𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
Kanalga Telegram’da o‘tish
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
Ko'proq ko'rsatish957
Obunachilar
-224 soatlar
-77 kunlar
-4930 kunlar
Postlar arxiv
957
Repost from ПЕРЕЕЗД
🤩🤩🤩˖ 🎁 ࣪🌟 . 💭˚ 🔔.
🤩🤩🤩🤍 ✨ 🤍 🤍 🤍 🤍 ✨ 🤍 🤍
🤩🤩🤩 🤍🤍 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️
🎀Кф для обсуждения
🎀Той или иной проблемы осуждения и токсичности, которая коснулась вас
🌟🌟🌟 🤍✨🤍🤍🤍 🤍✨🤍🤍
Палитра - [🎨] она её
Ив - [🌸] он/его;они/их
вифка - [🌸🎀] она её
фриллен - [🎀] она её
куркума - [🧞♂️] она её
медкит - [😇] - он/его
Джейка - [🖤] - она/ее
Кракен - [🧡] - она/ее
Синди - [🎃] - любые
ГП - [🤌🫏] - он/его
🤩🤩🤩🤩 э.к: 🤍🫂 « кликабельно ᵎᵎ
🤩🤩🤩навигация ☑️ бот ☑️
тонкий лед -
база, антитолерашки, любая радикальность
957
Repost from [рест]007n7 CF🍔
🌈 - хочу выложить арт с 007n7!! Но где?
🌈 - а я хочу поделиться своим эдитом по нему!!🤩elcome to.... ➖➖➖➖➖➖➖➖➖🌟
🔤🔤🔤🔣 база, а так же, хейтеры форсакена и хейтеры 007n7.➖➖➖➖➖➖
[🔪/🫥]: ккирекс. | влд, [🏁] [🕹💥]: пульт(от ядерки). | впшер, [любые] [🧄]: хинкаль/ханна. | впшер, [🏁] [🌟]: настюшка. | впшер, [🏁] [💫]: долл. | тейкер, [любые] [🌟]: рейз. | тейкер, [🏁]➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➖ ☑️ вп-пост тв/кв-пост ☑️ ➖➖➖➖➖ буст ✨➖✨✨ тейк-бот — ✨➖✨ @cf_007n7_bot ➖✨✨✨
брак с: @CF118o8c.r: @setsulair🏁🏁🏁🏁
957
Repost from Julian and Friends CONFESSION!🎨
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Блин никто не знает об этой игре
У этой игры нету ру фандома!
Хотел бы поделиться своими догадками об этой игре..У вас было такое? Вы хотите пообщаться с людьми знающими этот проект ? Вы по адресу! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
...
🫶🫶🫶🫶🫶🫶
🫶🫶🫶
🫶🫶🫶🫶🫶🫶🫶
🫶🫶
Этот кф посвящён о таком проекте как "98xx" или "Julian and friends". Здесь вы можете рассказать о своих теориях или догадках об этой игре, или поделиться чем то смешным, прикольным, или что угодно вашей душе связанное с этим проектом!
😀😀😀: база
Вп пост (+0) Бот для тейков Поддержать нас!! НАВИГАЦИЯ!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
957
Блиин, сос, как перед мамкой оправдатся почему я энергосы пью, она контролирует все мои покупки и видит когда и куда я трачу деньги🙂
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Какой на вкус белый адреналин ? help
Он как цитрусовый ? Как аскорбинка ?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Repost from Backrooms confession (👁❔)
📞добро пожаловать в...
🏜️🫥🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
🏜️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️‼️
— блин, хайп закулисья давно угас, а мне так нравится эта атмосфера лиминальных пространств☹️((
— я создал/а фан уровень, а рассказать некому..
— да блин, кто мне уже нормально расскажет о закулисье?🤬Если ты сталкивался с такими же проблемами или провалился в закулисье, то ты попал по адресу😉
🏜️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️[🖇] - Мышъ#цубасалав - она/её вп, тейки [📷] - Википедия - она/её вп [🧟] - ВГАШ - он/его, она/её вп, дейли
🏜️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️буст‼️ тейки тейки тейки вп пост (200+) наша фан-вики
🏜️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️#отадм #уровни #объекты #тейк #доп #БезТейковКаналСдохнет))
957
сладенький, зараза. похож на персиковый милкис или какую-то такую нежную газировку. бодрит среднячком, ну либо меня уже не берет, ибо часто пью всякую кофеиносодержащую дрянь.
44 килокалории на 100 грамм, если не ошибаюсь.
я бы поставил 9/10, так как люблю сладкое, да еще и баночка красивая, но все же чего-то не хватает
к слову, брал в магазине "любимый" в краснодаре, это на коммунаров 56/1. там широкий ассортимент, к тому же продают вообще ВСЕМ без вопросов
ультранеанон алекс
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Я ЖЕ НЕ СКАЗАЛ!
С вами чёрт и мне на ДР подарят эти 12 баночек >___∆
(У меня кстати ДР 16 декабря, а мне исполнится 14💜)
Неанон: #Чёрт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
киоски у остановки момент
зысы впервые попробовал редбулл. не зря люди его так хвалят, это очень вкусно
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Завтракаю
Почему все энергетики без сахара такие СЛАДКИЕ💀
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
посоветуйте что-нибудь прям пистец пистец приторное, чтобы пряммммм вьвьвьь,
чтобы прям ужасно было от этой сладости (без вопросов зачем мне это)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
че делать если ломка на энергосы, я 2 дня ничего не пил и щас прям ломит
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
прр кф! сегодня попробовал эту имбу с киви и карамболой, могу сказать свою оценку на это произведение искусства..
В общем: когда я сделал первый глоток, я уже ощутил насколько это вкусно и позже было очень приятное послевкусие той самой карамболы (до этого я даже не знал что это….)
А также он для меня не показался каким-то приторным, даже после полной банки все было оке
Корочч всем советую(особенно любителям киви)
неанон тони
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
+1
На момент фото я сорвалась, когда двух недель не прошло, а я бахаю энергос.
По вкусу вкусно, что сказать, 7/10
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
957
Скажите , норм ли то что после энергетика я как вштыренный, сердце колотится, хочется делать что-то, смеяться, или у меня какая то гиперчувствительность ?
Неанон яблочная фея 🍏
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Здравствуйте многоуважаемые благопочитаемые энергохряки, нас с Норте чуть не спалили с энергосом в школьном толчке.
Как хорошо что мы выкинули банки, и завуч не смог нихуя доказать.
(Единственное, от нас несло его запахом, но мы напиздели что це духи)
Неанон VDK ебантя
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
+1
Всем опять хаю хай, с вами как всегда я чёрт и сегодня я отжимал одежду, готовил гренки и выпросил у мамы энергетик... о_О"
Вкус интересный, а ещё ОН НЕ ИЗВЕСТНЫЙ! Кто нибудь пробовал? На что это похоже? По мне как будто апельсин >__∆
Неанон: #Чёрт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
957
Помню когда был несовершеннолетним челиком и когда продавали в Москве энергосы без паспорта, мне буквально каждая продавщица стыдила, или говорила что то по типу ой ты ещё маленький, а мама не накажет? А зачем тебе? Даже сейчас сталкиваюсь с таким показывая паспорт, ну да и что что я выгляжу как ребёнок, но это не повод унижать и отпускать такие словечки, вам то какое дело собственно
Как то так
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
