hate conf
Відкрити в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Показати більше2 117
Підписники
-524 години
-187 днів
-7830 день
Архів дописів
2 117
как же меня заебали ноутбуки и компы, нет серьёзно, это вроде выглядит легко а на деле кошмар. Пару дней назад я разбирала ноутбук и меня термпопасту на видюхе и процессоре. И блять какое же у меня было ебало когда фризы (заморозка экрана на полсекунды или больше) не ушли, я перерыла все проги и настройки, как итог - нихуя. Мы даже чистили конфиг игры и сносили его к хуям, все равно та же тема, осталось надеяться что полуживой гайд со стима поможет -.-"
неанон Дон
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - одна плашка ОЗУ. я прав?
2 117
как же меня заебали те самые художники которые везде пихают анатомию😑😑
"ыыы где анатомия, ужас а не рисунок" ой иди нахуй
неанон зейймек великая
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу, что без наушников я не могу сосредоточиться на музыке и приходиться переслушивать заново😭
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу что когда ты просто чилл с очень резким гпф то у тебя выходит нарисовать дерьмо которым гордишься 3-4 дня, а когда пришла более хорошая идея сил порисовать уже ноль. После одного арта в цвете я не могу почти месяц заставить себя рисовать какого хвя
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу, когда одноклассники шутят про "а что длинное к папы длинные руки?" и ржут. Идите нахуй, это не смешно, мы в 8 классе, блять
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу тенденцию при обмене книгами ложить в посылку ещё какие то приколы, типа конфет или батончиков, и дальше по списку. мы книгами меняемся или едой?
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу то что когда еду в машине залаживает уши ну фу блин
Анон Капидастр-Тундра
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу то что нам в класс пихают челов абсолютно разных возрастов
неанон свечка
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу людей которые ставят неправильную форму в тейки
трюфель
#тейк | @Hatte_konf_bot | рт пост
2 117
Ненавижу челов которые ревнуют тупо из-за нфт другого человека,
че?
😮😯😳😳😯😯😳 у человека, кроме тебя, есть ещё Друзья? 😳😳РЕВНОВАТЬ! 😳😳😤😤😤😦😧😮😮😧😦😧😧😦😧
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - пчму бы не
2 117
ненавижу сука людей, у которых пахнет изо рта. я понимаю, есть разные проблемы со здоровьем, и сука нахуя обижаться, когда я прямо говорю об этом и прошу либо взять жвачку либо говорить чуть дальше от меня? я знаю, это неприятно, но меня пиздецки тошнит от вони, а они потом обижаются сука😔
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - жвачка из говна хмм
2 117
Ненавижу людей, которые дарят подарки моему инет.другу. Из-за этого, моя красивейшая линейка подарков прерывается. В ответ киданула нфт своему прекраснейшему, пусть только попробуют тоже ему подарить нфт я их закопаю нахуй блять
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу статус, он форсился ещё год назад, я его от скуки решил типо о скачаю, а там энергия блять - 5 действий в день, остальное либо плати либо реклама 2 раза, а реклама работает 5 раз или меньше а потом целый день пишет что она закончилась. Че за хуйня за год моего отсутствия случилась
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
я ненавижу то что мой батя осуждает меня за мой вкус в одежде.
я люблю мужскую и необычную одежду, но мой батя за это считает меня ЛЕСБИЯНСКОЙ нахуй. Блять, это скорее на транса похоже чем на лесбуху. А также, я ненавижу по этой теме то что мой батя каждый раз закатывает по этому ёбанный скандал так как типо "ну ты же девочка,значит должна носить только юбки и туфли с бантиками". Блять, да, я девочка, но сука, в чём разница нахуй, выглядит же красиво блять.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу тейки с кучей текста и без картинок
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - это если чё не повторение тейка, прошлый и этот написан разными авторами, кстати админу фейс кф по голосу не больше 10-и лет
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
