𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
Kanalga Telegram’da o‘tish
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
Ko'proq ko'rsatish957
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-4930 kunlar
Postlar arxiv
957
Repost from мьюз кф ;; music conf 歌曲
😒 — че за оры?
😶 — слышу мелодию.. че, скриптонит? неужели это..
😊 — добро пожаловать..
🤰🦪🐇🤪🐈🥑 🐈🌰🧦🧚🥑
───↻ ◁ II ▷ ↺ ─── 0:13:01
хочешь послушать музыку? грустишь, хочешь отвлечь себя от уединений с мыслями? просто скучно? 🧠для любителей прослушивания любой музыки, можешь найти здесь все, что угодно наш бот — @MusicConfa_bot
админы — жми нахуй вп пост ищем админовбрак с : @myfavsongcf 🎵 (12.09.24)
957
Repost from Crᴇᴀᴛiᴏn ᴄᴏnfᴇssiᴏn!!♪ [🎨📝]
— Я написал такой крутой стих/зарисовку!
— У меня вышел классный арт, но некому показать...
📜Хочется поделиться своим творчеством, а негде? Написали вкуснейший стих или зарисовку, а никому не интересно?🙂🙂 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ DNI: 🎐 ”База„ Живодерство, педофилия, инцест, призыв к насилию/самоповреждению и ТП.
🎐Эмодзи комбо: 🎨📝
(кликабельно)
Ссылки:
🎐Тейки бот: @CreationKF_bot
🎐ВП пост 50+
🎐Правила
🌷Маскот
🎐Буст /Доска почета
🎞️Вечный набор в админы
🎐Реклама
🤪Мы приветствуем стихи, фанфики, зарисовки, арты, поделки, косплеи, и все что можно отнести к творчеству!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Его разыскивает полиция!! [😉]: Ави🏁 - Влд, тейки, разнорабочий Время по МСК
ПОЛНЫЙ СПИСОК товарищей, находящихся в федеральном разыске, вы можете увидеть тут! Берегите себя и своих близких!@creatiwKF
957
после вольта кола вишня (я до этого тож пила 4 шт энергосов за 3 дня) меня рвало с 9 утра до 7 вечера и хотели 3 раза положить под капельницу
не советую много пить пацаны
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
вас вообще штырит с энергетиков? меня вообще нет, хотя будто бы с одной банки и не должно
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Урааа, я попробовал свой первый энергос в жизни^^
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
здравствуйте но я думаю я уже всех заебал спрашивать но адреналин витамин паверс норм с ягодками? или лучше Берн золотой выпить у меня 2 банки на балконе хз че пить
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Repost from РЕСТ переходник
🌟— бляя, меня опять засрали за царапки..
🌟 — мое лезвие тупее меня в 10 раз и нихуя не режет, а меня за это чморят!
🌟 — а я просто фетишист ..❌ ЧТО-ТО ЗНАКОМОЕ ??? тогда добро пожаловать в . . . ❌ 😀😀😀😀😀😀😀😀 ❌ 😀😀😀😀😀😀😀😀 ❌ 😀😀😀😀😀😀😀😀 [[ 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 ❌❌ для царапкеров ! ]]
🚨 здесь будут ТОЛЬКО царапки/порезы до глубокой дермы (максимум), так шо просьба НЕ ЗАХОДИТЬ, если вам нужны порезы до жЫра и дальше 🚨переходник❌ 🤩❌кАнал бот для тейков❌🌟 ❌вп-пост набор в адм + админы ❌ буст 🌟 гордость
957
Repost from geekonet🧼❌
ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ БЫЛ ПЕРЕЕЗД
˗ˏˋ ꒰ ✦ ꒱ ˎˊ˗ WELCOME
∘₊✧──────✧₊∘
⋮ ⌗ ┆смешные не очень ) пикчи , мемы и подобный мусор со всего интернета
────
⋮ ⌗ ┆Вы можете поделиться своими
авторскими и/или просто найденными мемами в нашем боте ( ˶°ㅁ°)!!
Эмодзи комбо
🧼❌
вп пост | админы | правила | хэштеги | буст | оформление957
Repost from no, I'm not a human confession
гости с того света? люди, вылезающие из под земли? нет, это не фантастический роман или заголовок желтой прессы!⠀〜 . ˚ _ _⠀⠀💀⠀⠀⠀welcome to﹒﹒﹒ ⠀⠀⠀⁺⠀⠀𓏴⠀•⠀⸝⠀no, I'm not a human confession ㅤ⠀ВЛД [❕] – он/его ㅤ⠀АДМ [ 🐉 ] Сайга – он/они | предложка [ ] Шури – он/его | предложка ⠀⠀⠀⁺⠀⠀𓏴⠀•⠀⸝⠀ ㅤ⠀ОФОРМЛЕНИЕ
₍ #тейк ₎ ˓𓄹 ࣪𓈒 ˖𖦹
⠀⠀⠀⁺⠀⠀𓏴⠀•⠀⸝⠀
ㅤ⠀БОТ
@noimnotahumancf_bot
⠀⠀⠀⁺⠀⠀𓏴⠀•⠀⸝⠀
ㅤ⠀ДНИ
дискриминация людей по признакам от них не зависящих, рейдеры. так же не пощу непристойности!957
Repost from osteology, taxidermy confession
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
нравится эстетика черепов и чучел? 🌟🌟
нашел мертвую птичку, и не знаешь, что с ней сделать? 🌟Добро пожаловать в 🔣🔣🔣 osteology, taxidermy confession
Таксидермия (от греч. taxis – устройство, порядок и derma – кожа) и остеология (от греч. osteon – кость и logos – учение) в любительском мире представляют собой две взаимосвязанные, но различные сферы практической деятельности, направленные на сохранение и изучение останков животных. Обе практики объединяет интерес к анатомии, биологии и естественным наукам, а также этический подход к получению материала.⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ 🌟mp post 500+ 🎀navigation 🤩confession
957
как вам горилла манго коконат? я ее взял хз как сно нет, завтра пить буду
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
В НАШ МАГАЗИН НАКОНЕЦ ЗАВОЗ НОРМ СДЕЛАЛИ. я прихуел с берна за 135 ну да ладно. что посоветуете. глаз пал на белый адреналин, голубой берн и монстр (первый раз буду пробовать) там вроде класик и голубой
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
биля посоветуйте крч какие то клубничные энергосы ну знаете чтоб вкус на милкис смахивал я просто оч люблю но хз не встречала еще
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Родилась ради адреналин, живу ради адреналин, сдала егэ по адреналин, поступила в вуз на факультет адреналин
Лучший энергос, я и адреналин 4 года вместе
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
короче у меня дилема меня заебали флешики с вольтами я пью их на постоянке потому что мне большинство энергетиков не нравятся но посоветуйте чтонибудь на подобии их хочу попробовать чтонибудь новенькое и желательно не из торнадо мб горилла а вот монстер я хер достану поэтому что-нибудь из доступного в супермаркетах типа пятерки монетки или магнита я буду очень благодарна спасибо
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
+1
Привет, кф, у нас тут полный spooky mounth - ваке апе недавно выкатили вот эти штучечки, которые я нашла в добрыне.
Первый - не поняла, че за вкус конкретно, но явно чет цитрусовое - то ли лайм с чем-то еще, то ли лимон с чем-то, но по вкусу чем-то напоминает маунтин дью/спрайт с огурцом. Лично для себя на 6,5/10 оцениваю, пить можно, но не постоянку.
Второй - в разы более слалкий, но тыквы там явно нет. Мой товарищ пофукал и сказал, что это, мол, "похоже на жженую карамель", но я бы сказала, что это, ну... Не фу, но нормально, хоть и не могу сравнить это с чем-то конкретным. Тут чуть повыше, 7/10.
Делитесь, кто пил тоже. Может, меня опять говешки устраивают, кто знает-с....
неанон подгорешка позорница
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
957
привет конфа, знаете этот энергетик? дизайн прикольный
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
957
Как думаете, какой энергетик попробовать первым, если я никогда ранее их не пил
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
