• меняльники • ‘Севастополь’ • Крым •
Kanalga Telegram’da o‘tish
🦗*•. добро пожаловать в паблик, посвященный меняльникам в городе Севастополь! •* 🪵₊˚* связь с владельцем – @HekpomaHT_0*˚₊ ~*’🎞️ архив фотографий – @MenRlbnikCEBACAPXUB ‘*~
Ko'proq ko'rsatish906
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
+1930 kunlar
Postlar arxiv
🔤уʍᴀᴇʍ нᴀчᴀᴛь ᴄниʍᴀᴛь ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩнᴏᴇ ʙидᴇᴏ ᴄ ᴩубᴩиᴋᴏй «ʙᴏᴨᴩᴏᴄ-ᴏᴛʙᴇᴛ»💐
😻пока у нас временное затишье, самое время развивать наши соцсети рилсами – особенно ВК и тик ток!
🔹пишите в комментарии или присылайте вопросы анонимно, а мы выберем самые интересные и ответим на них!
🌟 http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=89yum 🌟🔹у вас есть время до 25 числа!
🔤ᴛᴧичнᴀя ᴀᴧьᴛᴇᴩнᴀᴛиʙᴀ дᴧя ʙᴩᴇʍяᴨᴩᴇᴨᴩᴏʙᴏждᴇния ʙ нᴏʙᴏʍ ᴏᴛᴋᴩыʙɯᴇʍᴄя ᴋᴧубᴇ ʙ Кᴇᴩчи!
🔹🔹🎀🎀
🔹обязательно заглядывайте в канал и подписывайтесь!
вдруг понадобится — заезжайте, проезжая мимо.🍓
Repost from N/a
Не знаешь, чем заняться летом в Керчи?🍓
Клуб по интересам "Джем" - лучшее место, чтобы найти друзей и освоить новые хобби! Выбирай, что ближе:
🎲 Настольные игры (включая D&D)
📚 Книжный клуб
✒️ Писательский клуб
📸 Обучение фотографии
🎨 Рисование, скетчинг,
и многое другое.
Наши встречи проходят в кафе в центре города каждую неделю. Вас ждет расписание на месяц вперед, где вы сможете сами выбрать мероприятие по душе.
❗️Скоро открытие - подпишись, чтобы не потерять❗️
Уже сейчас можно присоединиться к жизни клуба подписавшись на канал и вступив в наш общмй чат: https://t.me/jamclubkerch
https://t.me/+zmxn_vHYIjIyZTAy
Repost from N/a
Не знаешь, чем заняться летом в Керчи?🍓
Клуб по интересам "Джем" - лучшее место, чтобы найти друзей и освоить новые хобби! Выбирай, что ближе:
🎲 Настольные игры (включая D&D)
📚 Книжный клуб
✒️ Писательский клуб
📸 Обучение фотографии
🎨 Рисование, скетчинг,
и многое другое.
Наши встречи проходят в кафе в центре города каждую неделю. Вас ждет расписание на месяц вперед, где вы сможете сами выбрать мероприятие по душе.
❗️Скоро открытие - подпишись, чтобы не потерять❗️
Уже сейчас можно присоединиться к жизни клуба в нашем общем чате: https://t.me/+zmxn_vHYIjIyZTAy
🔤идя нынᴇɯнюю ᴏбᴄᴛᴀнᴏʙᴋу, ʍы ᴨᴩиниʍᴀᴇʍ ᴛᴀᴋᴏᴇ ᴩᴇɯᴇниᴇ:
пока в городе не станет спокойнее, мы не будем анонсировать какие-либо мероприятия.
ни сходки, ни меняльники, ни обсуждения мероприятий в помещении.
сейчас в городе крайне опасно, и становится невозможным передвигаться даже на общественном транспорте из-за потока людей и вечных тревог, после которых очень тяжело уехать.
🔹мероприятия будут планироваться не за долго до даты, возможно, совместно обговаривая число.
мы не хотим наводить суету и обосновывать, почему мы отменили недавний меняльник, но, к сожалению, не каждый понимает и осознает происходящее.
🔹за то, у нас есть чат для общения:
https://t.me/+we5PX3_wIfw2MDJi🔹просим ознакомиться с обновленными правилами чата, перед вступлением:
https://telegra.ph/pravila-chatakommentariev-Sevastopolskih-menyalnikov-06-08
чуть позже добавим в правила:
В ДЕНЬ ОТМЕНЫ МЕНЯЛЬНИА ИЗ-ЗА ТРЕВОГ / В ДНИ КОГДА БЫЛО БОЛЕЕ ТРЕХ ТРЕВОГ — ПРЕДЛОЖЕНИЯ «ПОГУЛЯТЬ» В ЧАТЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!
разрешено в любые дни, но не сейчас.
🔹🔤чень удивительно, что некоторые обижены из-за отмены. мы хотим сказать это публично, а не только в чате, чтобы в дальнейшем ни у кого не было вопросов.
🌟напомним, что в новостях пишут не о всех жертвах и последствиях, и если вы никогда не сталкивались с чем-то серьезным – вы крайне везучие.
🌟сейчас небезопасно на ВСЕХ крымских мероприятиях.
🌟обстрелы становятся настоящими террористическими актами.
🌟мы всем городом сидим без бензина, без света и без воды. гостей города просто вывозят из за нехватки бензина.
🌟во время тревоги транспорт не ходит. к нам приезжают с разных районов и городов, кто то попадет после меро пол тревогу – мы подведем людей. уехать на такси – не самое дешевое удовольствие.
мы не ленимся, а каждый раз переживаем за ваши жизни.
проведем хотя бы три дня без тревог – будем планировать что-то новое!
‼️7 ИЮНЯ МЕНЯЛЬНИК ОТМЕНЕН!‼️
❗7 ИЮНЯ МЕНЯЛЬНИК ОТМЕНЯЕТСЯ❗
ИЗ ЗА МАСШТАБНЫХ ОБСТРЕЛОВ И ЖЕРТВ
(обсуждение обстановки и подробностей запрещено)
друзья, пишу как житель нахимовского района.
сидим без света и без связи. у меня самой пострадал дом после обстрела.
как бы мы сейчас ни пытались с вами встретиться – меняльник лучше отменить.
надеемся на понимание, из за большой опасности. есть пострадавшие, много осколков. также, проблемы с бензином. мы находимся в тупике.
мы переживаем за каждого, но нести ответственность за вашу жизнь – мы не готовы физически.
у нас будет еще много сходов, меняльников и остальных альтернативных идей в дальнейшем.
пока сидим не рыпаемся.
к сожалению, но многие организаторы крымских меняльников отменяют встречи из за сложившейся безопасности.
🔹🔤 ᴇняᴧьниᴋ ужᴇ ɜᴀʙᴛᴩᴀ!
🌟 отменить запись можно до нулей, а записаться на мероприятие — до 8 утра завтрашнего дня!
🖤ᴀʍяᴛᴋᴀ ᴨᴇᴩᴇд ʍᴇняᴧьниᴋᴏʍ🌟
🌟как действовать вовремя сигнала воздушной тревоги?🌟
к большому сожалению, вблизи мы не имеем убежищ. теоретически – они имеются, но среди местных они исполняют другие функции. совсем не советуем вам в них идти.
можно спокойно собрать вещи и пойти на зеленую лестницу (первый поворот по нашей стороне, по спуску к нашей поляне), переждать там и вернуться к нам.
советую изначально располагаться как можно ближе к друг другу.
всегда при себе держите все свои самые необходимые вещи, в кармане или в небольшой сумочке.
🌟 заранее ознакомьтесь с путеводителем, старайтесь расчитывать время так, чтобы доехать без опозданий.
🌟 повторно обратитесь к инфо посту, чтобы знать все правила.
🌟 !!НЕ ПРИХОДИТЕ НА МЕСТО РАНЬШЕ НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. в 12:30 орг придут на остановку и мы все вместе пойдем к месту.
приходят заранее только те, кто помогают нам чистить территорию.
🌟 обмену не принадлежат:
вещи с нац символикой, нац свастики, вещи с зет (z) символикой, алкоголь, напитки (чай в пакетиках не в счет), сигареты, еда, запрещенка, оружие.
🌟 записаться на мероприятие можно до 8 утра того же дня.
отмена происходит до 00:00!!
после, мы подсчитываем сколько идет людей.
🌟 в случае каких либо недопониманий/проблем – ищите организаторов.
а снимать видео мы начнем уже завтра..
🔹просим поторопиться!
🔤уʍᴀᴇʍ нᴀчᴀᴛь ᴄниʍᴀᴛь ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩнᴏᴇ ʙидᴇᴏ ᴄ ᴩубᴩиᴋᴏй «ʙᴏᴨᴩᴏᴄ-ᴏᴛʙᴇᴛ»😱
⭐️
🔹пишите в анон все интересующие вас вопросы!
⭐️
🌟 http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=89yum 🌟
🔹так же, помочь продвинуть мероприятие можно репостом в тик токе!
https://vt.tiktok.com/ZSxT99KNa/
так как была отмена, репост и зазыв друзей – самый героический поступок с вашей стороны!!
в этот раз – отмен не будет!
так как была отмена, репост и зазыв друзей – самый героический поступок с вашей стороны!!
🔹незабываем репостить пост, ставить реакции и распространять среди знакомых и друзей!!
😻до 900 пдп осталось всего 8 человек!!! добъем до лета?🥹
так же напомним о прочтении правил..
незнание - не освобождает вас от ответственности.
а по любым вопросам обращаемся к нам в анон или лично!✍
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
