КриптоКодер
Відкрити в Telegram
Для связи — @Coder_Cryptan Крипторазработчик, блокчейн-инсайдер, фаундер стартапов. 🚀 Помогаю с запуском токенов 🔍 Анализирую блокчейн 💻 Разрабатываю бэкенд 🎨 Минчу NFT-коллекции ⚙️ Создаю сервисы Кофаундер @DureVpnBot и www.donuts.tg
Показати більше7 741
Підписники
-924 години
-507 днів
-28930 день
Архів дописів
7 739
😱 ОНО БОИТСЯ
Индекс страха и жадности крипто рынка опустился до 25 - ужас/экстремальный страх.
Это самый низкий показатель с января 2023 года!
🤔 Почему так происходит?
- Германия сейчас бьет в стакан конфискованными Битками, продавая большое кол-во Btc на биржах;
- MtGlox (закрытая в 2014 году биржа) начала выплаты компенсаций пострадавших пользователей (тоже в Бетховенах).
На фоне этих новостей рынок испугался (больше, чем повлияли сами продажи Германии и вкладчиков MtGlox), а криптаны ломанулись или холдить или сливать свои активы, вот рыночек и просел.
🤭 По сути хорошая возможность докупиться на просадочке, я вот докупаюсь. А вы?
7 739
🐶 В Телеге завирусился около GameFi проект с собакеном Дурова.
Суть крайне проста: заходишь в мини-апку, там тебя анализирует ФСБ алгоритм и выдаёт поинты за крутость и возраст твоего аккаунта.
Поговаривают, создатели связаны с Notcoin и Blum.
На данный момент уже стартовал премаркет на Bitget, анонсирован листинг на Bingix, так что явно начислят немного шекелей на ход криптанской ноги, но сколько начислят, конечно, вопрос)
💪 Моему основному аккаунту дали ЛЕГЕНДАРНЫЙ СТАТУС! Ему аж 9 лет и он входит в топ 5 процентов телеграм пользователей!
Мне, кстати, дали 6810 Догсов, а вам?
Проверить можно вот тут!
7 739
☕️ GM, партнёры!
Конкурс мемов закончен, сегодня вечером отберём самые лучшие и определим победителей!
Рынок до сих пор в откате, всё падает, всё грустно и печально, поэтому подбодрю выигравших ТОНчиками 🙌
7 739
🔫 Окончание конкурса мемов уже сегодня вечером!
Каждый может успеть залутать тончики!
А я пока ушел работать, слишком много задач сегодня, даже посты писать не успеваю 👨💻
7 739
🤝 Разослал долгожданный дроп GLITCH на топ 1750 холдеров SHIT.
С этого хоть кайфуйте 🙌
7 739
🤡 Клоуны залистились (если это не очередной хайп мув).
Сначала показали ракету, затем чуток укатались.
Посмотрим, что получится в итоге 🤷♂️
Пресейлерам будут отправлять токены 21 день, по 4.8% токенов каждый день.
🤡 Пишут, что написали уникальный смарт-контракт, благодаря которому холдеры будут зарабатывать 10% со всех проданных токенов, но пока не понятно в чём будет производиться выплата, в клоунах/тонах/юсдт/пампе курса?
Также СТОНФИ, если попытаться потрейдить клоунами, честно предупреждает о комиссиях:
Внимание! CLOWN может взимать налоги при торговле этим токеном, что может привести к потере средств. Проскальзывание цены было увеличено для защиты от потерь во время торговли. Пожалуйста, проводите свои собственные исследования.🥰 Вот бы дедаст и стонфи сделали отдельные пометки для ханипотов! Как вам запуск клоунов? Сколько закинули в пресейл? Довольны проектом?
7 739
😡 Напоминаю про конкурс мемов с КриптоКодером!
У каждого есть шанс выиграть 5 или даже 10 тон!
Накажите эту ракету! 🚀
7 739
😄 КОНКУРС МЕМОВ С КриптоКодером объявляю открытым!
Кидайте их прямо в комменты под постом!
😱 Призовой фонд 30 TON:
ТОП 1 - 10 TON
ТОП 2-5 - 5 TON
Закрытие: 10.07.2024 в 21:00 по Мск.
Итоги: 11.07.2024 в 21:00 по Мск.
Выберем 10-20 лучших мемов и проведём голосование среди подписчиков 😡
7 739
😄 Думаю сделать конкурс мемасов про КриптоКодера.
Вопрос на повестке дня - как будем выбирать победителей?
7 739
Ты совершаешь ошибку, если купил фундаментал и ждешь иксы.
В это время дерзкий админ Hypedog'а флипает щитки. Ему на все наплевать, это финансовый киборг, который делает 100k$ в месяц.
Он бесплатно дает коллы, которые в среднем отрабатывают на 10-30х.
Вот некоторые из них:
$MELLY 21k --> 800k | x35
$TDUCK 27k --> 250k | x10
$TREMP 7k --> 5kk | x970
Если бы ты подписался на него две недели назад, то с депозитом 500$ заработал бы 40000$ 😱
Подписаться - https://t.me/+rXLEiFK3_AZkZGY6
7 739
+2
💪 На Bybit стартовал премаркет нашумевшего Хомяка!
Какие-то темщики даже умудряютя продавать хомяка за 0.15 центов за монетку (есть даже те, кто продал по 10 баксов 🤣)
На деле прям целую кучу бабла заработать не выйдет, вероятно будет как с NOT, миллиарды поинтов конвертируются в настоящие токены.
Либо выдадут жетоны, как было в РоадМапе, а это лишь 1% от общего выпуска токена, что копеечки.
Хотя на роллы может и хватит, посмотрим 🤷♂️
Как вам премаркет?
7 739
☕️ GM, партнёры, как дела у вас?
Я вот проспал жесткий дип рынка в 4 утра и ловлю фомо 😄
7 739
🤭 Вот это канал To The Moon сделал!
Всем подписчикам таких иксов в портфель.
Чтобы поддержать канал, можете:
1. Дать каналу Boost!
2. Вступить в наш почти приватный чат.
7 739
+2
🤣 Google рекламирует фейковый Ston.fi.
Сегодня в контекстной рекламе, прямо на сайте Google, появилась фейковая реклама Стони.
При нажатии переходит на левый фишинговый сайт stonTi. com и предлагает сразу же подключить кошелёк.
😁 Далее всё стандартно - подключаете свой кошелёк с честно нажитыми ТОНами и все они улетают в карман какому-то очередному темщику.
Сайт отличается от оригинала всратыми красными инпутами.
🥴 Как всегда, будьте осторожнее, скам в крипте на каждом углу!
7 739
+1
🐹 Торги Hamster Kombat стартуют с премаркета. Как это работает?
Премаркет на крипторынке предоставляет возможность торговать токенами до их официального листинга. Он работает по модели P2P с отложенным исполнением ордера и доступен как на CEX, так и на DEX.
Как это устроено:
- Продавец создает ордер, указывая количество токенов и желаемую цену (по своим соображениям);
- Продавец вносит обеспечение на сумму сделки;
- Покупатель принимает условия ордера;
- Биржа замораживает средства до выполнения сделки: передачи токенов от продавца к покупателю;
- Продавец не может изменить условия сделки и при невыполнении обязательств платит штраф.
‼️ Премаркет напоминает лотерею: неизвестно, получите ли вы токены и будет ли сделка выгодной после листинга.
То есть, вы можете как побриться, так и получить иксы!
Предторговля позволяет заранее зафиксировать потенциальную прибыль с проекта, а разработчики могут оценить целесообразную цену для листинга. Будете торговать?
7 739
🐹 Торги Hamster Kombat стартуют с премаркета. Как это работает?
Премаркет на крипторынке предоставляет возможность торговать токенами до их официального листинга. Он работает по модели P2P с отложенным исполнением ордера и доступен как на CEX, так и на DEX.
Как это устроено:
- Продавец создает ордер, указывая количество токенов и желаемую цену (по своим соображениям);
- Продавец вносит обеспечение на сумму сделки;
- Покупатель принимает условия ордера;
- Биржа замораживает средства до выполнения сделки: передачи токенов от продавца к покупателю;
- Продавец не может изменить условия сделки и при невыполнении обязательств платит штраф.
‼️ Премаркет напоминает лотерею: неизвестно, получите ли вы токены и будет ли сделка выгодной после листинга.
Предторговля позволяет заранее зафиксировать потенциальную прибыль с проекта, а разработчики могут оценить целесообразную цену для листинга. Будете торговать?
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
