hate conf
Відкрити в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Показати більше2 120
Підписники
+324 години
-97 днів
-7330 день
Архів дописів
2 120
ненавижу, что 8 марта обесценивают, говорят что это праздник "весны и цветов❤️❤️", а не праздник женской солидарности и борьбы за права и равноправие
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу то что продолжаю постоянно думать о своём бывшем и скучать по нему, хотя знаю что мы вообще-то не без причины разошлись, и отношений здоровых и крепких у нас не выйдет
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу то что из за простуды (или чем я там умираю) я не могу говорить, а блять другие задают вопросы и прочую хуйну, зная что я не могу разговаривать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу когда нарезал фрукты думаешь охх охх какая няшечка вкусняшечка будет а потом оказывается что ты резал эти фрукты грязным ножом и теперь фрукты со вкусом ебучего лука и чеснока.
неанон зигота.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу видео в км бравла "редкая эстетика, ты девочка и твой первый титул не на эмз🥺🥺✌️✌️✌️✌️✌️". завали своё ебало
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу что сначала привязываюсь к человеку а в результате выясняется что ему заменить меня как нехуй делать и вообще я ему не всралась даже как друг
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу тот факт что я люблю сырое мясо , не просто люблю а прям обожаю. Что мне делать, как отучится. Ем я его очень очень редко
..но хочу отучится
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, когда после ссоры и игнора выдают типо: "У тебя был весь день осознать что ты сказала не так"
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу Анатолия (парня моей мамы), он за сегодня сделал слишком много подвигов
1. Позвал свою родню без разрешения (квартира мамина)
2. Слушал музыку на весь дом (заебал бля)
3. Ударил её (не один раз)
4. Сбежал когда она вызвала полицию (Из-за полиции ударил её ещё раз)
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу болеть
Фе, сейчас лежу с температурой
Есть и обратная сторона, когда я болею я ощущаю себя в детстве
Но все равно ненавижу
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу что мне надо мыть голову раз в три дня, а тело каждый день, потому что у меня фобия того что буду вонять и не отмоюсь от позора никогда
Почему голова не может жирниться хотя бы к концу недели бляяя
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - ахахахаха, а я голову мою через день, а тело, нуууу, бля я в последний раз мылся когда шёл гулять с кри
2 120
ненавижу тот факт, что я в какой-то момент заебался ролить и просто начал просить дипсик написать мне истории, внося свои поправки и развивая события и ИЗ-ЗА ЭТОГО, я теперь не могу вернуться в нормальный рп, ведь тянет меня обратно ☠️☠️
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу блейза из м8 тбб.
блять разрабы это не баланс сами блять посмотрите
неанон аффи
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу когда моя младшая сестра ходит на плаванье и берет мой рюкзак, вам просто не передать тот запах который остается в моем рюкзаке после нее
П. С. ОНА МОКРЫЕ, ВОНЯЮЩИЕ ХЛОРОМ И САННИНОЙ ОЧКИ С ШАПКОЙ ДЛЯ ПЛАВАНЬЯ СУЕТ ПРЯМ В РЮКЗАК, НЕ ПОЛОЖИВ ИХ В СПЕЦИАЛЬНУЮ СУМОЧКУ ДЛЯ МОКРЫХ ВЕЩЕЙ, А В РЮКЗАКЕ С МОКРЫМИ ВЕЩАМИ ЛЕЖИТ ФЕН БЛЯТЬ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
