uz
Feedback
hate conf

hate conf

Kanalga Telegram’da o‘tish

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Ko'proq ko'rsatish
2 115
Obunachilar
-524 soatlar
-187 kunlar
-7830 kunlar
Postlar arxiv
ненавижу то что я никогда не буду подростком в 2013-2017 годах, живя в какой-нибудь девятиэтажке, учась в типичной помотанной жизнью школе, вайбово гуляя с друзьями во дворе и по району и слушая песни из вконтакте 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что он дохуя чего запоминает трюфель 🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненавижу что он дохуя чего запоминает трюфель 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что наша русичка вышла с больничного. без нее так хорошо, реально в кайф было ходить в школу без мыслей что мне сегодня пизда (эта манда чуть ли не каждый день херачит какую то ср, ей дома делать настолько нечего кроме как проверять наши каракули). жопой чую что вот завтра она выйдет а уже послезавтра поставит нам работку ибо нехуй расслабляться 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу физичку и то, что физика 5 дней в учебную неделю нахуй, заебали Анон 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу сливать деньги на хуйню неанон клешня 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу ебанное физио, я пришёл в назначенное время, меня не приняли и сказали положить бумажку в коробку для вызовов. Блять, ждал, меня не вызвали,  бумажка исчезла, а  нало было идти на лфк через две минуты Теперь я не могу ходить на ебанрое физио из за тупых бабок которые почему то не приняли меня в НАЗНАЧЕННОЕ время потому что я без НАПРАВЛЕНИЯ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу (Трюфель выложи пж) 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - так и быть

ненавижу людей 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу шумных людей 🪽 — @Hatte_konf_bot !

СУКА КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ МНЕ КОГДА Я В ДНИ. я блять уже везде натыкал себе что я в дни , статус поставил , в инфк написл что я в дни. СУКА НЕТ БЛЯТЬ , НАДО НАПИСАТЬ КАКУЮ ТО ХУЙНЮ. МНЕ ТУПО ДАЖЕ В АНОН РАНДОМЫ ПИСАТЬ СТАЛИ И ПРИЕБЫВАТСЯ , И ТАКИЕ СПРАШИВАЮТ 'че , а где у тебя написано что ты в дни ?' В ПИЗДЕ НАХУЙ. неанон зак 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🫦 — а я на дне

Ненавижу когда случайно прикусываешл щеку и она заживает пиздец долго Неанон Ферум🎲 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу не контролируемую улыбку/смех при просмотре чего-либо, на меня скоро как на долбаеба в шк смотреть будут неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  ! 🥩 - хз я пиздецки ржал в автике с того, как одна пизда попросила мне подержать её куртку, а я её на себя надел

Ненавижу когда случайно прикусываешл щеку и она заживает пиздец долго Неанон Ферум🎲 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Я ненавижу это говно. Обновлял пару недель назад, и тут оно опять вышло. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Я ненавижу это говно. Обновлял пару недель назад, и тут оно опять вышло. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу приступы гиперактивности, когда я могу просто встать и начать ходить по квартире, и чаще это желание появляется НОЧЬЮ. я не можу... неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что у меня личная комната без окон, сука, я так мечтаю о комнате с окном. я по-белому завидую тем, у кого оно есть в комнате, это же так вайбово небось 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу защитную реакцию в виде смеха. Кто ЭТО придумал,блять? 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ну сука матушка прирора

— я ненавижу то чувство то что я начинаю уставать от собственных друзей 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу ЕБАНЫХ КЛОПОВ. Я дрочксь с ними пол жизни, их тем более хуй выведешь из квартиры - 4комнаты и кучи всякой мебели и вещей, хоть квартиру сжигай ей богу☠️☠️☠️ неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Всем привет, я ненавижу джсаб нсфв кф, я тейк им ещё вчера кинул, а они его так и не выложили. Типо эм я вообще-то в ожидании. Ну я значит старался, рисовал Куба голого [при чём там и с хуем и с пиздой, чтобы ну уж точно никто не ущемился с моих порисулек], а они вот так со мной😢😢 мир так желток я пукаю в окно Неанон Лотос дилдак, надеюсь хоть тут мой тейк выложат, а то я рыгну в окно точно 🪽 — @Hatte_konf_bot !