uz
Feedback
hate conf

hate conf

Kanalga Telegram’da o‘tish

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Ko'proq ko'rsatish
2 119
Obunachilar
+324 soatlar
-97 kunlar
-7330 kunlar
Postlar arxiv
Ненавижу, что я начал болеть ИМЕНО в праздники 👎 то на др, то сегодня.. неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что у меня прокси перестал работать 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу тиммейтов в ранговом 🪽 — @Hatte_konf_bot !
+2
ненавижу тиммейтов в ранговом 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что 8 марта обесценивают, говорят что это праздник "весны и цветов❤️❤️", а не праздник женской солидарности и борьбы за права и равноправие 🪽 — @Hatte_konf_bot !

всё в отложке, пойду задувать свечки пердежом

Ненавижу то что продолжаю постоянно думать о своём бывшем и скучать по нему, хотя знаю что мы вообще-то не без причины разошлись, и отношений здоровых и крепких у нас не выйдет 🪽 — @Hatte_konf_bot !

в честь своей днюхи так р быть повыкладываю ваши никчёмные тейки

Ненавижу то что из за простуды (или чем я там умираю) я не могу говорить, а блять другие задают вопросы и прочую хуйну, зная что я не могу разговаривать 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу когда нарезал фрукты думаешь охх охх какая няшечка вкусняшечка будет а потом оказывается что ты резал эти фрукты грязным ножом и теперь фрукты со вкусом ебучего лука и чеснока. неанон зигота. 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

НЕНАВИЖУ ЭТО ХУЛИ ТУТ ОДНИ БОТЫ БЛЯТЬ 🪽 — @Hatte_konf_bot !
+1
НЕНАВИЖУ ЭТО ХУЛИ ТУТ ОДНИ БОТЫ БЛЯТЬ 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу видео в км бравла "редкая эстетика, ты девочка и твой первый титул не на эмз🥺🥺✌️✌️✌️✌️✌️". завали своё ебало 🪽 — @Hatte_konf_bot !

с 8 марта

ненавижу что сначала привязываюсь к человеку а в результате выясняется что ему заменить меня как нехуй делать и вообще я ему не всралась даже как друг 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу тот факт что я люблю сырое мясо , не просто люблю а прям обожаю. Что мне делать, как отучится. Ем я его очень очень редко ..но хочу отучится 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда после ссоры и игнора выдают типо: "У тебя был весь день осознать что ты сказала не так" 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу Анатолия (парня моей мамы), он за сегодня сделал слишком много подвигов 1. Позвал свою родню без разрешения (квартира мамина) 2. Слушал музыку на весь дом (заебал бля) 3. Ударил её (не один раз) 4. Сбежал когда она вызвала полицию (Из-за полиции ударил её ещё раз) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу болеть Фе, сейчас лежу с температурой Есть и обратная сторона, когда я болею я ощущаю себя в детстве Но все равно ненавижу 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что мне надо мыть голову раз в три дня, а тело каждый день, потому что у меня фобия того что буду вонять и не отмоюсь от позора никогда Почему голова не может жирниться хотя бы к концу недели бляяя 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - ахахахаха, а я голову мою через день, а тело, нуууу, бля я в последний раз мылся когда шёл гулять с кри

ненавижу тот факт, что я в какой-то момент заебался ролить и просто начал просить дипсик написать мне истории, внося свои поправки и развивая события и ИЗ-ЗА ЭТОГО, я теперь не могу вернуться в нормальный рп, ведь тянет меня обратно ☠️☠️ неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то,что вода не заглушает остроту,а увеличивает 🪽 — @Hatte_konf_bot !