hate conf
Відкрити в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Показати більше2 119
Підписники
-124 години
-77 днів
-6730 день
Архів дописів
2 118
Заебали люди, которые скамят на нфт. Вы можете подумать:вот лох, повелся на очередной развод.
Но я скажу так что сразу начал докапываться и задавать кучу вопросов. У него было кучу отзывов, тгк с 16к подписчиками и подобная шняга, которая давала огромные надежды. Но рейтинг профиля пугал, как и итог скам базы. Я сейчас не знаю, что делать. Очень обидно за подарок ценой в 1200 звезд:((
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 118
Ненавижу то что сквозь сон я вижу что у меня телефон в руках, а потом он исчезает. Чзх верните обратно
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 118
Ненавижу, что в описании кф до сих пор не поменяли ссылку на бота.
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - я не виноват, я не могу сменить у меня прав нужных нету
2 118
Ненавижу, когда отменяют автобусы. Я вчера закончил учёбу в 12:00, а домой приехал блять к 7 вечера. И всё из-за того, что отменили 2 рейса подряд, а 3 вообще приехал на 4 минуты раньше и закрыл двери прямо передо мной.
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - автобусный парк тихонько прикольнулся
2 118
Мне не приятны такие смайлики - 😘😍🥰💋. Это выглядит так как будто бы за экраном 40 летний мужик пишет девушке. Даже если это пишет например подруга то всеравно как то немного странно.
Эти смайлики выглядят так " привет красавица, познакомимся 😍😘"
Типо того
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 118
Ненавижу водителей машин, которые в тёмное время суток включают дальние фары, проезжают мимо и светят в глаза.
Неанон, Кира Йошикаге
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 118
ненавижу кита (тз бравла) этот кошара вообще ахуел блять, заебал нахцй мелкий прыгающий хуйлан, какой ебланойдище предложил его добавить я вас убью нахуй
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - так бравл хуйня ебанная для долбоёблв, только что кстати апал Фрэнка и тика там
2 118
Ненавижу, когда в чате художника к тебе лезет чел которого ты заблокал и игноришь.
Каждый раз, стоит мне только что-то начать обсуждать или общаться у этого идиота понос реакций по типу "👎", "🤮", "🤡", "💩". Чел ебнись башкой об батарею. Ты даже самого художника бесишь.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 118
Ненавижу когда персонажу приписывают трансгендерность исключительно из-за того, что его актёр озвучки - трансгендер
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 118
Repost from Рандом кф🤑
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🎞️🌟🌟🌟
➰➰➰➰➰➰🎞️➰➰
🤩🤩
Yo dude! You weren't active on our Dandy's world Femboy roleplay discord server! is everything okay?🤯-хей хей ну привет ➿герой, ты попал в ➿Рандом кф, здесь ты ➿можешь поделиться ➿всем чем угодно, от ➿спайка в бс до ➿пластиковой крышкой от ➿неизвестного пульта, ➿найденной под твоим ➿Д1В6Н0М😁 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😁ПРИСОЕДИНИТСЯ К РАНДОМ ОРГИИ😁 •НАВИГАЦИЯ ➿
2 118
Ненавижу что спортмастер блять продает зажимы для носа и беруши для плаванья за 230 рублей (фанаты таноса кыш отсюда), а на вб они есть за 90 РУБЛЕЙ СУКА
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 118
ненавижу то, что в моей гитаре надо полностью перебрать электронику и механику, и перебрать колки🥶🥶🥶
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 118
я ненавижу свой блядский триггер на одну вещь, который АБСОЛЮТНО НЕЛОГИЧНЫЙ. типо мозг просто решил "о го ты будешь каждый раз реагировать на это слезами просто потому что мне так захотелось"
я думала мб пройдет со временем, в итоге нихуя. и это мешает мне жить в целом
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 118
Ненавижу провалиться под текстуры в играх, да...
Мне никогда не нравятся эти белые пространства, или серые, неважно. Они вызывают странное чувство, у меня травма прост.. Дело было так: Я, пиздюк, играю спокойно в хоббита, никого не трогаю, и тут на нахуй! Проваливаюсь под текстуры в белое пространство.. Кнш, я вахуе, типа, бля че за хуйня, мне страшно и вырубаю в слезах
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 118
привет я с этого поста и нет я не живу в америке
я опять про автобус дада
меня ЗАЕБАЛ мой амебоподобный тупорылый ВОНЮЧИЙ сосед сука он врубает лайк манго фонки и играет в бравл старс на ПОЛНУЮ МОЩНОСТЬ
нет бля чтобы хоть немного понимания иметь что кто-то возможно устал, хочет отдохнуть, но нет мы врубим свою ссаную никому не всравшуюся хуйню на полную катушку
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
