hate conf
Открыть в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Больше2 115
Подписчики
-524 часа
-187 дней
-7830 день
Архив постов
2 115
ненавижу то что я никогда не буду подростком в 2013-2017 годах, живя в какой-нибудь девятиэтажке, учась в типичной помотанной жизнью школе, вайбово гуляя с друзьями во дворе и по району и слушая песни из вконтакте
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу что наша русичка вышла с больничного. без нее так хорошо, реально в кайф было ходить в школу без мыслей что мне сегодня пизда (эта манда чуть ли не каждый день херачит какую то ср, ей дома делать настолько нечего кроме как проверять наши каракули). жопой чую что вот завтра она выйдет а уже послезавтра поставит нам работку ибо нехуй расслабляться
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу физичку и то, что физика 5 дней в учебную неделю нахуй, заебали
Анон
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу ебанное физио, я пришёл в назначенное время, меня не приняли и сказали положить бумажку в коробку для вызовов. Блять, ждал, меня не вызвали, бумажка исчезла, а нало было идти на лфк через две минуты
Теперь я не могу ходить на ебанрое физио из за тупых бабок которые почему то не приняли меня в НАЗНАЧЕННОЕ время потому что я без НАПРАВЛЕНИЯ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
СУКА КАК ЖЕ Я НЕНАВИЖУ ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ МНЕ КОГДА Я В ДНИ. я блять уже везде натыкал себе что я в дни , статус поставил , в инфк написл что я в дни. СУКА НЕТ БЛЯТЬ , НАДО НАПИСАТЬ КАКУЮ ТО ХУЙНЮ.
МНЕ ТУПО ДАЖЕ В АНОН РАНДОМЫ ПИСАТЬ СТАЛИ И ПРИЕБЫВАТСЯ , И ТАКИЕ СПРАШИВАЮТ 'че , а где у тебя написано что ты в дни ?' В ПИЗДЕ НАХУЙ.
неанон зак
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🫦 — а я на дне
2 115
Ненавижу когда случайно прикусываешл щеку и она заживает пиздец долго
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу не контролируемую улыбку/смех при просмотре чего-либо, на меня скоро как на долбаеба в шк смотреть будут
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - хз я пиздецки ржал в автике с того, как одна пизда попросила мне подержать её куртку, а я её на себя надел
2 115
Ненавижу когда случайно прикусываешл щеку и она заживает пиздец долго
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Я ненавижу это говно. Обновлял пару недель назад, и тут оно опять вышло.
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу приступы гиперактивности, когда я могу просто встать и начать ходить по квартире, и чаще это желание появляется НОЧЬЮ. я не можу...
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу то что у меня личная комната без окон, сука, я так мечтаю о комнате с окном. я по-белому завидую тем, у кого оно есть в комнате, это же так вайбово небось
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу защитную реакцию в виде смеха. Кто ЭТО придумал,блять?
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - ну сука матушка прирора
2 115
ненавижу ЕБАНЫХ КЛОПОВ. Я дрочксь с ними пол жизни, их тем более хуй выведешь из квартиры - 4комнаты и кучи всякой мебели и вещей, хоть квартиру сжигай ей богу☠️☠️☠️
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Всем привет, я ненавижу джсаб нсфв кф, я тейк им ещё вчера кинул, а они его так и не выложили. Типо эм я вообще-то в ожидании. Ну я значит старался, рисовал Куба голого [при чём там и с хуем и с пиздой, чтобы ну уж точно никто не ущемился с моих порисулек], а они вот так со мной😢😢 мир так желток я пукаю в окно
Неанон Лотос дилдак, надеюсь хоть тут мой тейк выложат, а то я рыгну в окно точно
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
