hate conf
Kanalga Telegram’da o‘tish
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Ko'proq ko'rsatish2 115
Obunachilar
-324 soatlar
-77 kunlar
-6730 kunlar
Postlar arxiv
2 115
ненавижу ебучий кадетский класс блять.
полная хуйня, так ещё и дохуя обязанностей
нахуй нас заставили поступить в него?
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу своих одноклассниц, которые постоянно пристают ко мне, ржут с меня, а сегодня блять пульнули в меня жвачку, и теперь она прилипла в волосах. пусть умрут гниды
неанон хлорка
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу что скачала бравл и подруга не может скачать. Придётся его удалять
Неанон DIGGER
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - ебать она нахуй тупая
2 115
ненавижу, что у нас три урока подряд с учителем русского, я сижу там как на расстрел
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу своего одноклассника который спамит мне какими то уебанскими стикерами в тт еблан тупой
неанон ттарелкА
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу то что в близдайший канцелярский магазин перестали привозить тетради в мелкую клетку и мне приходятся идти по лужам через все Иваново в другой магазин где они есть
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу всех и себя в том числе, не знаю почему на меня накатывает приступ ебнутой агрессии, не знаю почему, нужно опять ложиться в дурку
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
я ненавиду свою трусливость блляя. только пытаюсь себя отстоять в диалоге с человеком, ибо он переходит все границы, так тут же начинаю извиняться, хотя он этого не заслуживает. да и нет ничего таклго, за что я должна принести извинения
неанон клешня
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
я ненавижу своих родителей, они буквально как будто из ада..
я просто сидела писала уроки, ко мне пришла мамаша, я спросила что она хотела, и она ебашит меня на пол и рвет волосы, алкаш разнял нас и развел нас по комнатам, потом он начал меня отчитывать что нельзя трогать "маму" потому что она типо "мать" и так нельзя никогда, говорил что "любит" но потом начал шутить что мои котята сдохнут.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
кстати раз мы запиздели про компы, поздравляйте меня дятлы, на озоне мать за 96 бунов (приблизительно 2583 - 2600 ру рублей) рабочая сука
2 115
как же меня заебали ноутбуки и компы, нет серьёзно, это вроде выглядит легко а на деле кошмар. Пару дней назад я разбирала ноутбук и меня термпопасту на видюхе и процессоре. И блять какое же у меня было ебало когда фризы (заморозка экрана на полсекунды или больше) не ушли, я перерыла все проги и настройки, как итог - нихуя. Мы даже чистили конфиг игры и сносили его к хуям, все равно та же тема, осталось надеяться что полуживой гайд со стима поможет -.-"
неанон Дон
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - одна плашка ОЗУ. я прав?
2 115
как же меня заебали те самые художники которые везде пихают анатомию😑😑
"ыыы где анатомия, ужас а не рисунок" ой иди нахуй
неанон зейймек великая
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
ненавижу, что без наушников я не могу сосредоточиться на музыке и приходиться переслушивать заново😭
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 115
Ненавижу что когда ты просто чилл с очень резким гпф то у тебя выходит нарисовать дерьмо которым гордишься 3-4 дня, а когда пришла более хорошая идея сил порисовать уже ноль. После одного арта в цвете я не могу почти месяц заставить себя рисовать какого хвя
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
