uz
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Ko'proq ko'rsatish
957
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-4930 kunlar
Postlar arxiv
😒 — че за оры? 😶 — слышу мелодию.. че, скриптонит? неужели это.. 😊 — добро пожаловать.. 🤰🦪🐇🤪🐈🥑 🐈🌰🧦🧚🥑 ───↻ ◁ II
😒 — че за оры? 😶 — слышу мелодию.. че, скриптонит? неужели это.. 😊 — добро пожаловать.. 🤰🦪🐇🤪🐈🥑 🐈🌰🧦🧚🥑 ───↻ ◁ II ▷ ↺ ─── 0:13:01
хочешь послушать музыку? грустишь, хочешь отвлечь себя от уединений с мыслями? просто скучно? 🧠
для любителей прослушивания любой музыки, можешь найти здесь все, что угодно наш бот @MusicConfa_bot
админы — жми нахуй вп пост ищем админов
брак с : @myfavsongcf 🎵 (12.09.24)

— Я написал такой крутой стих/зарисовку! — У меня вышел классный арт, но некому показать... 📜Хочется поделиться своим творче
— Я написал такой крутой стих/зарисовку! — У меня вышел классный арт, но некому показать...
📜Хочется поделиться своим творчеством, а негде? Написали вкуснейший стих или зарисовку, а никому не интересно?
🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ DNI: 🎐 ”База„ Живодерство, педофилия, инцест, призыв к насилию/самоповреждению и ТП.
🎐Эмодзи комбо: 🎨📝 (кликабельно)
Ссылки: 🎐Тейки бот: @CreationKF_bot 🎐ВП пост 50+ 🎐Правила 🌷Маскот 🎐Буст /Доска почета 🎞️Вечный набор в админы 🎐Реклама
🤪Мы приветствуем стихи, фанфики, зарисовки, арты, поделки, косплеи, и все что можно отнести к творчеству!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Его разыскивает полиция!! [😉]: Ави🏁 - Влд, тейки, разнорабочий Время по МСК
ПОЛНЫЙ СПИСОК товарищей, находящихся в федеральном разыске, вы можете увидеть тут! Берегите себя и своих близких!
@creatiwKF

после вольта кола вишня (я до этого тож пила 4 шт энергосов за 3 дня) меня рвало с 9 утра до 7 вечера и хотели 3 раза положить под капельницу не советую много пить пацаны
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

вас вообще штырит с энергетиков? меня вообще нет, хотя будто бы с одной банки и не должно
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Урааа, я попробовал свой первый энергос в жизни^^
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

здравствуйте но я думаю я уже всех заебал спрашивать но адреналин витамин паверс норм с ягодками? или лучше Берн золотой выпить у меня 2 банки на балконе хз че пить
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Продадут ли мне энергетик если мне 13?

🌟— бляя, меня опять засрали за царапки.. 🌟 — мое лезвие тупее меня в 10 раз и нихуя не режет, а меня за это чморят! 🌟 — а
🌟—   бляя
, меня опять засрали за царапки..
🌟 —   мое лезвие тупее меня в 10 раз и нихуя не режет, а меня за это чморят!
🌟 —   а я просто фетишист ..
❌      ЧТО-ТО ЗНАКОМОЕ ??? тогда добро пожаловать в  . . . ❌  😀😀😀😀😀😀😀😀 ❌   😀😀😀😀😀😀😀😀 ❌   😀😀😀😀😀😀😀😀     [[ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠    для царапкеров ! ]]
🚨  здесь будут ТОЛЬКО царапки/порезы до глубокой дермы (максимум),  так шо просьба НЕ ЗАХОДИТЬ, если вам нужны порезы до жЫра и дальше  🚨
       переходник  🤩кАнал    бот для тейков🌟 вп-пост       набор в адм          +      админы ❌         буст           🌟      гордость

Repost from geekonet🧼❌
ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ БЫЛ ПЕРЕЕЗД ˗ˏˋ ꒰ ✦ ꒱ ˎˊ˗ WELCOME ∘₊✧──────✧₊∘ ⋮ ⌗ ┆смешные не очень ) пикчи , мемы и подобный мусор со вс
ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ БЫЛ ПЕРЕЕЗД ˗ˏˋ ꒰ ✦ ꒱ ˎˊ˗ WELCOME ∘₊✧──────✧₊∘ ⋮ ⌗ ┆смешные не очень ) пикчи , мемы и подобный мусор со всего интернета ──── ⋮ ⌗ ┆Вы можете поделиться своими авторскими и/или просто найденными мемами в нашем боте ( ˶°ㅁ°)!! Эмодзи комбо 🧼❌ вп пост | админы | правила | хэштеги | буст | оформление

гости с того света? люди, вылезающие из под земли? нет, это не фантастический роман или заголовок желтой прессы! ⠀〜 . ˚ _ _⠀⠀
гости с того света? люди, вылезающие из под земли? нет, это не фантастический роман или заголовок желтой прессы!
⠀〜 . ˚ _ _⠀⠀💀⠀⠀⠀welcome to﹒﹒﹒ ⠀⠀⠀⁺⠀⠀𓏴⠀•⠀⸝⠀no, I'm not a human confession ㅤ⠀ВЛД [❕] – он/его ㅤ⠀АДМ [ 🐉 ] Сайга – он/они | предложка [ ] Шури – он/его | предложка ⠀⠀⠀⁺⠀⠀𓏴⠀•⠀⸝⠀ ㅤ⠀ОФОРМЛЕНИЕ ₍ #тейк ₎ ˓𓄹 ࣪𓈒 ˖𖦹 ⠀⠀⠀⁺⠀⠀𓏴⠀•⠀⸝⠀ ㅤ⠀БОТ @noimnotahumancf_bot ⠀⠀⠀⁺⠀⠀𓏴⠀•⠀⸝⠀ ㅤ⠀ДНИ дискриминация людей по признакам от них не зависящих, рейдеры. так же не пощу непристойности!

🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 нравится эстетика черепов и чучел? 🌟🌟 нашел мертвую птичку, и н
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
нравится эстетика черепов и чучел? 🌟🌟
нашел мертвую птичку, и не знаешь, что с ней сделать? 🌟
Добро пожаловать в 🔣🔣🔣 osteology, taxidermy confession
Таксидермия (от греч. taxis – устройство, порядок и derma – кожа) и остеология (от греч. osteon – кость и logos – учение) в любительском мире представляют собой две взаимосвязанные, но различные сферы практической деятельности, направленные на сохранение и изучение останков животных. Обе практики объединяет интерес к анатомии, биологии и естественным наукам, а также этический подход к получению материала.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌟mp post 500+ 🎀navigation 🤩confession

как вам горилла манго коконат? я ее взял хз как сно нет, завтра пить буду
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

кто в бс

В НАШ МАГАЗИН НАКОНЕЦ ЗАВОЗ НОРМ СДЕЛАЛИ. я прихуел с берна за 135 ну да ладно. что посоветуете. глаз пал на белый адреналин, голубой берн и монстр (первый раз буду пробовать) там вроде класик и голубой
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

биля посоветуйте крч какие то клубничные энергосы ну знаете чтоб вкус на милкис смахивал я просто оч люблю но хз не встречала еще
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Родилась ради адреналин, живу ради адреналин, сдала егэ по адреналин, поступила в вуз на факультет адреналин Лучший энергос, я и адреналин 4 года вместе
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

короче у меня дилема меня заебали флешики с вольтами я пью их на постоянке потому что мне большинство энергетиков не нравятся но посоветуйте чтонибудь на подобии их хочу попробовать чтонибудь новенькое и желательно не из торнадо мб горилла а вот монстер я хер достану поэтому что-нибудь из доступного в супермаркетах типа пятерки монетки или магнита я буду очень благодарна спасибо
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Привет, кф, у нас тут полный spooky mounth - ваке апе недавно выкатили вот эти штучечки, которые я нашла в добрыне. Первый -
+1
Привет, кф, у нас тут полный spooky mounth - ваке апе недавно выкатили вот эти штучечки, которые я нашла в добрыне. Первый - не поняла, че за вкус конкретно, но явно чет цитрусовое - то ли лайм с чем-то еще, то ли лимон с чем-то, но по вкусу чем-то напоминает маунтин дью/спрайт с огурцом. Лично для себя на 6,5/10 оцениваю, пить можно, но не постоянку. Второй - в разы более слалкий, но тыквы там явно нет. Мой товарищ пофукал и сказал, что это, мол, "похоже на жженую карамель", но я бы сказала, что это, ну... Не фу, но нормально, хоть и не могу сравнить это с чем-то конкретным. Тут чуть повыше, 7/10. Делитесь, кто пил тоже. Может, меня опять говешки устраивают, кто знает-с.... неанон подгорешка позорница #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

привет конфа, знаете этот энергетик? дизайн прикольный #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
привет конфа, знаете этот энергетик? дизайн прикольный #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Как думаете, какой энергетик попробовать первым, если я никогда ранее их не пил
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot