uz
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Kanalga Telegram’da o‘tish

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Ko'proq ko'rsatish
946
Obunachilar
-224 soatlar
-127 kunlar
-4930 kunlar
Postlar arxiv
🐡⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✨⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🐡 🎀⭐️🎀 😏⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️😏 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Камни Кафе — это канал посвящённый камням, есте
🐡⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✨⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🐡 🎀⭐️🎀 😏⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️😏 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Камни Кафе — это канал посвящённый камням, естественным наукам как
Геология Минералогия Палеонталогия И др...
А так же творчеству и таким произведениям как
Вселенная Стивена Страна Самоцветов И др...
Здесь ты сможешь посмотреть на красивые и экзотичные камни, узнать научные факты о земле и даже поделиться своими образцами.
🧡Мини Навигация🧡: Тейк-бот В П Правила Навигация+
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😔🔠🔠🔠🔠🔠🔠😔: 🍵:Aloekunyep/🏷/CEO 🌀:Мари/🏷/Админ 2(миф) 💎:Никита/🏷/Админ 3 🔨:мижге/🏷/Админ 4 ❌DNI :эзотерики, радикалы(не химические). @kamniCf #АдминПост

мне сегодня 18 (по мск+2), завтра пойду за энергетиком, Бёрн уже перепила в 14, посоветуйте вкусные новинки с тех пор, не торнадо старый, а что то прям новое новое и стоящее своих денег, я энергетики редко пью так что принимаю ценовые категории до 500 рублей
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Не отправляла сюда ничего уже два месяца. Ужас. Ладно, сегодня обзор на вот это. Пройдемся по нескольким аспектам Цена 8/10 Среднячек, 80 рублей. Обычный вольт по цене. Дизайн 10/10 Очень приятно что они решили продолжить эксперименты с дизайном и если попкорн был не очень хорошей попыткой в эксперименты, то это отличный пример как придерживаться изначального стиля и сделать что-то интересное. Что-то техническое и с отблеском природы. Ещё маленькая добавка про что-то маленькое что не хочется выносить в отдельный пункт. Экологичная упаковка. Приятно что упаковка низко углеродная и компания правда "за" экологию. Состав и соотношение 7/10 45 кк/100мл . Сахара как обычно много, но ккал не плохо. Общие вкусовые ощущения 7/10 На запах очень сладенько и кисленько. Чем-то напоминает йогурт детский с яблоком. Если сильно вдохнуть отдает горчинкой. Он сам сильно газированный. При отпитие правда напоминает киви, потом ощущение горечи от киви переходит в сладость от яблока, после того как напиток уходит в горло во рту чувствуется вязкость и осадок, что не приятно, но а по вкусовым больше напоминает смесь винограда и яблока. В общем неплохо. При долгом питие энергетика вкус сливается и рецепторы забиваются и чувствуется лишь отдаленное киви и просто сладкая водичка Спасибо что прочитали мою рецензию Неанон мляма, энергетический сомелье
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

photo content
+1

сегодня вот такой набор с кентами #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
сегодня вот такой набор с кентами
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

⬜🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒🍒 СУКА КАК Я НЕНАВИЖУ ГУБ×ШРИМПО😠 У НИХ ТАКАЯ ХУЕВАЯ ДИНАМИКА🤨 🔸🔹🔹🔹🟨🟣⚪️ 💢НЕУЖЕЛИ ТЫ
⬜🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒                     🍒🍒🍒🍒🍒🍒
СУКА КАК Я НЕНАВИЖУ ГУБ×ШРИМПО😠
У НИХ ТАКАЯ ХУЕВАЯ ДИНАМИКА🤨
🔸🔹🔹🔹🟨🟣⚪️ 💢НЕУЖЕЛИ ТЫ НАШ СЛОНЯРА И ТОЖЕ НЕНАВИДИШЬ ЭТО? ТОГДА...          🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
-кф в котором ты можешь высказать ВСЮ свою ненависть к пейрингу Губ×Шримпо, обосрать ЛЮБОГО художника за этот пейринг, да и в общем то рассказать всем как ты ненавидишь это недоразумение...🥺
🍒🍒🍒🍒🍒
ФАНЫ ЭНГРИХАГОВ🌟
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
#важно #хейт #адмхейт #вп #щп
🍒🍒🍒🍒🍆
🍪/🥭 Иисус Некрофил - 🏷 🌟/🩹 Боржоми - 🏷 🦈 Лоло/Лита - 🏷 🌟/🍊/🐈Мандаринки - 🏷 🔪 Лиллит вирус - 🏷 😂/💣 Дорагоникс - 🏷 🌟/🎶 Пронцеп - 🏷
🍒🍒🍒
🦐🧽❌ - кликабельно
🔸🔹🔹🔹🟨🟣⚪️
БОТ ДЛЯ ХЕЙТА - @kysANGRYHUGHATE_bot

!! ИДЕТ НАБОР В АДМИНЫ !! 🔎 давно искали канал с обобщенной тематикой дв ? вы по адресу ! welcome to the . . . — 🌈🌈 🌈🌈 �
!! ИДЕТ НАБОР В АДМИНЫ !! 🔎 давно искали канал с обобщенной тематикой дв ? вы по адресу ! welcome to the . . . — 🌈🌈 🌈🌈 🌈🌈🌈🌈 🔤🔤🔤🔤 🌟 🌸 что вас тут ждет ?
🌟 ˊˎ- новости и сливы обновлений !
☺️ˊˎ- доска твистедов !
🤩 ˊˎ- разумеется игры !
🌟 навигация БЫЛ РЕЙД!СНЕСЛИ 1.5к

🤩✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️0️⃣✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 *・ . “Я люблю фандом дендиса, но…” *・ . “Меня так бесит этот
🤩✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️  ✏️0️⃣✏️✏️✏️  ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
*・ . “Я люблю фандом дендиса, но…”    *・ . “Меня так бесит этот персонаж! И мне некому высказаться!”   — Тебя часто посещают такие мысли? Тогда добро пожаловать в наш конфешен. Здесь ты можешь высказать свое мнение и то, что тебя раздражает в игре или фандоме!
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
- МЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ СОЗДАТЕЛЕЙ ПЛЕЙСА И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ МНЕНИЕ В ТЕЙКАХ. 🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🫀 ⌇ ДНИ + ПРАВИЛА 🌟⌇ НАВИГАЦИЯ 🌟🌟 АНОН БОТ + НЕАНОН БОТ! 🤩 БОТ ДЛЯ АППЕЛЯЦИЙ 🤩 🤩⌇ СПИСОК АДМИНОВ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

Какие вкусы Ягуара можете посоветовать? (Без учёта линейки Urban,она вся ахуенная и я всю её попробовал,даже лимитку со вкусом йошты черники,мама я крутой)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
[🐟]; Эмэмэм я случайно тейк удалил когда чистил кф от вп

мало того что двое по бокам вышли дороже всего (по 760р на вб) так ещё и они малюсенькие 😭 бтв они мне нужны были тк я колле
мало того что двое по бокам вышли дороже всего (по 760р на вб) так ещё и они малюсенькие 😭 бтв они мне нужны были тк я коллекционер
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

КАНАЛ РЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ!!!!!! добро пожаловать в ✨🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪✨ ⤵️что я делаю? ✨ароматические с
+9
КАНАЛ РЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ!!!!!! добро пожаловать в ✨🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪✨
⤵️что я делаю? ✨ароматические свечи в баночках; ✨фигурные ароматические свечи; ✨массажные свечи; ✨брелки; ✨браслеты; ✨ожерелья; ✨серёжки; ✨очень редко, фигурки из бисера.
✨люблю симметрию, приглушенные, пастельные, матовые тона, минимализм и отсутствие легкости. но делаю вообще все, потому что душа требует творческого полета, а куда улетит, не рассказывает, потому что за контекстную рекламу авиасейлс мне не заплатили; ✨работаю на наличие и на заказ, постоянно расширяю ассортимент материалов и изделий; ✨буду проводить лотереи и розыгрыши для подписчиц. за заказом пишите в лс — @cause_its_the_season DNI: база вп пост (300+) админы по вп: 🧟‍♀️ — сабр (any) 😎 — овощь (she/he) #важное@i_dream_of_rain

Просто хочу похвастаться что в моей стране в большинстве даже больших супермаркетах всем спокойно продают энергетики....я видела один раз там даже какой то 10 летний чел покупал и все норм..
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

читайгород удивляет.... #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
читайгород удивляет....
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

крч мы сегодня на прогулке в жару плюс трицать тры с моим кентом решили проверить, продаст ли нам тётенька из магазина энергос и мы хипер мега ульра гигха тэра крутые подростки и смелые (мы ссались с этой затеи как сучки последние, особенно я) пришли, и та тётя пробила нам энергос вместе с водой и мохито. мы сначала афигели типа: «ВААА ЧО РЯЛЬНО??????», а потом она спросила: «а вам восемнадцать есть..?». у нас была заранее придуманная контра на эту заяву: «ээээ блин мы не заметили что это енергетек эээ простите». потом в итоге мы размышляли почему энергосы не продают до 18, а ебучий холодный кофе наоборот, и после прогулки меня облили водой ебаной. конец
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ - хаззахах а слово пипидастр такое смешное😛 - а у вот этого слова такое интересное значение!!🤩 🙈😒🙈😒🙈😒🙈�
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
- хаззахах а слово пипидастр такое смешное😛
- а у вот этого слова такое интересное значение!!🤩
🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒 хотите поделиться любыми словами, которые привлекли ваше внимание?? Тогда добро пожаловать в 🥝🍅🫐🍒🥥🍑🧅🍍🫐 🍆🍑🥥🍐🍏 🍒🍏🍍🥬🍌🌽🍌🍍!!! 🤩бот для тейков @pr1kolch1kslov1bot 🤩DNI: база 🤩список админов 🤩набор в админы 🤩маскот кф 🤩прайс на рекламу ❤️вп постик ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿

🧸Прывiтанне! Добро пожаловать в 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 Этот конфешен для людей из Беларуси, которые бы х
🧸Прывiтанне! Добро пожаловать в 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟 Этот конфешен для людей из Беларуси, которые бы хотели познакомиться с кем-то из своей страны. У нас вы можете опубликовать свою анкету о поиске дружбы или даже отношений! Будем рады любым вашим тейкам!🍓 бот для тейков: @belznbot 😾DNI: гомофобы, сомнительные -филы, хейтеры белорусов и самой страны, люди, которые называют страну Белоруссия, обсуждение политики внутри кф АДМИН СОСТАВ: 🌟Хаоши [🔥] 🤩 по всем вопросам Грязный сигма [👣] 🤩🤩🤩 вп Паника [🌟] 🤩 тейки Минни [🐈‍⬛] 🤩 вп Кетсу [🇦🇲 ] 🤩 - разбор вп поста вп пост тв/кв пост буст

Repost from pets confession
НАС ЗАРЕЙДИЛИ! ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ 🐾ты сделал милое фото своего питомца, но тебе не с кем поделиться? 🐾хочешь рассказать о с
НАС ЗАРЕЙДИЛИ! ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ 🐾ты сделал милое фото своего питомца, но тебе не с кем поделиться? 🐾хочешь рассказать о своей любви к нему, или рассказать о истории появления? тогда тебе сюда!            добро пожаловать в 😀😀  😀😀😀  😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀                            😀😀😀          🐾 здесь вы сможете кинуть тейк со своими питомцами, творчеством, рассказать истории и в целом поделиться чем-то, что относится к теме кф! ВНЕ ШИП-ДИСКУСИЙ 😀😀😀😀живодёры, сомнительные филы ;; пост для вп 100+🐰 ;; буст кф 🐰 ;; маскот кф 🐰 ;; реклама 🐰 ;; эмодзи комбо 🐾🦮 (коп. при нажатии) по возможности ставьте оформление #тейк • @mypetcf (копируется при нажатии) > @anonmpcf_bot < анонбот для тейков > @mpcfsupport_bot < поддержка-бот для вопросов
#тейк #щп #вп #инфо #маскот

🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💌 👁 - любите глупеньких котиков? 🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟 🤨 - ️хотите порадовать своих друзьяшек смешными и милыми п
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💌
👁 - любите глупеньких котиков?
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟
🤨 - ️хотите порадовать своих друзьяшек смешными и милыми пикчами с котами?
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🍰 🌑🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩                      🤩🤩✏️ 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩💌         𝙙𝙖𝙞𝙡𝙮 ☕️ 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣 🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🪱
👀 — navigation 🤫 🤩🤩🤩 база
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟

➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ "как же заебало сольфеджио"😋 "препод по специальности долбоеб!!"😡 "меня вообще запихнули сюда родители.."😭 Зн
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
"как же заебало сольфеджио"😋
"препод по специальности долбоеб!!"😡
"меня вообще запихнули сюда родители.."😭
Знакомо? Отлично, тогда добро пожаловать в 🩵🩵🩵🩵 🩵🩵🩵🩵🩵🤍🩵🩵🤍 🩵🩵 ➿Музыкальная школа - боль для многих музыкантов и тех, кто даже не особо горел желанием связывать свою жизнь с музыкой. Здесь тебя выслушают и помогут!! 👯‍♂️бот для тейков: @heitmuzikalkabot👯‍♂️ 🌟 гомофобы, живодёры, педофилы (и прочие странные -филы), любители писать диктанты (я вам завидую) эмоджи-комбо [💢🎼] ➿буствп постекадминынабор в админы ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿