теряя время, значит оно не потеряно даром.
Ясненько? Так что вайбуем 🤍 📸 Сильвестр Сталлоне на фото Мишеля Комте, 1994 год.

Появились новые кадры лотов предстоящего аукциона по продаже предметов из личного архива Мартана Маржелы, как же хочется увидеться это все лично 💔

Николь Кидман для The Perfect Magazine 💎 📸 Чжун Линь
+9
Николь Кидман для The Perfect Magazine 💎 📸 Чжун Линь

Спонсор моей бессонной ночи — пересмотр бойцовского клуба и его разбор с точки зрения психоанализа с джпитишкой, ну, и чтение
Спонсор моей бессонной ночи — пересмотр бойцовского клуба и его разбор с точки зрения психоанализа с джпитишкой, ну, и чтение разных статей. До трех ночи. Обожаю.

Естественные геологические образования на поверхности Марса в форме сердец 🤍 Ну, вы поняли, обнял 🫂
Естественные геологические образования на поверхности Марса в форме сердец 🤍 Ну, вы поняли, обнял 🫂

В 1955 году в Голливуде фотограф Деннис Сток познакомился с Джеймсом Дином. К тому времени карьера Дина только набирала оборо
+3
В 1955 году в Голливуде фотограф Деннис Сток познакомился с Джеймсом Дином. К тому времени карьера Дина только набирала обороты, он заканчивал съемки в картине «Бунтарь без причины», которая сделает его культовым персонажем, но, к сожалению, уже посмертно (премьера состоялась спустя почти месяц после гибели Дина). Сток сразу разглядел в Дине харизму и нераскрытый звездный потенциал и, естественно, задался целью его сфотографировать. Но тогда не получилось. Однажды, в феврале того же 1955 года, они вновь встретились в Нью-Йорке на Таймс-сквер, где Дин посещал занятия по актерскому мастерству. Во время сильного дождя на пути в актерскую студию Сток попросил Дина попозировать и сделал всего 4 кадра (в разных источниках пишут, что их было больше), один из которых был опубликован в журнале LIFE. На сегодняшний день эти фотографии, в частности первая, считаются одними из самых узнаваемых изображений Дина 💔 Дико красиво.

Второй куплет 💔 Елка — Витражи

Мадонна перед входом в свою новую эру (аккурат перед выходом нового альбома) продолжает подогревать интерес к своей персоне.
Мадонна перед входом в свою новую эру (аккурат перед выходом нового альбома) продолжает подогревать интерес к своей персоне. В одном из недавних интервью на вопрос о лучшем сексуальном партнере в ее жизни, она ответила, что обычно называет имена уже умерших кавалеров и прошептала имя Джон Ф. Кеннеди-младший. Они познакомились в конце 1980-х, когда Кеннеди-младший был одной из самых известных светских фигур Нью-Йорка, но обычно их отношения описывали как недолгую интрижку, а тут вот оно что. В любом случае, порадуемся за Мэдж если это так, а если нет, то за ее пиар-стратегов :)

Пятничное! Сегодня на исключительном и роскошном вместе с Гагусей 💎 📸 Ник Найт, 2021 год.
+3
Пятничное! Сегодня на исключительном и роскошном вместе с Гагусей 💎 📸 Ник Найт, 2021 год.

В #вечернеезалипательное красивейшие фламинго 🤍