3 233
订阅者
-124 小时
-107 天
-3730 天
帖子存档
3 233
Давайте поболтаем
Как у вас делишки? Как экзамены/дипломы? Что рисовали?
Рассказывайте 🥹🥹🥹
3 233
Вы хоть из вежливости классы поставьте позязя на последние посты
А я вам картинку на днях принесу 🌟🌟🌟
3 233
Repost from Rinko (эклер)
+7
У меня сегодня день рождения!✨
Хочу сказать, спасибо за вашу поддержку, которая как двигатель позволяет мне творить, вдохновляет меня и не позволяет мне не опускать руки даже в самые сложные периоды жизни. Назло всем тем, кто в меня не верит и осуждает, я буду продолжать жить и создавать искусство, потому что не представляю себя без этого. Каждая моя работа или проект — часть меня, моих внутренних мыслей и переживаний, которые находят отклик у такого большого количества людей🤲
Как всегда лучший подарок для художника — репост
А если хотите поддержать донатом вот сбер 5469980420339026
Здоровье мое последнее время все еще оставляет желать лучшего, а анализы за последний год не совсем радостные, поэтому моя мечта сделать полный чекап организма, лето хочу посвятить восстановлению 🌸
3 233
I’m slowly forgetting his face 🥀💔
Быстренький скетч для разминочки
Вспоминаю что такое это ваше рисование
Всех с первым днем лета и удачи с экзаменами 🌟
3 233
Repost from maryraaan🪑
+3
Сегодня 25 мая, и это значит, что у меня день рождения🌷🙊
Бесконечно благодарна всем, кто поддерживает меня и моё творчество! Спасибо каждому подписчику! Лучший подарок для художника – репост его работ
🪲🌸🍰💐
3 233
Мне в последнее время нечего вам показать, а потому #таймлапсики
У меня жуткий нестояк на рисование на фоне ремонта ирл
И я немножко пребываю в выжатом состоянии, поэтому хочу уйти в мини-отпуск недельки на две, чтобы восстановиться разобраться с зинами 🥺🥺🥺
Не теряйте!!!
3 233
Repost from N/a
+4
✨Ой мамаааа, мне уже 23 годика!✨
Я стал на год старше, глупей и старей.
Вот бы так росли деньги в кошельке...
Буду очень рад репосту этого поста, ведь это лучший подарок для художника! 💋
3 233
Repost from ANHEORA
+4
С днём рождения меня! Лучший подарок для художника пошарить картинки. Чего еще хотеть художникам честной судьбы?
Можно закинуть донат 89650454528 тенек/сбер Виктория. О Пойдет на кислый мармелад и книги. Или я таки расщедрюсь купить себе новый монитор, чтобы видеть переходы от очень черного к ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ черному оттенку.
Благодарю за поддержку и внимание к творчеству. Рада, что вы готовы продираться через щитпост к звездам.
3 233
Repost from Marshie♡
+1
🌸🩷Возьму пять слотов на подобные портреты, со всеми вопросами и заказом писать в директ
3 233
Ребята, поздравляю вас с Днем Победы 🥹🥹🥹🕊🕊🕊
Отметьте его хорошенько со своими близкими
3 233
Гайз, можете меня поздравить
Я тотально и бесповоротно проебала квест по поиску работы 🌟🌟🌟
Сейчас возвращаюсь в рисование
Рассказывайте, как у вас делишки. Что рисовали?
3 233
Repost from dailes x˖ ࣪ 🫀ꜝꜞ ᳝ ࣪ ִֶָ 𖥔
+8
всем привет. сегодня мой день рождения!
мне исполняется 21 год🎉
по традиции, лучший подарок художнику - репост его работ.
спасибо за вашу любовь и поддержку❤️
если вы хотите поддержать меня копеечкой -
2200 1509 7004 1510 (альфа банк)
3 233
Гайз, вчера был кусочек картинки
Поактивьте, пожожда 🙏🙏🙏
Актив в тг медленно умирает уже который месяц, и я от этого сильно грущу
Заранее спасибо 🫶🫶🫶🥹🥹🥹
3 233
Repost from диашхлор(а)
+7
сегодня я счастливый юбиляр и мне исполнилось 20….🐟🐟
хочу сказать огромное спасибо за то, что продолжает поддерживать мое творчество, я капец как ценю!!! и я рада все также рисовать для вас прикольные картинки
по классике. без лишний предисловий. репост в дом каждого художника, у которого дршка это всегда добро🌚 так что буду рада
люблю, приподнимаю, обнимаю💋
3 233
Мне сейчас нечего вам показать (картинка идет туго), но я вспомнила, что не показывала вам эти #таймлапсики 😇😇😇
Я очень скучаю по цвету и планирую вернуться к нему с (спойлер) мини-комиксом в один зин....и с кое-чем еще 🤭🤭🤭 (в коммах покажу)
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
