ch
Feedback
• меняльники • ‘Севастополь’ • Крым •

• меняльники • ‘Севастополь’ • Крым •

前往频道在 Telegram

🦗*•. добро пожаловать в паблик, посвященный меняльникам в городе Севастополь! •* 🪵₊˚* связь с владельцем – @HekpomaHT_0*˚₊ ~*’🎞️ архив фотографий – @MenRlbnikCEBACAPXUB ‘*~

显示更多
906
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+1930
帖子存档
🔤уʍᴀᴇʍ нᴀчᴀᴛь ᴄниʍᴀᴛь ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩнᴏᴇ ʙидᴇᴏ ᴄ ᴩубᴩиᴋᴏй «ʙᴏᴨᴩᴏᴄ-ᴏᴛʙᴇᴛ»💐 😻пока у нас временное затишье, самое время развивать наши соцсети рилсами – особенно ВК и тик ток! 🔹пишите в комментарии или присылайте вопросы анонимно, а мы выберем самые интересные и ответим на них!
🌟 http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=89yum 🌟
🔹у вас есть время до 25 числа!

🔤ᴛᴧичнᴀя ᴀᴧьᴛᴇᴩнᴀᴛиʙᴀ дᴧя ʙᴩᴇʍяᴨᴩᴇᴨᴩᴏʙᴏждᴇния ʙ нᴏʙᴏʍ ᴏᴛᴋᴩыʙɯᴇʍᴄя ᴋᴧубᴇ ʙ Кᴇᴩчи! 🔹🔹🎀🎀 🔹обязательно заглядывайте в канал и подписывайтесь! вдруг понадобится — заезжайте, проезжая мимо.🍓

Repost from N/a
Не знаешь, чем заняться летом в Керчи?🍓 Клуб по интересам "Джем" - лучшее место, чтобы найти друзей и освоить новые хобби! В
Не знаешь, чем заняться летом в Керчи?🍓 Клуб по интересам "Джем" - лучшее место, чтобы найти друзей и освоить новые хобби! Выбирай, что ближе: 🎲 Настольные игры (включая D&D) 📚 Книжный клуб ✒️ Писательский клуб 📸 Обучение фотографии 🎨 Рисование, скетчинг, и многое другое. Наши встречи проходят в кафе в центре города каждую неделю. Вас ждет расписание на месяц вперед, где вы сможете сами выбрать мероприятие по душе. ❗️Скоро открытие - подпишись, чтобы не потерять❗️ Уже сейчас можно присоединиться к жизни клуба подписавшись на канал и вступив в наш общмй чат: https://t.me/jamclubkerch https://t.me/+zmxn_vHYIjIyZTAy

Repost from N/a
Не знаешь, чем заняться летом в Керчи?🍓 Клуб по интересам "Джем" - лучшее место, чтобы найти друзей и освоить новые хобби! В
Не знаешь, чем заняться летом в Керчи?🍓 Клуб по интересам "Джем" - лучшее место, чтобы найти друзей и освоить новые хобби! Выбирай, что ближе: 🎲 Настольные игры (включая D&D) 📚 Книжный клуб ✒️ Писательский клуб 📸 Обучение фотографии 🎨 Рисование, скетчинг, и многое другое. Наши встречи проходят в кафе в центре города каждую неделю. Вас ждет расписание на месяц вперед, где вы сможете сами выбрать мероприятие по душе. ❗️Скоро открытие - подпишись, чтобы не потерять❗️ Уже сейчас можно присоединиться к жизни клуба в нашем общем чате: https://t.me/+zmxn_vHYIjIyZTAy

🔤идя нынᴇɯнюю ᴏбᴄᴛᴀнᴏʙᴋу, ʍы ᴨᴩиниʍᴀᴇʍ ᴛᴀᴋᴏᴇ ᴩᴇɯᴇниᴇ: пока в городе не станет спокойнее, мы не будем анонсировать какие-либо мероприятия. ни сходки, ни меняльники, ни обсуждения мероприятий в помещении. сейчас в городе крайне опасно, и становится невозможным передвигаться даже на общественном транспорте из-за потока людей и вечных тревог, после которых очень тяжело уехать. 🔹мероприятия будут планироваться не за долго до даты, возможно, совместно обговаривая число. мы не хотим наводить суету и обосновывать, почему мы отменили недавний меняльник, но, к сожалению, не каждый понимает и осознает происходящее. 🔹за то, у нас есть чат для общения:
https://t.me/+we5PX3_wIfw2MDJi
🔹просим ознакомиться с обновленными правилами чата, перед вступлением:
https://telegra.ph/pravila-chatakommentariev-Sevastopolskih-menyalnikov-06-08

чуть позже добавим в правила: В ДЕНЬ ОТМЕНЫ МЕНЯЛЬНИА ИЗ-ЗА ТРЕВОГ / В ДНИ КОГДА БЫЛО БОЛЕЕ ТРЕХ ТРЕВОГ — ПРЕДЛОЖЕНИЯ «ПОГУЛЯТЬ» В ЧАТЕ ЗАПРЕЩЕНЫ! разрешено в любые дни, но не сейчас.

🔹🔤чень удивительно, что некоторые обижены из-за отмены. мы хотим сказать это публично, а не только в чате, чтобы в дальнейшем ни у кого не было вопросов. 🌟напомним, что в новостях пишут не о всех жертвах и последствиях, и если вы никогда не сталкивались с чем-то серьезным – вы крайне везучие. 🌟сейчас небезопасно на ВСЕХ крымских мероприятиях. 🌟обстрелы становятся настоящими террористическими актами. 🌟мы всем городом сидим без бензина, без света и без воды. гостей города просто вывозят из за нехватки бензина. 🌟во время тревоги транспорт не ходит. к нам приезжают с разных районов и городов, кто то попадет после меро пол тревогу – мы подведем людей. уехать на такси – не самое дешевое удовольствие. мы не ленимся, а каждый раз переживаем за ваши жизни. проведем хотя бы три дня без тревог – будем планировать что-то новое! ‼️7 ИЮНЯ МЕНЯЛЬНИК ОТМЕНЕН!‼️

7 ИЮНЯ МЕНЯЛЬНИК ОТМЕНЯЕТСЯ❗ ИЗ ЗА МАСШТАБНЫХ ОБСТРЕЛОВ И ЖЕРТВ (обсуждение обстановки и подробностей запрещено)

друзья, пишу как житель нахимовского района. сидим без света и без связи. у меня самой пострадал дом после обстрела. как бы мы сейчас ни пытались с вами встретиться – меняльник лучше отменить. надеемся на понимание, из за большой опасности. есть пострадавшие, много осколков. также, проблемы с бензином. мы находимся в тупике. мы переживаем за каждого, но нести ответственность за вашу жизнь – мы не готовы физически. у нас будет еще много сходов, меняльников и остальных альтернативных идей в дальнейшем. пока сидим не рыпаемся. к сожалению, но многие организаторы крымских меняльников отменяют встречи из за сложившейся безопасности.

🔹🔤 ᴇняᴧьниᴋ ужᴇ ɜᴀʙᴛᴩᴀ! 🌟 отменить запись можно до нулей, а записаться на мероприятие — до 8 утра завтрашнего дня!

🖤ᴀʍяᴛᴋᴀ ᴨᴇᴩᴇд ʍᴇняᴧьниᴋᴏʍ🌟 🌟как действовать вовремя сигнала воздушной тревоги?🌟 к большому сожалению, вблизи мы не имеем убежищ. теоретически – они имеются, но среди местных они исполняют другие функции. совсем не советуем вам в них идти. можно спокойно собрать вещи и пойти на зеленую лестницу (первый поворот по нашей стороне, по спуску к нашей поляне), переждать там и вернуться к нам. советую изначально располагаться как можно ближе к друг другу. всегда при себе держите все свои самые необходимые вещи, в кармане или в небольшой сумочке. 🌟 заранее ознакомьтесь с путеводителем, старайтесь расчитывать время так, чтобы доехать без опозданий. 🌟 повторно обратитесь к инфо посту, чтобы знать все правила. 🌟 !!НЕ ПРИХОДИТЕ НА МЕСТО РАНЬШЕ НАЗНАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ. в 12:30 орг придут на остановку и мы все вместе пойдем к месту. приходят заранее только те, кто помогают нам чистить территорию. 🌟 обмену не принадлежат: вещи с нац символикой, нац свастики, вещи с зет (z) символикой, алкоголь, напитки (чай в пакетиках не в счет), сигареты, еда, запрещенка, оружие. 🌟 записаться на мероприятие можно до 8 утра того же дня. отмена происходит до 00:00!! после, мы подсчитываем сколько идет людей. 🌟 в случае каких либо недопониманий/проблем – ищите организаторов.

а снимать видео мы начнем уже завтра.. 🔹просим поторопиться!

🔹 смельчакам можно писать вопросы и в комментариях!

🔤уʍᴀᴇʍ нᴀчᴀᴛь ᴄниʍᴀᴛь ᴩᴀɜᴦᴏʙᴏᴩнᴏᴇ ʙидᴇᴏ ᴄ ᴩубᴩиᴋᴏй «ʙᴏᴨᴩᴏᴄ-ᴏᴛʙᴇᴛ»😱 ⭐️ 🔹пишите в анон все интересующие вас вопросы! ⭐️
🌟 http://t.me/anonimnyye_voprosy_bot?start=89yum 🌟

🔹так же, помочь продвинуть мероприятие можно репостом в тик токе!
https://vt.tiktok.com/ZSxT99KNa/

так как была отмена, репост и зазыв друзей – самый героический поступок с вашей стороны!! в этот раз – отмен не будет!

так как была отмена, репост и зазыв друзей – самый героический поступок с вашей стороны!!

🔹незабываем репостить пост, ставить реакции и распространять среди знакомых и друзей!! 😻до 900 пдп осталось всего 8 человек!!! добъем до лета?🥹 так же напомним о прочтении правил.. незнание - не освобождает вас от ответственности. а по любым вопросам обращаемся к нам в анон или лично!