uz
Feedback
КриптоКодер

КриптоКодер

Kanalga Telegram’da o‘tish

Для связи — @Coder_Cryptan Крипторазработчик, блокчейн-инсайдер, фаундер стартапов. 🚀 Помогаю с запуском токенов 🔍 Анализирую блокчейн 💻 Разрабатываю бэкенд 🎨 Минчу NFT-коллекции ⚙️ Создаю сервисы Кофаундер @DureVpnBot и www.donuts.tg

Ko'proq ko'rsatish
7 741
Obunachilar
-924 soatlar
-507 kunlar
-28930 kunlar
Postlar arxiv
😱 ОНО БОИТСЯ Индекс страха и жадности крипто рынка опустился до 25 - ужас/экстремальный страх. Это самый низкий показатель с
😱 ОНО БОИТСЯ Индекс страха и жадности крипто рынка опустился до 25 - ужас/экстремальный страх. Это самый низкий показатель с января 2023 года! 🤔 Почему так происходит? - Германия сейчас бьет в стакан конфискованными Битками, продавая большое кол-во Btc на биржах; - MtGlox (закрытая в 2014 году биржа) начала выплаты компенсаций пострадавших пользователей (тоже в Бетховенах). На фоне этих новостей рынок испугался (больше, чем повлияли сами продажи Германии и вкладчиков MtGlox), а криптаны ломанулись или холдить или сливать свои активы, вот рыночек и просел. 🤭 По сути хорошая возможность докупиться на просадочке, я вот докупаюсь. А вы?

🐶 В Телеге завирусился около GameFi проект с собакеном Дурова. Суть крайне проста: заходишь в мини-апку, там тебя анализируе
🐶 В Телеге завирусился около GameFi проект с собакеном Дурова. Суть крайне проста: заходишь в мини-апку, там тебя анализирует ФСБ алгоритм и выдаёт поинты за крутость и возраст твоего аккаунта. Поговаривают, создатели связаны с Notcoin и Blum. На данный момент уже стартовал премаркет на Bitget, анонсирован листинг на Bingix, так что явно начислят немного шекелей на ход криптанской ноги, но сколько начислят, конечно, вопрос) 💪 Моему основному аккаунту дали ЛЕГЕНДАРНЫЙ СТАТУС! Ему аж 9 лет и он входит в топ 5 процентов телеграм пользователей! Мне, кстати, дали 6810 Догсов, а вам? Проверить можно вот тут!

☕️ GM, партнёры! Конкурс мемов закончен, сегодня вечером отберём самые лучшие и определим победителей! Рынок до сих пор в отк
☕️ GM, партнёры! Конкурс мемов закончен, сегодня вечером отберём самые лучшие и определим победителей! Рынок до сих пор в откате, всё падает, всё грустно и печально, поэтому подбодрю выигравших ТОНчиками 🙌

🔫 Окончание конкурса мемов уже сегодня вечером! Каждый может успеть залутать тончики! А я пока ушел работать, слишком много
🔫 Окончание конкурса мемов уже сегодня вечером! Каждый может успеть залутать тончики! А я пока ушел работать, слишком много задач сегодня, даже посты писать не успеваю 👨‍💻

🤝 Разослал долгожданный дроп GLITCH на топ 1750 холдеров SHIT. С этого хоть кайфуйте 🙌
🤝 Разослал долгожданный дроп GLITCH на топ 1750 холдеров SHIT. С этого хоть кайфуйте 🙌

🤡 Клоуны залистились (если это не очередной хайп мув). Сначала показали ракету, затем чуток укатались. Посмотрим, что получи
🤡 Клоуны залистились (если это не очередной хайп мув). Сначала показали ракету, затем чуток укатались. Посмотрим, что получится в итоге 🤷‍♂️ Пресейлерам будут отправлять токены 21 день, по 4.8% токенов каждый день. 🤡 Пишут, что написали уникальный смарт-контракт, благодаря которому холдеры будут зарабатывать 10% со всех проданных токенов, но пока не понятно в чём будет производиться выплата, в клоунах/тонах/юсдт/пампе курса? Также СТОНФИ, если попытаться потрейдить клоунами, честно предупреждает о комиссиях:
Внимание! CLOWN может взимать налоги при торговле этим токеном, что может привести к потере средств. Проскальзывание цены было увеличено для защиты от потерь во время торговли. Пожалуйста, проводите свои собственные исследования.
🥰 Вот бы дедаст и стонфи сделали отдельные пометки для ханипотов! Как вам запуск клоунов? Сколько закинули в пресейл? Довольны проектом?

😡 Напоминаю про конкурс мемов с КриптоКодером! У каждого есть шанс выиграть 5 или даже 10 тон! Накажите эту ракету! 🚀
😡 Напоминаю про конкурс мемов с КриптоКодером! У каждого есть шанс выиграть 5 или даже 10 тон! Накажите эту ракету! 🚀

😱 Там Пашу Дурева (не оригинального) запустили в космос! Ждём DUREV по доллару 📈

Repost from Digital
Хомяки: изобретают лайфхаки Маркетплейсы: 💸 💽 Ateo Digital
+1
Хомяки: изобретают лайфхаки Маркетплейсы: 💸 💽 Ateo Digital

🥰
🥰

😄 КОНКУРС МЕМОВ С КриптоКодером объявляю открытым! Кидайте их прямо в комменты под постом! 😱 Призовой фонд 30 TON: ТОП 1 -
😄 КОНКУРС МЕМОВ С КриптоКодером объявляю открытым! Кидайте их прямо в комменты под постом! 😱 Призовой фонд 30 TON: ТОП 1 - 10 TON ТОП 2-5 - 5 TON Закрытие: 10.07.2024 в 21:00 по Мск. Итоги: 11.07.2024 в 21:00 по Мск. Выберем 10-20 лучших мемов и проведём голосование среди подписчиков 😡

😄 Думаю сделать конкурс мемасов про КриптоКодера. Вопрос на повестке дня - как будем выбирать победителей?
😄 Думаю сделать конкурс мемасов про КриптоКодера. Вопрос на повестке дня - как будем выбирать победителей?

Ты совершаешь ошибку, если купил фундаментал и ждешь иксы. В это время дерзкий админ Hypedog'а флипает щитки. Ему на все напл
Ты совершаешь ошибку, если купил фундаментал и ждешь иксы. В это время дерзкий админ Hypedog'а флипает щитки. Ему на все наплевать, это финансовый киборг, который делает 100k$ в месяц. Он бесплатно дает коллы, которые в среднем отрабатывают на 10-30х. Вот некоторые из них: $MELLY 21k --> 800k | x35 $TDUCK 27k --> 250k | x10 $TREMP 7k --> 5kk | x970 Если бы ты подписался на него две недели назад, то с депозитом 500$ заработал бы 40000$ 😱 Подписаться - https://t.me/+rXLEiFK3_AZkZGY6

💪 На Bybit стартовал премаркет нашумевшего Хомяка! Какие-то темщики даже умудряютя продавать хомяка за 0.15 центов за монетк
+2
💪 На Bybit стартовал премаркет нашумевшего Хомяка! Какие-то темщики даже умудряютя продавать хомяка за 0.15 центов за монетку (есть даже те, кто продал по 10 баксов 🤣) На деле прям целую кучу бабла заработать не выйдет, вероятно будет как с NOT, миллиарды поинтов конвертируются в настоящие токены. Либо выдадут жетоны, как было в РоадМапе, а это лишь 1% от общего выпуска токена, что копеечки. Хотя на роллы может и хватит, посмотрим 🤷‍♂️ Как вам премаркет?

☕️ GM, партнёры, как дела у вас? Я вот проспал жесткий дип рынка в 4 утра и ловлю фомо 😄
☕️ GM, партнёры, как дела у вас? Я вот проспал жесткий дип рынка в 4 утра и ловлю фомо 😄

🤭 Вот это канал To The Moon сделал! Всем подписчикам таких иксов в портфель. Чтобы поддержать канал, можете: 1. Дать каналу
🤭 Вот это канал To The Moon сделал! Всем подписчикам таких иксов в портфель. Чтобы поддержать канал, можете: 1. Дать каналу Boost! 2. Вступить в наш почти приватный чат.

🤣 Google рекламирует фейковый Ston.fi. Сегодня в контекстной рекламе, прямо на сайте Google, появилась фейковая реклама Стон
+2
🤣 Google рекламирует фейковый Ston.fi. Сегодня в контекстной рекламе, прямо на сайте Google, появилась фейковая реклама Стони. При нажатии переходит на левый фишинговый сайт stonTi. com и предлагает сразу же подключить кошелёк. 😁 Далее всё стандартно - подключаете свой кошелёк с честно нажитыми ТОНами и все они улетают в карман какому-то очередному темщику. Сайт отличается от оригинала всратыми красными инпутами. 🥴 Как всегда, будьте осторожнее, скам в крипте на каждом углу!

😕 Через 10 минут буду на АМЕ крутить розыгрыш айфона.

🐹 Торги Hamster Kombat стартуют с премаркета. Как это работает? Премаркет на крипторынке предоставляет возможность торговать
+1
🐹 Торги Hamster Kombat стартуют с премаркета. Как это работает? Премаркет на крипторынке предоставляет возможность торговать токенами до их официального листинга. Он работает по модели P2P с отложенным исполнением ордера и доступен как на CEX, так и на DEX. Как это устроено: - Продавец создает ордер, указывая количество токенов и желаемую цену (по своим соображениям); - Продавец вносит обеспечение на сумму сделки; - Покупатель принимает условия ордера; - Биржа замораживает средства до выполнения сделки: передачи токенов от продавца к покупателю; - Продавец не может изменить условия сделки и при невыполнении обязательств платит штраф. ‼️ Премаркет напоминает лотерею: неизвестно, получите ли вы токены и будет ли сделка выгодной после листинга. То есть, вы можете как побриться, так и получить иксы! Предторговля позволяет заранее зафиксировать потенциальную прибыль с проекта, а разработчики могут оценить целесообразную цену для листинга. Будете торговать?

🐹 Торги Hamster Kombat стартуют с премаркета. Как это работает? Премаркет на крипторынке предоставляет возможность торговать токенами до их официального листинга. Он работает по модели P2P с отложенным исполнением ордера и доступен как на CEX, так и на DEX. Как это устроено: - Продавец создает ордер, указывая количество токенов и желаемую цену (по своим соображениям); - Продавец вносит обеспечение на сумму сделки; - Покупатель принимает условия ордера; - Биржа замораживает средства до выполнения сделки: передачи токенов от продавца к покупателю; - Продавец не может изменить условия сделки и при невыполнении обязательств платит штраф. ‼️ Премаркет напоминает лотерею: неизвестно, получите ли вы токены и будет ли сделка выгодной после листинга. Предторговля позволяет заранее зафиксировать потенциальную прибыль с проекта, а разработчики могут оценить целесообразную цену для листинга. Будете торговать?