uz
Feedback
Жустирка 🤓

Жустирка 🤓

Kanalga Telegram’da o‘tish

Галерея работ: https://vk.com/justirka

Ko'proq ko'rsatish
3 233
Obunachilar
-124 soatlar
-107 kunlar
-3730 kunlar
Postlar arxiv
Давайте поболтаем Как у вас делишки? Как экзамены/дипломы? Что рисовали? Рассказывайте 🥹🥹🥹

Подпись не придумала 💔🥀
Подпись не придумала 💔🥀

Вы хоть из вежливости классы поставьте позязя на последние посты А я вам картинку на днях принесу 🌟🌟🌟

Вам никто не поверит. Крохотная випка на палитру Хатсу 🌟
Вам никто не поверит. Крохотная випка на палитру Хатсу 🌟

Repost from Rinko (эклер)
У меня сегодня день рождения!✨ Хочу сказать, спасибо за вашу поддержку, которая как двигатель позволяет мне творить, вдохновл
+7
У меня сегодня день рождения!✨ Хочу сказать, спасибо за вашу поддержку, которая как двигатель позволяет мне творить, вдохновляет меня и не позволяет мне не опускать руки даже в самые сложные периоды жизни. Назло всем тем, кто в меня не верит и осуждает, я буду продолжать жить и создавать искусство, потому что не представляю себя без этого. Каждая моя работа или проект — часть меня, моих внутренних мыслей и переживаний, которые находят отклик у такого большого количества людей🤲 Как всегда лучший подарок для художника — репост А если хотите поддержать донатом вот сбер 5469980420339026 Здоровье мое последнее время все еще оставляет желать лучшего, а анализы за последний год не совсем радостные, поэтому моя мечта сделать полный чекап организма, лето хочу посвятить восстановлению 🌸

I’m slowly forgetting his face 🥀💔 Быстренький скетч для разминочки Вспоминаю что такое это ваше рисование Всех с первым дне
I’m slowly forgetting his face 🥀💔 Быстренький скетч для разминочки Вспоминаю что такое это ваше рисование Всех с первым днем лета и удачи с экзаменами 🌟

Repost from maryraaan🪑
Сегодня 25 мая, и это значит, что у меня день рождения🌷🙊 Бесконечно благодарна всем, кто поддерживает меня и моё творчество
+3
Сегодня 25 мая, и это значит, что у меня день рождения🌷🙊 Бесконечно благодарна всем, кто поддерживает меня и моё творчество! Спасибо каждому подписчику! Лучший подарок для художника – репост его работ 🪲🌸🍰💐

Мне в последнее время нечего вам показать, а потому #таймлапсики У меня жуткий нестояк на рисование на фоне ремонта ирл И я немножко пребываю в выжатом состоянии, поэтому хочу уйти в мини-отпуск недельки на две, чтобы восстановиться разобраться с зинами 🥺🥺🥺 Не теряйте!!!

Это моя лучшая подруга 🌟🌟🌟 Поздравьте ее от души

Repost from N/a
✨Ой мамаааа, мне уже 23 годика!✨ Я стал на год старше, глупей и старей. Вот бы так росли деньги в кошельке... Буду очень рад
+4
✨Ой мамаааа, мне уже 23 годика!✨ Я стал на год старше, глупей и старей. Вот бы так росли деньги в кошельке... Буду очень рад репосту этого поста, ведь это лучший подарок для художника! 💋

Repost from ANHEORA
С днём рождения меня! Лучший подарок для художника пошарить картинки. Чего еще хотеть художникам честной судьбы? Можно закину
+4
С днём рождения меня! Лучший подарок для художника пошарить картинки. Чего еще хотеть художникам честной судьбы? Можно закинуть донат 89650454528 тенек/сбер Виктория. О Пойдет на кислый мармелад и книги. Или я таки расщедрюсь купить себе новый монитор, чтобы видеть переходы от очень черного к ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ черному оттенку. Благодарю за поддержку и внимание к творчеству. Рада, что вы готовы продираться через щитпост к звездам.

Вы выдержали испытание щитпостом и репостами Вы заслужили картинку. 🥺🥺🥺
Вы выдержали испытание щитпостом и репостами Вы заслужили картинку. 🥺🥺🥺

Repost from Marshie♡
🌸🩷Возьму пять слотов на подобные портреты, со всеми вопросами и заказом писать в директ
+1
🌸🩷Возьму пять слотов на подобные портреты, со всеми вопросами и заказом писать в директ

Ребята, поздравляю вас с Днем Победы 🥹🥹🥹🕊🕊🕊 Отметьте его хорошенько со своими близкими

Гайз, можете меня поздравить Я тотально и бесповоротно проебала квест по поиску работы 🌟🌟🌟 Сейчас возвращаюсь в рисование Рассказывайте, как у вас делишки. Что рисовали?

всем привет. сегодня мой день рождения! мне исполняется 21 год🎉 по традиции, лучший подарок художнику - репост его работ. сп
+8
всем привет. сегодня мой день рождения! мне исполняется 21 год🎉 по традиции, лучший подарок художнику - репост его работ. спасибо за вашу любовь и поддержку❤️ если вы хотите поддержать меня копеечкой - 2200 1509 7004 1510 (альфа банк)

Гайз, вчера был кусочек картинки Поактивьте, пожожда 🙏🙏🙏 Актив в тг медленно умирает уже который месяц, и я от этого сильно грущу Заранее спасибо 🫶🫶🫶🥹🥹🥹

Рисую тихо, не спеша, не дыша...
Рисую тихо, не спеша, не дыша...

сегодня я счастливый юбиляр и мне исполнилось 20….🐟🐟 хочу сказать огромное спасибо за то, что продолжает поддерживать мое т
+7
сегодня я счастливый юбиляр и мне исполнилось 20….🐟🐟 хочу сказать огромное спасибо за то, что продолжает поддерживать мое творчество, я капец как ценю!!! и я рада все также рисовать для вас прикольные картинки по классике. без лишний предисловий. репост в дом каждого художника, у которого дршка это всегда добро🌚 так что буду рада люблю, приподнимаю, обнимаю💋

+1
Мне сейчас нечего вам показать (картинка идет туго), но я вспомнила, что не показывала вам эти #таймлапсики 😇😇😇 Я очень скучаю по цвету и планирую вернуться к нему с (спойлер) мини-комиксом в один зин....и с кое-чем еще 🤭🤭🤭 (в коммах покажу)