uz
Feedback
hate conf

hate conf

Kanalga Telegram’da o‘tish

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Ko'proq ko'rsatish
2 115
Obunachilar
-324 soatlar
-77 kunlar
-6730 kunlar
Postlar arxiv
ненавижу ебучий кадетский класс блять. полная хуйня, так ещё и дохуя обязанностей нахуй нас заставили поступить в него? неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу уравнения по матеше Я в рот их ебала, честное слово сукк 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу своих одноклассниц, которые постоянно пристают ко мне, ржут с меня, а сегодня блять пульнули в меня жвачку, и теперь она прилипла в волосах. пусть умрут гниды неанон хлорка 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что скачала бравл и подруга не может скачать. Придётся его удалять Неанон DIGGER 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ебать о
Ненавижу что скачала бравл и подруга не может скачать. Придётся его удалять Неанон DIGGER 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ебать она нахуй тупая

ненавижу, что у нас три урока подряд с учителем русского, я сижу там как на расстрел неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу дружбу втроём, такая хуета 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу своего одноклассника который спамит мне какими то уебанскими стикерами в тт еблан тупой неанон ттарелкА 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу то что в близдайший канцелярский магазин перестали привозить тетради в мелкую клетку и мне приходятся идти по лужам через все Иваново в другой магазин где они есть 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу всех и себя в том числе, не знаю почему на меня накатывает приступ ебнутой агрессии, не знаю почему, нужно опять ложиться в дурку 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ахуеть бермудский треугольник
ахуеть бермудский треугольник

я ненавиду свою трусливость блляя. только пытаюсь себя отстоять в диалоге с человеком, ибо он переходит все границы, так тут же начинаю извиняться, хотя он этого не заслуживает. да и нет ничего таклго, за что я должна принести извинения неанон клешня 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я ненавижу своих родителей, они буквально как будто из ада.. я просто сидела писала уроки, ко мне пришла мамаша, я спросила что она хотела, и она ебашит меня на пол и рвет волосы, алкаш разнял нас и развел нас по комнатам, потом он начал меня отчитывать что нельзя трогать "маму" потому что она типо "мать" и так нельзя никогда, говорил что "любит" но потом начал шутить что мои котята сдохнут. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Video xabar00:06

кстати раз мы запиздели про компы, поздравляйте меня дятлы, на озоне мать за 96 бунов (приблизительно 2583 - 2600 ру рублей) рабочая сука

как же меня заебали ноутбуки и компы, нет серьёзно, это вроде выглядит легко а на деле кошмар. Пару дней назад я разбирала ноутбук и меня термпопасту на видюхе и процессоре. И блять какое же у меня было ебало когда фризы (заморозка экрана на полсекунды или больше) не ушли, я перерыла все проги и настройки, как итог - нихуя. Мы даже чистили конфиг игры и сносили его к хуям, все равно та же тема, осталось надеяться что полуживой гайд со стима поможет -.-" неанон Дон 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - одна плашка ОЗУ. я прав?

как же меня заебали те самые художники которые везде пихают анатомию😑😑 "ыыы где анатомия, ужас а не рисунок" ой иди нахуй неанон зейймек великая 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

всем привет я новый админ

ненавижу ощущение, будто щас ебнишся в обморок неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что без наушников я не могу сосредоточиться на музыке и приходиться переслушивать заново😭 неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что когда ты просто чилл с очень резким гпф то у тебя выходит нарисовать дерьмо которым гордишься 3-4 дня, а когда пришла более хорошая идея сил порисовать уже ноль. После одного арта в цвете я не могу почти месяц заставить себя рисовать какого хвя 🪽 — @Hatte_konf_bot !