𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
رفتن به کانال در Telegram
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
نمایش بیشتر946
مشترکین
-224 ساعت
-127 روز
-4930 روز
آرشیو پست ها
946
Repost from 💎Камни Кафе💎||🪨❤️🔥
🐡⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️✨⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🐡
🎀⭐️🎀
😏⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️😏
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Камни Кафе — это канал посвящённый камням, естественным наукам как
Геология Минералогия Палеонталогия И др...А так же творчеству и таким произведениям как
Вселенная Стивена Страна Самоцветов И др...Здесь ты сможешь посмотреть на красивые и экзотичные камни, узнать научные факты о земле и даже поделиться своими образцами.
🧡Мини Навигация🧡: Тейк-бот В П Правила Навигация+➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😔🔠🔠🔠🔠🔠🔠😔: 🍵:Aloekunyep/🏷/CEO 🌀:Мари/🏷/Админ 2(миф) 💎:Никита/🏷/Админ 3 🔨:мижге/🏷/Админ 4 ❌DNI :эзотерики, радикалы(не химические). @kamniCf #АдминПост
946
мне сегодня 18 (по мск+2), завтра пойду за энергетиком, Бёрн уже перепила в 14, посоветуйте вкусные новинки с тех пор, не торнадо старый, а что то прям новое новое и стоящее своих денег, я энергетики редко пью так что принимаю ценовые категории до 500 рублей
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
Не отправляла сюда ничего уже два месяца. Ужас. Ладно, сегодня обзор на вот это.
Пройдемся по нескольким аспектам
Цена 8/10
Среднячек, 80 рублей. Обычный вольт по цене.
Дизайн 10/10
Очень приятно что они решили продолжить эксперименты с дизайном и если попкорн был не очень хорошей попыткой в эксперименты, то это отличный пример как придерживаться изначального стиля и сделать что-то интересное. Что-то техническое и с отблеском природы.
Ещё маленькая добавка про что-то маленькое что не хочется выносить в отдельный пункт. Экологичная упаковка. Приятно что упаковка низко углеродная и компания правда "за" экологию.
Состав и соотношение 7/10
45 кк/100мл . Сахара как обычно много, но ккал не плохо.
Общие вкусовые ощущения 7/10
На запах очень сладенько и кисленько. Чем-то напоминает йогурт детский с яблоком. Если сильно вдохнуть отдает горчинкой. Он сам сильно газированный. При отпитие правда напоминает киви, потом ощущение горечи от киви переходит в сладость от яблока, после того как напиток уходит в горло во рту чувствуется вязкость и осадок, что не приятно, но а по вкусовым больше напоминает смесь винограда и яблока. В общем неплохо.
При долгом питие энергетика вкус сливается и рецепторы забиваются и чувствуется лишь отдаленное киви и просто сладкая водичка
Спасибо что прочитали мою рецензию
Неанон мляма, энергетический сомелье
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
Repost from HATE Angryhug/Shrimpo×Goob confession🦐🙌❌
⬜🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
🍒🍒🍒🍒🍒🍒
СУКА КАК Я НЕНАВИЖУ ГУБ×ШРИМПО😠
У НИХ ТАКАЯ ХУЕВАЯ ДИНАМИКА🤨🔸🔹🔹🔹🟨🟣⚪️ 💢НЕУЖЕЛИ ТЫ НАШ СЛОНЯРА И ТОЖЕ НЕНАВИДИШЬ ЭТО? ТОГДА... 🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
-кф в котором ты можешь высказать ВСЮ свою ненависть к пейрингу Губ×Шримпо, обосрать ЛЮБОГО художника за этот пейринг, да и в общем то рассказать всем как ты ненавидишь это недоразумение...🥺🍒🍒🍒🍒🍒
ФАНЫ ЭНГРИХАГОВ🌟🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
#важно #хейт #адмхейт #вп #щп🍒🍒🍒🍒🍆
🍪/🥭 Иисус Некрофил - 🏷 🌟/🩹 Боржоми - 🏷 🦈 Лоло/Лита - 🏷 🌟/🍊/🐈Мандаринки - 🏷 🔪 Лиллит вирус - 🏷 😂/💣 Дорагоникс - 🏷 🌟/🎶 Пронцеп - 🏷🍒🍒🍒
🦐🧽❌ - кликабельно
🔸🔹🔹🔹🟨🟣⚪️
БОТ ДЛЯ ХЕЙТА - @kysANGRYHUGHATE_bot
946
!! ИДЕТ НАБОР В АДМИНЫ !!
🔎 давно искали канал с обобщенной тематикой дв ? вы по адресу !
welcome to the . . . —
🌈🌈 🌈🌈
🌈🌈🌈🌈
🔤🔤🔤🔤 🌟
🌸 что вас тут ждет ?
🌟 ˊˎ- новости исливыобновлений !
☺️ˊˎ- доска твистедов !
🤩 ˊˎ- разумеется игры !🌟 навигация БЫЛ РЕЙД!СНЕСЛИ 1.5к
946
Repost from dandy’s world trigger
🤩✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️ ✏️0️⃣✏️✏️✏️ ✏️✏️✏️✏️✏️✏️✏️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
*・ . “Я люблю фандом дендиса, но…” *・ . “Меня так бесит этот персонаж! И мне некому высказаться!” — Тебя часто посещают такие мысли? Тогда добро пожаловать в наш конфешен. Здесь ты можешь высказать свое мнение и то, что тебя раздражает в игре или фандоме!🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
- МЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ СОЗДАТЕЛЕЙ ПЛЕЙСА И НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ МНЕНИЕ В ТЕЙКАХ. 🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🫀 ⌇ ДНИ + ПРАВИЛА 🌟⌇ НАВИГАЦИЯ 🌟🌟 АНОН БОТ + НЕАНОН БОТ! 🤩 БОТ ДЛЯ АППЕЛЯЦИЙ 🤩 🤩⌇ СПИСОК АДМИНОВ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
946
Какие вкусы Ягуара можете посоветовать? (Без учёта линейки Urban,она вся ахуенная и я всю её попробовал,даже лимитку со вкусом йошты черники,мама я крутой)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot[🐟]; Эмэмэм я случайно тейк удалил когда чистил кф от вп
946
мало того что двое по бокам вышли дороже всего (по 760р на вб) так ещё и они малюсенькие 😭
бтв они мне нужны были тк я коллекционер
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
Repost from 𝐫𝐚𝐢𝐧𝐟𝐚𝐥𝐥 𝐡𝐚𝐧𝐝𝐦𝐚𝐝𝐞
КАНАЛ РЕЙДИЛИ ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ!!!!!!
добро пожаловать в
✨🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪✨
⤵️что я делаю? ✨ароматические свечи в баночках; ✨фигурные ароматические свечи; ✨массажные свечи; ✨брелки; ✨браслеты; ✨ожерелья; ✨серёжки; ✨очень редко, фигурки из бисера.✨люблю симметрию, приглушенные, пастельные, матовые тона, минимализм и отсутствие легкости. но делаю вообще все, потому что душа требует творческого полета, а куда улетит, не рассказывает, потому что за контекстную рекламу авиасейлс мне не заплатили; ✨работаю на наличие и на заказ, постоянно расширяю ассортимент материалов и изделий; ✨буду проводить лотереи и розыгрыши для подписчиц. за заказом пишите в лс — @cause_its_the_season DNI: база вп пост (300+) админы по вп: 🧟♀️ — сабр (any) 😎 — овощь (she/he) #важное@i_dream_of_rain
946
Просто хочу похвастаться что в моей стране в большинстве даже больших супермаркетах всем спокойно продают энергетики....я видела один раз там даже какой то 10 летний чел покупал и все норм..
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
крч мы сегодня на прогулке в жару плюс трицать тры с моим кентом решили проверить, продаст ли нам тётенька из магазина энергос и мы хипер мега ульра гигха тэра крутые подростки и смелые (мы ссались с этой затеи как сучки последние, особенно я) пришли, и та тётя пробила нам энергос вместе с водой и мохито. мы сначала афигели типа: «ВААА ЧО РЯЛЬНО??????», а потом она спросила: «а вам восемнадцать есть..?». у нас была заранее придуманная контра на эту заяву: «ээээ блин мы не заметили что это енергетек эээ простите». потом в итоге мы размышляли почему энергосы не продают до 18, а ебучий холодный кофе наоборот, и после прогулки меня облили водой ебаной. конец
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
946
Repost from прикольни слова канфешен
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
- хаззахах а слово пипидастр такое смешное😛
- а у вот этого слова такое интересное значение!!🤩🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒🙈😒 хотите поделиться любыми словами, которые привлекли ваше внимание?? Тогда добро пожаловать в 🥝🍅🫐🍒🥥🍑🧅🍍🫐 🍆🍑🥥🍐🍏 🍒🍏🍍🥬🍌🌽🍌🍍!!! 🤩бот для тейков @pr1kolch1kslov1bot 🤩DNI: база 🤩список админов 🤩набор в админы 🤩маскот кф 🤩прайс на рекламу ❤️вп постик ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
946
Repost from знакомства Беларусь confession
🧸Прывiтанне! Добро пожаловать в
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟
Этот конфешен для людей из Беларуси, которые бы хотели познакомиться с кем-то из своей страны. У нас вы можете опубликовать свою анкету о поиске дружбы или даже отношений! Будем рады любым вашим тейкам!🍓
бот для тейков: @belznbot
😾DNI: гомофобы, сомнительные -филы, хейтеры белорусов и самой страны, люди, которые называют страну Белоруссия, обсуждение политики внутри кф
АДМИН СОСТАВ:
🌟Хаоши [🔥] 🤩 по всем вопросам
Грязный сигма [👣] 🤩🤩🤩 вп
Паника [🌟] 🤩 тейки
Минни [🐈⬛] 🤩 вп
Кетсу [🇦🇲 ] 🤩 - разбор вп поста
вп пост
тв/кв пост
буст
946
Repost from pets confession
НАС ЗАРЕЙДИЛИ! ПРОВЕРЬТЕ ПОДПИСКУ
🐾ты сделал милое фото своего питомца, но тебе не с кем поделиться?
🐾хочешь рассказать о своей любви к нему, или рассказать о истории появления?
тогда тебе сюда!
добро пожаловать в 😀😀 😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀
😀😀😀
🐾 здесь вы сможете кинуть тейк со своими питомцами, творчеством, рассказать истории и в целом поделиться чем-то, что относится к теме кф!
ВНЕ ШИП-ДИСКУСИЙ
😀😀😀😀живодёры, сомнительные филы
;; пост для вп 100+🐰
;; буст кф 🐰
;; маскот кф 🐰
;; реклама 🐰
;; эмодзи комбо 🐾🦮 (коп. при нажатии)
по возможности ставьте оформление #тейк • @mypetcf (копируется при нажатии)
> @anonmpcf_bot < анонбот для тейков
> @mpcfsupport_bot < поддержка-бот для вопросов
#тейк #щп #вп #инфо #маскот
946
Repost from silly cats daily & cf
🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿💌
👁 - любите глупеньких котиков?🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟
🤨 - ️хотите порадовать своих друзьяшек смешными и милыми пикчами с котами?🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🍰 🌑🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩✏️ 🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩💌 𝙙𝙖𝙞𝙡𝙮 ☕️ 𝙘𝙤𝙣𝙛𝙚𝙨𝙨𝙞𝙤𝙣 🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🪱
👀 — navigation 🤫 🤩🤩🤩— база🎀➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🌟
946
Repost from музыкалка хейт кафе
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
"как же заебало сольфеджио"😋
"препод по специальности долбоеб!!"😡
"меня вообще запихнули сюда родители.."😭Знакомо? Отлично, тогда добро пожаловать в 🩵🩵🩵🩵 🩵🩵🩵🩵🩵🤍🩵🩵🤍 🩵🩵 ➿Музыкальная школа - боль для многих музыкантов и тех, кто даже не особо горел желанием связывать свою жизнь с музыкой. Здесь тебя выслушают и помогут!! 👯♂️бот для тейков: @heitmuzikalkabot👯♂️ 🌟 гомофобы, живодёры, педофилы (и прочие странные -филы), любители писать диктанты (я вам завидую) эмоджи-комбо [💢🎼] ➿буст ➿вп постек ➿админы ➿набор в админы ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
