uz
Feedback
hate conf

hate conf

Kanalga Telegram’da o‘tish

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Ko'proq ko'rsatish
2 119
Obunachilar
-124 soatlar
-77 kunlar
-6730 kunlar
Postlar arxiv
Заебали люди, которые скамят на нфт. Вы можете подумать:вот лох, повелся на очередной развод. Но я скажу так что сразу начал докапываться и задавать кучу вопросов. У него было кучу отзывов, тгк с 16к подписчиками и подобная шняга, которая давала огромные надежды. Но рейтинг профиля пугал, как и итог скам базы. Я сейчас не знаю, что делать. Очень обидно за подарок ценой в 1200 звезд:(( 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что сквозь сон я вижу что у меня телефон в руках, а потом он исчезает. Чзх верните обратно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что в описании кф до сих пор не поменяли ссылку на бота. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - я не виноват, я не могу сменить у меня прав нужных нету

Ненавижу, когда отменяют автобусы. Я вчера закончил учёбу в 12:00, а домой приехал блять к 7 вечера. И всё из-за того, что отменили 2 рейса подряд, а 3 вообще приехал на 4 минуты раньше и закрыл двери прямо передо мной. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - автобусный парк тихонько прикольнулся

Мне не приятны такие смайлики - 😘😍🥰💋. Это выглядит так как будто бы за экраном 40 летний мужик пишет девушке. Даже если это пишет например подруга то всеравно как то немного странно. Эти смайлики выглядят так " привет красавица, познакомимся 😍😘" Типо того 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу водителей машин, которые в тёмное время суток включают дальние фары, проезжают мимо и светят в глаза. Неанон, Кира Йошикаге 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу кита (тз бравла) этот кошара вообще ахуел блять, заебал нахцй мелкий прыгающий хуйлан, какой ебланойдище предложил его добавить я вас убью нахуй 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - так бравл хуйня ебанная для долбоёблв, только что кстати апал Фрэнка и тика там

Ненавижу, когда в чате художника к тебе лезет чел которого ты заблокал и игноришь. Каждый раз, стоит мне только что-то начать обсуждать или общаться у этого идиота понос реакций по типу "👎", "🤮", "🤡", "💩". Чел ебнись башкой об батарею. Ты даже самого художника бесишь. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда персонажу приписывают трансгендерность исключительно из-за того, что его актёр озвучки - трансгендер🫩🫩 🪽 — @Hatte_konf_bot !

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎞️🌟🌟🌟 ➰➰➰➰➰➰🎞️➰➰ 🤩🤩 Yo dude! You weren't active on our Dandy's world Femboy roleplay discord server! is ev
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎞️🌟🌟🌟 ➰➰➰➰➰➰🎞️➰➰ 🤩🤩
Yo dude! You weren't active on our Dandy's world Femboy roleplay discord server! is everything okay?
🤯-хей хей ну привет ➿герой, ты попал в ➿Рандом кф, здесь ты ➿можешь поделиться ➿всем чем угодно, от ➿спайка в бс до ➿пластиковой крышкой от ➿неизвестного пульта, ➿найденной под твоим ➿Д1В6Н0М😁 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😁ПРИСОЕДИНИТСЯ К РАНДОМ ОРГИИ😁 •НАВИГАЦИЯ

Ненавижу когда в толпе тебя касается жирный мальчик своими сиськами 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что спортмастер блять продает зажимы для носа и беруши для плаванья за 230 рублей (фанаты таноса кыш отсюда), а на в
Ненавижу что спортмастер блять продает зажимы для носа и беруши для плаванья за 230 рублей (фанаты таноса кыш отсюда), а на вб они есть за 90 РУБЛЕЙ СУКА 🪽 — @Hatte_konf_bot !

а вся вкуснятина остаётся трюфелю

как обычно аргенти выкладывает хуйню

ненавижу то, что в моей гитаре надо полностью перебрать электронику и механику, и перебрать колки🥶🥶🥶 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу сиськи мазелова 🪽 — @Hatte_konf_bot !

photo content

я ненавижу свой блядский триггер на одну вещь, который АБСОЛЮТНО НЕЛОГИЧНЫЙ. типо мозг просто решил "о го ты будешь каждый раз реагировать на это слезами просто потому что мне так захотелось" я думала мб пройдет со временем, в итоге нихуя. и это мешает мне жить в целом 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу провалиться под текстуры в играх, да... Мне никогда не нравятся эти белые пространства, или серые, неважно. Они вызывают странное чувство, у меня травма прост.. Дело было так: Я, пиздюк, играю спокойно в хоббита, никого не трогаю, и тут на нахуй! Проваливаюсь под текстуры в белое пространство.. Кнш, я вахуе, типа, бля че за хуйня, мне страшно и вырубаю в слезах 🪽 — @Hatte_konf_bot !

привет я с этого поста и нет я не живу в америке я опять про автобус дада меня ЗАЕБАЛ мой амебоподобный тупорылый ВОНЮЧИЙ сосед сука он врубает лайк манго фонки и играет в бравл старс на ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ нет бля чтобы хоть немного понимания иметь что кто-то возможно устал, хочет отдохнуть, но нет мы врубим свою ссаную никому не всравшуюся хуйню на полную катушку 🪽    — @Hatte_konf_bot  !